Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

Оазисы релаксации.

25 posts in this topic

Сотрудник один попросился за мой комп,видители на соседнем он не может напечатать письмо другу,т.к. там кнопки стёрты....ну ок, думаю. Освободил место и упал на сломаный стул для клиентов, искривил позвоночник на нем и закемарить хотел,но блин поза неудобная навела мои мысли на филосовский лад:

-..ля, чо за контора? комнаты отдыха даже нет!........ отдыха самого даже нет!!!

-да-да, дело говоришь, - зачесались сотрудники, которые на собрания почему-то молчат(скорее всего не хотят открывать рот,т.к. вычислят чо они уже с обеда выпили).

 

а как у вас на работе с этим делом? Комнаты отдыха есть? И чо там есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

размечтались однако....кухня есть, там тихо и никого не бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну понятно што тихо,раз никого не бывает. А готовите тогда где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть настольный теннис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм. ну настольный теннис у нас тоже есть (аккурат возле кухни) - народ режется после обеда. Из культурного отдыха - клетка с попугаями и пара аквариумов. В сих заведениях постоянно кто то дохнет и кто то рождается - но тоже неинтересно - живность мне по барабану как то. А больше релаксантов у нас например нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аквариум у нас есть(у босса стоит огромный такой аквариум),но...это для босса. Помниться на др. работе у босса был бар(нефиговый такой барчик), но опять-таки тока для босса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая - давно хочу сад с живыми бабочками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема хорошая - давно хочу сад с живыми бабочками.

год-два назад где-то объяву видел,экзотических бабочек на праздник привозят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как у вас на работе с этим делом? Комнаты отдыха есть? И чо там есть?

 

У нас на одной работе был конференц зал, в котором был всего лишь один диван и два кресла, ну и столы со стульями, а ля круглый стол. Там можно было посидеть, кофе/чай попить, отдохнуть. Когда никого в офисе не было, а такое иногда случалось, или оставались все свои, то на этом диванчике я даже спал после сытного обеда. Был также сад, но без кресел, лежаков и бабочек. Мы там пикники устраивали иногда вне работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то на этом диванчике я даже спал после сытного обеда.

о, сиеста - эт хорошо :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас в офффисе есть кухня и столовая в отдельном зале

также телик с кабельным, пару диванов и дворик для пикников

ляпота, а главное коллектив супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а главное коллектив супер

нельзя такие вещи тут песать,люди балин в серпентариях работают,каждый день как мантру слова Ленина повторяешь: другово людсково материала нам не дадут,придётся работать с тем что есть-другово людсково материала нам не дадут,придётся работать с тем что есть-другово людсково материала нам не дадут,придётся работать с тем что есть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нельзя такие вещи тут песать,люди балин в серпентариях работают

Рабы гниет с головы. Руководство виновато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
год-два назад где-то объяву видел, экзотических бабочек на праздник привозят.

 

Так и сейчас привозят больших красивых по 20 у.е. или тыс. сум за 1 бабочку. Как вам сад с такими бабочками, особенно когда эти бабочки начнут улетать в соседний сад? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так и сейчас привозят больших красивых по 20 у.е. или тыс. сум за 1 бабочку. Как вам сад с такими бабочками, особенно когда эти бабочки начнут улетать в соседний сад? :lol:

ну и для полного кайфа шмелей напустить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да, забыл написать, у нас еще своя автомойка есть во дворе!!!!!!!!!!!!

 

Блин, ну щас лопну от важности :lol:

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ах да, забыл написать, у нас еще своя автомойка есть во дворе!!!!!!!!!!!!

 

Блин, ну щас лопну от важности :ph34r:

ну мойка - это лано,это я переживу. Унас в 50м от офиса мойка,можно оставить тачку,помоют,припаркуют,позвонят,сообщат чо готово и можно забирать, сервисНА.

Но про коллектив эт было сильно. Капаю валерианку себе до сих пор(скока там надо было,66 капель?).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в целях релаксации прогуливаемся по территории предприятия - благо, что большая: газоны, елки, цветы - приятно глазу где зацепиться .. Но естественно, под палящим летним солнцем эта опция испаряется ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
под палящим летним солнцем эта опция испаряется

 

Вы с белым зонтиком в одной руке, в другой - с прохлодной водой гуляйте.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хм. ну настольный теннис у нас тоже есть (аккурат возле кухни) - народ режется после обеда.

 

 

У нас настольный теннис не около кухни а в специальной комнате отдыха. Там же расположена мягкая мебель - уголок, шафоф с холодной и горячей водой, кофе, чай, сахар, и т.д. Это в комнате отдыха. А сели так смотреть то есть и птичка, было две одна убаюкалась и рыбки и все это не у начальника в кабинете.

 

Я думаю если вы хотите рыбок и т.д. не обязательно сидеть и ждать когда вам это купит начальник. если у вас есть место куда это все можно разместить, то можно все организовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю если вы хотите рыбок и т.д. не обязательно сидеть и ждать когда вам это купит начальник. если у вас есть место куда это все можно разместить, то можно все организовать.

так начальство вообще на шею сядет же,если всё сами за свой счёт будут люди делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так начальство вообще на шею сядет же,если всё сами за свой счёт будут люди делать...

 

Да... я вот смотрю, с отдыхом у трудового народа как-то не очень отношения складываются .. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так начальство вообще на шею сядет же,если всё сами за свой счёт будут люди делать...

 

Гоги я думаю если это будет хорошо влиять на ваше здоровье, настроение и т.д. думаю есть смысл потратить деньги.

 

На счет того что сядут на шею, в последнее время так и происходит, прикрываются модным словом Кризис. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги я думаю если это будет хорошо влиять на ваше здоровье, настроение и т.д. думаю есть смысл потратить деньги.

ну тогда сразу тёлку в офис...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну тогда сразу тёлку в офис...

 

В одной из программ по ТНТ показали как в одном из российских офисов в понедельник начальник заказывает для работников стриптизершу и это оказывается очень полезно. У них появляется работоспособность. Так же брали интервью у слабого пола в этом офисе они тоже довольны, так как после этого все мужчины на них стали по другому смотреть. Только вот жены относятся не оч хорошо к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0