Трудоголик

Открытие АГЗС (пропановая заправка для машин)

35 posts in this topic

это только оборудование

 

Вот именно по этому выбрости это из головы,Тот кто Вам советует мол,"кто не рискует тот не пьет шампанского"А вы спросите готовы ли ОНИ потратить примерную сумму,изначально предпологая что коту под хвост(извините за выражение)в данном случае кроме Вас, шампанское быдут пить другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно по этому выбрости это из головы,Тот кто Вам советует мол,"кто не рискует тот не пьет шампанского"А вы спросите готовы ли ОНИ потратить примерную сумму,изначально предпологая что коту под хвост(извините за выражение)в данном случае кроме Вас, шампанское быдут пить другие.

 

Тот кто мне посоветовал имеет 2 пропановые и 1 метановую заправку, и готов расширять свою сеть...

 

Dronyk82 почему Вы так негативно настроены к бизнесу где требуются крупные вложения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется небольшой начальный капитал - то сначала надо купить или вять в аренду землю, потом начать строительство и составив хороший бизнес план идти в банк за кредитом с документами на землю, планом строительства, фото , и просить кредит. Никто никогда не делает бизнес на свои деньги - только начало . поэтому сомневающиеся здесь наверняка не имели своего бизнеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если имеется небольшой начальный капитал - то сначала надо купить или вять в аренду землю, потом начать строительство и составив хороший бизнес план идти в банк за кредитом с документами на землю, планом строительства, фото , и просить кредит. Никто никогда не делает бизнес на свои деньги - только начало . поэтому сомневающиеся здесь наверняка не имели своего бизнеса.

 

я это все прекрасно знаю... :rolleyes:

а вот по поводу сомневающихся я с вами полностью согласен...

 

Вот именно по этому выбрости это из головы,Тот кто Вам советует мол,"кто не рискует тот не пьет шампанского"А вы спросите готовы ли ОНИ потратить примерную сумму,изначально предпологая что коту под хвост(извините за выражение)в данном случае кроме Вас, шампанское быдут пить другие.

 

складывается такое ощущение, что я создаю вам конкуренцию, а вы всячески пытаетесь отговорить меня от начала этого бизнеса... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я это все прекрасно знаю... :)

а вот по поводу сомневающихся я с вами полностью согласен...

 

 

 

складывается такое ощущение, что я создаю вам конкуренцию, а вы всячески пытаетесь отговорить меня от начала этого бизнеса... :)

 

Боже упаси,не про какую конкуренцию и речи быть не может,тем более не кто Вас и не отговаривает,пожалуиста,Мы,потребители будем только рады,Вы просили совета я Вам дал.

Если не секрет конечно,Его заправки находяться в Ташкенте?(кто вам советует)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если не секрет конечно,Его заправки находяться в Ташкенте?(кто вам советует)

 

одна в Ташкенте, две в обдасти.

 

 

 

Форумчане хочу повторить свой вопрос, есть рекомендации какой должна быть заправка? (что должно быть для удобства клиентов)

 

Если не секрет конечно,Его заправки находяться в Ташкенте?(кто вам советует)

 

одна в Ташкенте, две в области.

 

 

 

Форумчане хочу повторить свой вопрос, есть рекомендации какой должна быть заправка? (что должно быть для удобства клиентов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане хочу повторить свой вопрос, есть рекомендации какой должна быть заправка? (что должно быть для удобства клиентов)

 

 

Там должно быть: кафе (перекусочная), пункт по ремонту газового оборудования, мойка, авто-сервис, мальчик который продает диски и всякие другие аксессуары для авто, а самое главное это какбы сказать смотрящий, сотрудник который будет следить за очередью, контролировать толпу. Где быстро заправляют там и заправляются. У многих водителей проблема одна "трата времени на заправке", думаю сначала эту задачу надо решить, и клиенты будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где сейчас есть пропан заправки в Ташкенте или окрестностях желательно чтоб Шуртанский пропан у них был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в у нас такие вообще есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Для обсуждения пропановых заправок есть отдельная тема, прошу не разводить оффтоп. ][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now