Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

киногонки на бумерах

8 posts in this topic

Ищу фильм один, никак не могу вспомнить, там на е30 гонять будут,ещё по воде оставляя круги проскочат :-)

Ну и за одно др. фильмы где гл. герои на бмв ездят. В 1ю очередь это конечно Бонд,правда не помню названий серий, там и е34 вроде и Z3 будет. В "Ронин" тоже ничошная погоня против движения на е34 есть. "Наша Раша -яйца судьбы"(О, шесть чорный!) Конечно сам "Бумер" и "Жмурки" :-) Чо ешё есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фильме перевозчик гонят на бехах,Звезда Гая Ричи,Бумер 1,2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть целая серия короткометражек о БМВ с Клайвом Оуэном в главной роли. Серия называется "BMW driver" если я не ошибаюсь. Часть с Мадонной вообще отпад. Кстати если у кого есть ссылка откуда можно их скачать выложите плиз. Я как- то искал но все безрезультатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги есть сайт на котором под каждую марку авто подсчитаны и указанны фильмы, в которых эта марка засветилась. вообщем поюзай поиск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги есть сайт на котором под каждую марку авто подсчитаны и указанны фильмы, в которых эта марка засветилась. вообщем поюзай поиск.

ок, пойду погуглю :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть целая серия короткометражек о БМВ с Клайвом Оуэном в главной роли. Серия называется "BMW driver" если я не ошибаюсь. Часть с Мадонной вообще отпад. Кстати если у кого есть ссылка откуда можно их скачать выложите плиз. Я как- то искал но все безрезультатно.

 

Скачать их можно all.gs.uz в разделе сериалы, сам оттуда качал, сериальчик кстати так себе, могли бы для рекламы что нить поинтереснее снять. Длина каждой серии от 8ми до 15ти минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скачать их можно all.gs.uz в разделе сериалы, сам оттуда качал, сериальчик кстати так себе, могли бы для рекламы что нить поинтереснее снять. Длина каждой серии от 8ми до 15ти минут.

Там ошибку выдает :) не хочет качать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там ошибку выдает :) не хочет качать

У меня есть выкачанный, если тнтересно приезжай как нить в среду, солью, но честно смотреть особо там нечего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0