Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Встречи лосеводов

280 posts in this topic

Не смог . А так хотел...

У нас блин гаражи сносить начали. Вот и пришлось фигнёй заниматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые лосеводы:):) Встречаемся в субботу 5 ноября 2011 года в 16.00 на стоянке наискосок от Дедемана (бывший банк ленд)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется намечается клубная встреча лосеводов, 7 марта на стоянке возле Дедемана, в 17.00

если будет время, буду там :)

кажется клубная встреча лосеводов на каждом светофоре намечается)

 

а че делать на этих сборах?

жестоко плюсую:)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые лосеводы:):) Встречаемся в субботу 5 ноября 2011 года в 16.00 на стоянке наискосок от Дедемана (бывший банк ленд)

А много народу собирается? И когда следующая встреча? С сыном подъехал бы на много...много лассети посмотрелибы......... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...много лассети посмотрелибы......... :lol:

а просто в окно выглядывать не пробовали?))

 

"Сегодня на сходке было 6 мальчиков и три девочки)))"

как-то не серьёзно всё это :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а просто в окно выглядывать не пробовали?))

 

любую марку машины можно и в нете посмотреть. есть много телевизионных программ по авто. можно все посмотреть не выходя из дома. Вы это предлагаете?

 

"Сегодня на сходке было 6 мальчиков и три девочки)))"

как-то не серьёзно всё это :ph34r:

 

Серьезность относительное понятие. Что для Вас является серьезным суровый ташкентский парень?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любую марку машины можно и в нете посмотреть. есть много телевизионных программ по авто. можно все посмотреть не выходя из дома. Вы это предлагаете?

 

 

 

Серьезность относительное понятие. Что для Вас является серьезным суровый ташкентский парень?

Данный суровый серьезный Ташкентский парень в клубе любителей BMW, но, даже я при всей своей любви и уважение к этой марке могу сказать- что да- у наших клубных BMWшников намного белее продуктивные сходки- ведь они так радуются когда найдут оригинальную запчасть для своих любимых и постоянно ломающихся старых машин, так много надо обсудить по тому у кого что и как в очередной раз поломалось, как кто что в своей старой машинке улучшил или же наконец запустил ее чтоб она поехала! Ведь все ж машины в лучшем случае 10 летки- это в лучшем, а есть и машины лохматых 80-х годов. какая бы классная марка машины не была- но годы свое делают, любой метал стареет. Не буду спорить, что по комфорту и управляемости бэхам нет равных! Динамика потрясающая- но это все при условии не совсем древних годов, систематического обслуживания с оригинальными зап частями (которых у нас днем с огнем не найдешь, а если и найдешь то цена просто ломовая) с качественными жидкостями ну и конечно бензином хорошим. Я об этом говорю не по наслышке, просто был пару раз в прошлом году на сходке бмвешников и все эти дебаты по запчастям, поломкам и так далее слышал своими ушами. Но я еще раз повторюсь- я очень очень люблю и уважаю марку BMW- но при условии ее относительной новизны, того что она не была в аварии, не утопленник, и соответствующего обслуживания. Иначе- просто не будешь вылазить из сервис центров и раскошеливаться по деньгам. Вот поэтому суровым парням из клуба BMW наши сходки кажутся скучными.

Если кого обидел- то простите. Вы сами напросились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно не ругайтесь, я ничего серьёзного на форумах не пишу,я чисто подкалываю вас чтоп вы шевилились:) кстати, примите его в свой клуп,он тоже хочет лось а денех нету...)))

а што делать если хочешь лось (по цене мерседеса ..ля!!!! :blink: )

...не унывать:

ufNmahQx.jpg

и этого энтузиаста зовите, реально ни одной встречи не пропустит,сразу видно энтузиаст:

425849m.jpg

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ребят, серьезность заключается в том, чтоб не читать даже посты, если не интересно, так значит все-таки чем-то ГОГИ заинтересовался, раз даже процитировал меня, вроде такая мелочь, а так приятно:) Так, что не обращайте внимания, может его у нас забанили, вот он и сердится... А может и не сердится:) По мне, так отрицательный отзыв - тоже результат, еще и какой!!! Типа желтой прессы, лишь бы не игнорировали:)

 

примите его в свой клуп,он тоже хочет лось а денех нету...)))

ufNmahQx.jpg

А вы его, за что выгнали из своего клупа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ребят, серьезность заключается в том, чтоб не читать даже посты, если не интересно, так значит все-таки чем-то ГОГИ заинтересовался, раз даже процитировал меня, вроде такая мелочь, а так приятно:) Так, что не обращайте внимания, может его у нас забанили, вот он и сердится... А может и не сердится:) По мне, так отрицательный отзыв - тоже результат, еще и какой!!! Типа желтой прессы, лишь бы не игнорировали:)

я у вас не регился)) а тут нет-нет бываю,пишити больше,выкладывайте фоты)

 

А вы его, за что выгнали из своего клупа?

зачто-зачто,за передний привод!!! :lol:

это не бэха, вроде это жoпель..был,а стал лосём, так што не отнекивайтесь от него,принимайте,или вы злые и негостепреимные?)))

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдельно для ГОГИ- я тебя мужик знаю и уважаю- ты реально по бэхам спец ! да и сам я ярый поклонник BMW, но по причине своих амбиций в покупке нового авто и ломовых цен на новые или почти новые BMW я себе этого позволить не могу. Видел я машинку Тимура- да это просто корабль со скоростью и динамикой торпеды, но блин стоит она немеренно. У нас у Лосеводов свой очень дружный, компанейский веселый и толковый по советам клуб. У нас не только встречи из за проблем- мы много что обсуждаем и просто тусуемся как нормальные люди- вот меня и задел этот наезд на наш форум.

Я по принципу- наших не трогать и не обижать- иначе порвем.

Так что ГОГИ- без обиды- есть что толковое сказать- говори- нет то лучше просто читай.))) Это и всех остальных касается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдельно для ГОГИ- я тебя мужик знаю и уважаю- ты реально по бэхам спец ! да и сам я ярый поклонник BMW, но по причине своих амбиций в покупке нового авто и ломовых цен на новые или почти новые BMW я себе этого позволить не могу.

понимаю. Даже когда у меня спрашивают чо брать лось или е46 я советую лось,т.к. раз человек задался этим вопросом,то он уже не фанат бмв..

Так что ГОГИ- без обиды- есть что толковое сказать- говори- нет то лучше просто читай.))) Это и всех остальных касается.

тут вообще-то свои модераторы,им решать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут вообще-то свои модераторы,им решать ;)

ГОГИ- ты меня не совсем верно понял- я не модератор чтобы запрещать или блокировать- я просто рекомендую и высказываю на форуме свое мнение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачто-зачто,за передний привод!!! :lol:

это не бэха, вроде это жoпель..был,а стал лосём, так што не отнекивайтесь от него,принимайте,или вы злые и негостепреимные?)))

 

по принципу в семье не без урода попкеля :lol:

 

* не без попкеля (не дает отредактировать)

Edited by Rat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вонаона че начальника(с) поэтому Гоги у нас в теме торчит то.

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда сходка друзья? - дайте завтра кто нибудь прокатнуться - ато улетаю послезавтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээээээээх, сегодня была, только зашла сюда, дала бы прокатнуться на своей, у меня короткоходка еще стоит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачто-зачто,за передний привод!!! :lol:

А если этот к вам попросится вы его тож за передний привод к нам отправите? :) Мы гостеприимные, этого примем :D

bmw1.jpg

Цитата: "Проведя исследование, и позарившись на рынки, которые всё еще остаются без внимания BMW, компания решила выпустить первую в истории - переднеприводную модель. Станет ли это ударом под дых для остальных поклонников марки - не известно."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээээээээх, сегодня была, только зашла сюда, дала бы прокатнуться на своей, у меня короткоходка еще стоит:)

 

Встречи лосеводов там же где стоянка около нового офиса Ucell? просто стоянка кажется большая-какой квадрант там точно? А то прокатился сегодня (правда в 17-00 там никого не было)Хотел узнать конкретнее, так сайт lacetti.uz уже кажется 2 неделю на каникулах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так сайт lacetti.uz уже кажется 2 неделю на каникулах?

с чего вы взяли? работает прекрасно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, мы в пэйнтбол играть будем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего вы взяли? работает прекрасно :)

Работать то работает,но новостей практически нет.Отписываются очень мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пейнтболл играем, народу только нет: Я, Юрка, Нью Вегас и Кошак. Команда в этот раз не собирается никак, поедем вчетвером, поглядим, может Жавлон нам кого-нибудь подгонит типа бегущей цели:)

То Молчун: А сайт реально был на каникулах, но сейчас работает. Вчера к шести подтянулись все, т.к. думали, что не будет сходки, расслабились за праздники...

То Сейкосер: Народ долго привыкал к переменам:)

Edited by Багира
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пейнтболл играем, народу только нет: Я, Юрка, Нью Вегас и Кошак. Команда в этот раз не собирается никак, поедем вчетвером, поглядим, может Жавлон нам кого-нибудь подгонит типа бегущей цели:)

То Молчун: А сайт реально был на каникулах, но сейчас работает. Вчера к шести подтянулись все, т.к. думали, что не будет сходки, расслабились за праздники...

То Сейкосер: Народ долго привыкал к переменам:)

К переменам на сайте,или год поменялся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.