Sign in to follow this  
Followers 0
ikr

Развод на собаках

8 posts in this topic

Вчера на www.torg.uz появилось объявление http://www.torg.uz/search.php?offer=2077525

 

Это обьявление - развод (типа австралийская лотерея). Я им написал и вот их ответ:

 

""Я рад, что Вы заинтересованы в моих щенков для принятия. Они все еще доступны, и нуждаются в хорошем доме, который даст им больше любви и заботе, которую они заслуживают, я не продаю их, я всего лишь дает им на усыновление. Я привожу их на усыновление, потому что я стюардесса и очень занят. Я переехала в Камерун для моего нового назначения, и когда я приехал Камеруне несколько дней назад, я понял, что мои рабочие дни слишком жесткой и поэтому я не могу продолжать эти щенки со мной, я очень занят на работе и имеют меньше времени, чтобы играть с ними. Можете ли вы представить себе не могу тратить по два часа с ними в день, а также мою квартиру здесь не принимает домашних животных и животные, поэтому я не могу держать щенка со мной.

 

То есть, они очень одинок и поэтому я вынужден отказаться от них для принятия любого дома готовы дать им возможность присоединиться к их семьям платить за поездки Документы плата обновления и транспорт, который будет стоить двенадцать тысяч рублей за два щенка и семь тысяч рублей за одного щенка.

 

Щенки они придут в следующий;

 

- Медицинская справка.

- Один год гарантии здоровья

- Полная медицинская документация

- Окна и компактный CD, так что вы можете смотреть, чтобы увидеть, что они хотели.

- Играя игрушками

 

получить хороший дом для моего щенка является наиболее важным, что я хочу за них. Поэтому у меня несколько вопросов к вам, я надеюсь, вы получите обратно ко мне с ответами искренне.

Я просто хочу убедиться, что они прямо на дом, и я надеюсь, вы не беспокоиться?

 

1) Где ты?

2) Зачем вам нужен мой щенков?

3) Как скоро нужно щенков?

4) Есть ли у вас опыт в воспитании щенка (или животных в целом)?

5) Есть ли у вас дети и другие домашние животные?

6) Вы морально и материально готовы к ним?

7) Кто будет заботиться о щенках, когда вы не рядом?

 

Я надеюсь, вы не возражаете, чтобы вернуться с ответами, как только возможно. Вот некоторые фотографии из моих щенков и не стесняйтесь задавать любые вопросы, относящиеся к ним.

 

2010/3/4

На ваше объявление:

---------------------------------------------------------------------

Йоркширского Терьера щенки

У наших малышей шёлковая шерсть, красивые мордочки, ровные спинки.

Щенки выращены в отличных условиях, любви и заботе, и поэтому бодры,

веселы и контактны.

Привиты, с документами, ветпаспорт.

Веселые, игривые и очень забавные щенки.

Эти милые белые медвежата ждут новых хозяев чтобы ежедневно их

радовать!

---------------------------------------------------------------------

 

Ответили следующее:

---------------------------------------------------------------------

Мальчики или девочки? Возраст? Цена?

 

Мое имя: xxxxxxxx

Мой email: xxxxxxxxxxxx""

 

Спачалa будут просить деньги на проезд ценка, потом на прививки, документы, юридические услуги. В Раше таким образом пролоховали людей до 70000 руб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5) Есть ли у вас дети и другие домашние животные?

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Объявление и полльзователь были удалены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти "продажи собак" уже по всему миру гуляют. Но вариант немного другой.

Отдам двух щенков.....(породы) в хорошие руки.

А потом требуют за провоз щенков предоплату. "Везут" есс-но самолетом и О_О_ОЧЕНЬ издалека.

В реале провоз 2-х мелких типа йоркшира не более 140 баксов(просят обычно 400-500), но никто нне возьмется их просто так грузить в самолет, как посылку.

 

Имейте ввиду и этих "бесплатных" щенков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно на такое вестись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь к халяве у многих неизбывна, на таких и расчитано. кстати, помните авто с узбекистанским учетом из Италии за 5000 уе? Я на днях переводил деньги другу по Вестерн Юнион,стал их прикалывать - для чего столько формальностей,мало того, что паспортные данные, так еще и десятизначный код, на что они мне рассказали, что недавно было ЧП - переведенные в Италию 5000 были получены по поддельным документам. :rolleyes:

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь к халяве у многих неизбывна, на таких и расчитано. кстати, помните авто с узбекистанским учетом из Италии за 5000 уе? Я на днях переводил деньги другу по Вестерн Юнион,стал их прикалывать - для чего столько формальностей,мало того, что паспортные данные, так еще и десятизначный код, на что они мне рассказали, что недавно было ЧП - переведенные в Италию 5000 были получены по поддельным документам. :rolleyes:

Значит все таки попался кто-то на этот дешевый развод. Вот люди... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
недавно было ЧП - переведенные в Италию 5000 были получены по поддельным документам. rolleyes.gif

О чем я сразу и сказал :))).

Добавив, что Италия - страна такая же ммм ... правильная, как, например, Россия :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.