Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей197

Велотренажер с ноутбуком

34 posts in this topic

у меня реально есть данная кружка

так что спор тут не уместен

С логикой не дружите совсем? Для "технаря" это чревато...

Если у вас есть какая-то кружка, это означает лишь что у вас она есть.

Это не значит, что все системы подогрева воды не кипятят воду, а подогревают ее до 60 градусов Цельсия, как написано в паспорте к Вашей Кружке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С логикой не дружите совсем? Для "технаря" это чревато...

Если у вас есть какая-то кружка, это означает лишь что у вас она есть.

Это не значит, что все системы подогрева воды не кипятят воду, а подогревают ее до 60 градусов Цельсия, как написано в паспорте к Вашей Кружке.

 

Почитайте инфу про данный девайс в нете , потом пишите . !2 вольтовые кружки для подогрева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал ее. Скорее всего в отличие от вас.

Начнем с того что 12 вольтовые автомобильные кипятильники не кипятят воду а подогревают

Соврамши (с). Чушь сказали. Кипятят они.

Ссылка на автомобильный кипятильник: http://www.avto-podarok.ru/catalog/1454/

 

Или вы слить тему решили и теперь будете доказывать, что говорили не о кипятильнике, а о Вашей Кружке изначально? И остальные должны были телепатировать это сразу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня реально есть данная кружка , я уже опробовал и по паспорту она служит для подогрева до 60 градусов , так что спор тут не уместен .

Какая "данная кружка", если я изначально написал - миникипятильник в стакане воды с термометром!

 

Вот такой:

1660_full.jpg

 

Если присмотритесь, на моем втором фото виден стакан с цифровым термометром (стоит под дрелью).

 

 

по поводу ноутбука отказался я не из-за кпд тренажера , ребенку рано сидеть за ноутом долгое время а столик под ноут успешно подошел под книги

Логично. Вообще, ребенку сверхнагрузки противопоказаны (впрочем, как и недостаточная освещенность рабочего места и комнаты).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собрал , сейчас дочка использует просто как тренажер , в 8 лет сложно прокрутить нексиевский генератор . Впринципе штука прикольная , может кто подскажет , кто видел электродвигатель на 20-30 вольт постоянного тока с постоянными магнитами ,200-300 ватт , 400-600 оборотов , на помойке /т.е. янгиабадском базаре / переодически смотрю , пока не попадался .

 

Нашел , собрал , пол года все это работает , думаю и дальше будет работать . Целью было собрать велотренажер-генератор . Если мне надо будет воду скипятить то я поставлю чайник на газ , надеюсь вопрос о кипятильниках закончен . Мне не интерестны кипятильники . Зачем здесь расположил информацию , искал единомышлеников а не скептиков .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если мне надо будет воду скипятить то я поставлю чайник на газ , надеюсь вопрос о кипятильниках закончен . Мне не интерестны кипятильники.

Слив засчитан.

Интересно, кто этот флейм с кипячением воды затеял? :rolleyes:

 

Зачем здесь расположил информацию , искал единомышлеников а не скептиков .

Видимо, большинство форумчан - реалисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слив засчитан.

Интересно, кто этот флейм с кипячением воды затеял? :)

 

 

Видимо, большинство форумчан - реалисты.

 

Кто не делает - тот не ошибается . Что-нибудь дельное , было-бы кстати . Нашел двигатель помощнее до 8 ампер выдает почти без напряга , подберу редуктор чтоб 8 ампер на средних оборотах поддерживал , вольтаж ограничиваю до 14.4 вольт чтоб не перезарядить акб .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, куда ни плюнь - на форуме все ищут единомышленников.

Кто-то Веды пропагандирует, кто-то - вечные двигатели, кто-то велотренажеры.

А как только аргументы кончаются, так тут же хлопают дверью, дескать скептиков не звали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, куда ни плюнь - на форуме все ищут единомышленников.

Кто-то Веды пропагандирует, кто-то - вечные двигатели, кто-то велотренажеры.

А как только аргументы кончаются, так тут же хлопают дверью, дескать скептиков не звали.

 

Да и не говорите , кругом только разговоры , точнее с пустого в порожню . За филосовскими беседами Вам не ко мне .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.