Sign in to follow this  
Followers 0
Ekobana

Артроз

10 posts in this topic

нужен хороший врач для лечения артроза у женщин, можете ли посоветовать хорошего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нужен хороший врач для лечения артроза у женщин, можете ли посоветовать хорошего?

 

рентген сделайте - идите к нормальному невропатологу. хотя бы в "спиномед" там вроде ничё лепилка. всё лечение это физиотерапия и проделайте 3 курса хондролона, месяц короче. и потом сидите на терафлексе и на других препаратах с хондроитином и глюкозамином,(хондропротекторы) самое главное в период обострения не переохлаждаться и меньше нагрузок.

а вообще, это не лечится.

з.ы. самое интересным было то, что гораздо больше нормальных рекомендаций восстановительной терапии при артрозах есть на форумах бодибилдеров в домменах RU, чем у наших врачей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно уже пользвуемся хондроксидом, но она не помогает уже толком. прошли лечение в какой-то клинике, эффект был не продолжительным....ща опять болит... может есть у нас какой-нить опытный врач, который хоть и не вылечит, но улучшить в разы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печкин, вы какой из медицинских вузов заканчивали и по какой специальности?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ekobana, гирудотерапию не пробовали пройти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Печкин, вы какой из медицинских вузов заканчивали и по какой специальности?

очень приятно,что Вас заинтересовало моё образование, я прям польщён:rolleyes:

когда Вас, не дай конечно свыше, остеоартроз коленых суставов трахнет, что очень неприятно и даже часто больно бывает, тогда садишься и начинаешь лопатить всю возможную литературу. Ну и плюс родственники закончившие медобразовательные учреждения из 10-ки лучших ВУЗов России и к тому-же практикующие в подсказывают.

Просто обычно не пишут "...что мне подсказали врачи..." пафосно и понтовито будет, не так-ли?

 

 

давно уже пользвуемся хондроксидом, но она не помогает уже толком. прошли лечение в какой-то клинике, эффект был не продолжительным....ща опять болит... может есть у нас какой-нить опытный врач, который хоть и не вылечит, но улучшить в разы!!!

Хондроксид, беларусский наверно?, не поможет. это так пей постоянно просто. там состав посмотрите - дозы муравьинные.

И наверно капустой оборачивали?

Мой Вам совет - купите Хондролон в иньекциях. стоит тыч 35-40. три курса проделайте.

а вообще в интернете пошарьтесь с этим вопросом.там очень много пишут на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печкин, насколько я помню в Белоруссии выпускают хондроарт, а не хондроксит. Хондроксит - российский, Нижфармовский, но могу ошибаться.

 

Мне лично совершенно безразлично какое у вас образование. Но насколько я помню, на терафлексе, хондроксите и иже с ними написано - "применять по назначению врача". "Применять по назначению товарища Печкина" нигде не пишут. Попрошу вас воздержаться от советов, которые могут нанести вред здоровью других людей.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Печкин, насколько я помню в Белоруссии выпускают хондроарт, а не хондроксит. Хондроксит - российский, Нижфармовский, но могу ошибаться.

 

Мне лично совершенно безразлично какое у вас образование. ОДНАКО ВЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ:rolleyes: Но насколько я помню, на терафлексе, хондроксите и иже с ними написано - "применять по назначению врача". "Применять по назначению товарища Печкина" нигде не пишут. Попрошу вас воздержаться от советов, которые могут нанести вред здоровью других людей.

 

Будьте выше таких мелочей.

на всех медикаментах нанесенна подобная надпись.

Когда болит голова - люди не бегут к докторам, а пьют тот же цитрамон. боль купируется.

а, потом, если Вы употребляете алкогольные напитки или , что ещё хуже - курите, там тоже написанно о вреде для здоровья.

поэтому Ваши сентенции, дорогой Viedali, неуместны. Будьте продуктивней.

Не пиявок-же , как в сказке, Дуремар, предлагать.

У человека реальная проблемма, это больно, мне лично знакома эта боль, сам прихрамываю.

вот интересная инфа связанная с данной темой - http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/myRvqkAD/oTXuzfLD/

Edited by Pe4kin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поинтересовался я только по одной причине - дабы убедиться, что у вас действительно немедицинское образование, как я и подозревал.

Печкин, я буду выше подобных мелочей. Такая надпись нанесена далеко не на всех медикаментах.

 

Предупреждение для всех:

За рекомендации употреблять медикаменты, которые требуют рекомендации врача, вполне может последовать отлучение от форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у мамы артроз тазобедренного сустава (коксартртоз кажись по научному).

Эффект от принятия лекарств настал через год-полтора, каждый день делает разминку 25 минут сустава, гуляет без перенагрузок, ходит в бассейн.

Раньше не могла пройти километра даже с палкой, т.е. могла но это сопровождалось очень сильной болью.

Сейчас если нужно идти недалеко - не пользуется палочкой, т.е. боли нет, хотя хромота осталась немного потому что сустав уже деформировался.

Очень сильно влияет настрой на преодоление болезни, пока было депрессивное настроение из-за болезни, боли становились только хуже, потом стала собой заниматься и через определённое время боль резко пошла на убыль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.