ikr
Собеседники-
Content count
1 510 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1 243About ikr
-
Rank
Менеджер
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Ташкент
Recent Profile Visitors
10 881 profile views
-
Если вклад пополняли после вступления закона в силу, то гарантируется только сумма в 200 млн.
-
Пришли на карту 15% по остаткам вклада.
-
В смысле не дело? Что то вы тут за меня решаете, что я должен делать. Не мониторю постоянно, не сбрасываю их и не ерзаю, так как нет на это времени из-за основной работы в другой области. Но никого не агитирую заниматься акциями. Мой принцип: вкладывать туда столько средств, сколько не жалко будет потерять.
-
Но сейчас они конкретно поднялись.
-
Я же выше выкладывал реальную доходность акции с сентября месяца прошлого года на скринах. Там падений неуклонных нет. Но конечно такая ситуация только во второй половине прошлого года началась. До этого был полный тухляк. И к стати тот портфель на вчера показал доходность в 189,55%. И это он еще упал, неделю назад было за 200% Даже отстойный УзАвтомоторс скакнул вверх прилично, но потом опять упал.
-
Если более 200 млн не держать, то особо можно не беспокоиться.
-
Лучше мыть мясорубку, чем есть немытое мясо.
-
Как можно было указать в договоре кадастровую стоимость, когда квартира с таким криминальным хвостиком. Видать хорошо ему мозги запудрили.
-
Пултоп лажается, по итогу курс повысился, о чем он даже и не упоминал.
-
Какой еще инсайдер? Они давали утренний курс валютной биржи, который свободно публикуется.
-
Да, и капитализация пару компаний тоже выгодна прошла.
-
К примеру, если куплено акции на 10 млн, то они выросли по стоимости на 15,5 млн. Итого оцениваются на 25,5 млн.
-
Кому интересно. В сентябре исполнился год как открыл свой брокерский счет. Пару месяцев назад прекратил по нему всякие движения. В течении года на этот счет 95% осуществлял только покупки акции, без их перепродажи. Итог меня немного удивил. Доходность портфеля на сегодня 155%. По типам акции доходность указана ниже в скринах. Получается на первом месте стоит телеком, на втором - нефтегаз, на третьем банки. Самый отстой УзАвто:) Как то так.
- 414 replies
-
12
-
Реакция банка