Guest vova

Анекдоты

36 796 posts in this topic

Два охотника с собакой отправились на уток. Пробыли на охоте весь день...Вечером идут усталые и подавленные, без добычи. Один спрашивает другого неуверенно:
— Может, собаку надо было подбрасывать повыше?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женская красота измеряется в анджелино–джоулях

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет печальные пельмени 
я счастлив видеть что вы есть 
но здесь я вовсе не за этим 
мне для мохито нужен лёд

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье — это когда месяц май, ты молод, рядом лучшие люди и тебе ничего не нужно, даже если у тебя ничего и нет!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сверху дали «добро». Внизу зло выругались, Но пошли выполнять. Так добро побеждает зло.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересказывание общеизвестных выражений с использованием высоконаучной терминологии

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности"
(Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность"
(Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" 
(Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
(Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" 
(на фига попу гармонь)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
(горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
(толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" 
(пошел на...)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности
(работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" 
(гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" 
(со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"
(кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" 
(я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" 
(цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" 
(и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке"
(волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами"
(уговор дороже денег) 

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
(любовь не картошка, не выбросишь в окошко) 

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
(хрен редьки не слаще) 

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" 
(дуракам закон не писан) 

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"
(кашу маслом не испортишь) 

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
(всяк сверчок знай свой шесток) 

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
(за одного битого двух небитых дают) 

"Не совершай поступательного движения со скоростью превышающей скорость перемещения ближайшего предка в область с повышенной температурой"
(Не лезь поперед батьки в пекло) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марья Ивановна:
- Вова, назови примеры местоимения.
Вова (удивленно):
- Ну-у.. спальня, заднее сиденье в машине..
Марья Ивановна:
- Вова! Мы же в школе! Местоимения это..
Вова (радостно):
- Учительская! 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее всего тупой человек воспримет информацию, если объяснить ему на пальцах. На его сломанных пальцах.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас пугает ваш возраст - попробуйте перевести его в доллары. Вы увидите как это чертовски мало.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что диван взял мое фото, сходил к гадалке и сделал приворот.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит, когда говорят, что ты не умеешь формулировать свои мысли, хотя ты очень даже ну это как бы да.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для людей, которые идут перед другими людьми и курят, в аду есть отдельный котел, на который идёт дым со всех остальных котлов.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил себе фитнес-браслет и теперь знаю, что до магазина "Море пива" 354 шага.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Марь Иванна, да зачем мне ваша алгебра, где она мне в жизни пригодиться может?
- Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми-шестиклассниками!
 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш парашют не раскрывается, у вас еще есть вся оставшаяся жизнь на исправление ситуации.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Ты, говорят, развелся.
- Угу.
- Ты что, не рад? Ты же так этого хотел.
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну.
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера. Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья. Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздает направо и налево автографы, а со мной вот развелась и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул ее за борт!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Концептуально» - это лучший заменитель слова «хрень», когда не хочешь обидеть своей оценкой чье-то творчество.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!
— А у вас деньги есть?
— Нет.
— Ну и зачем вам такая жизнь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правящая партия – профессиональные и хорошо оплачиваемые оптимисты, оппозиция – профессиональные и зачастую неплохо оплачиваемые пессимисты.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блондинка тормозит перед перекрёстком и стоит.

За ней собирается пробка.

Из одной машины выходит водитель, чтобы разобраться в происходящем.

Подходит он к машине блондинки и спрашивает:

- Что случилось? Машина заглохла?

- Нет. Не знаю как проехать. Там одиннадцать сплошных. Водитель смотрит на дорогу и сообщает:

- Это зебра!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блондинка на иномарке в автосервисе.
Механик спрашивает:
— И что у вас, случилось?
— Завожу машину, начинаю трогаться, она дёргается ... и глохнет...
Пять автосервисов объездила - и ни кто помочь не может почему-то! Что за беда-то???
- Не боись, красавица - сейчас разберемся!
Механик открывает капот - а под ним записка:
"Она, легкомысленная, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.