Sign in to follow this  
Followers 0
Comfortably_numb

Пэйнтболл

28 posts in this topic

обычно у нас принято отдыхать в ресторанах, кафе, или чайхане.

ну некоторые играют в футбол, некоторые ходят в бассейны или тренажерные залы.

 

а кто нибудь пробовал Пейнтбол?

очень рекомендую, у нас в Ташкенте есть два заведения по моему.

Оба на Бешагаче. один из них в Спорт диспансере в крытом ангаре, а другой в парке на открытом воздухе.

стоит это удовольствие 5 тыс на 50 пуль (примерно хватит на час игры)

камуфляж и оружие дается в аренду бесплатно

приходить нужно группой не менее 6 человек

 

еще есть Боулинг но по моему очень многие об этом слышали и ходили туда. стоит от 2 до 3 тысяч за примерно 20 бросков.

 

кто нибудь еще знает о других видах отдыха?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё настольный теннис поиграть, правда летом таких точек, конечно, больше. Например, в Мирзо-Улугбекском парке столы есть (сейчас вряд-ли). Может в школах тоже есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, настольный теннис это хорошая идея

а где есть биллиард?

вроде у нас запретили, но все таки

или даже круче - снукер может где нибудь есть?

в баре РАГУ возле кинотеатра Казахстан можно сыграть в Пул. только там пиво дорогое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, настольный теннис это хорошая идея

а где есть биллиард?

вроде у нас запретили, но все таки

или даже круче - снукер может где нибудь есть?

в баре РАГУ возле кинотеатра Казахстан можно сыграть в Пул. только там пиво дорогое.

Вроде на Чиланзаре есть, где автошкола. А вообще, вот посмотрят "нужные" люди и пойдут по этим местам с проверкой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз уж мы с тобой знаем о таких местах так органы и подавно знают

а не закрывают потому что можно в порядке исключения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати говоря о пейнтболе

говорят сейчас появился электронный пейнтбол. т.е используются не маркеры с краской, а ружья стреляющие лазером. На каждом из игроков надет жилет с фото сенсорами, при попадании из ружья даёт сигнал и на некоторое время отключает оружие. Помещение оборудовоно под дум или контра страйк, и дешевле чем в пейнтбол (в пейнтболе дорого стоят. Вот только оборудование дорогое.

 

можно в принципе и с обычным пейнтболом повозиться в целях привлечения большего количества клиентов.

надо оборудовать помещение под контра страйк, сделать что то похожее на это и потом назвать клуб не Пейнтбол а ЖИВОЙ КОНТР СТРАЙК.

Вот сейчас везде висят объявления "Пейнтбол" а что это такое знает далеко не каждый, поэтому целесообразно будет думаю поменять им название и потом развесить объявления в интернет кафешках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а сейчас у Вас в Пэйнтбол играют ? Просто у нас в городе тоже есть клуб и интерсно как у вас и у нас дела идут ! Ну Может обменяемся опытом ! Если есть контакт того кто это дело ведет у вас буду рад поговрить ! Мое мыло Dobromislov@mail.ru

с Уважением, Добрый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И никого кто нает?
Пождите немного, сезон придет и они сами повсюду понавешают обявы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нафиг нам потом?

Мне сейчас с друзьями пострелять захотелось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема на forum.const.uz недавно обсуждалась, там и телефончик и цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 июля в Ташкенте планируется вылазка за город для пэйнтболл тура. игроков делят на две команды,дают задания, рации. что-то типа контрл-страйк в реальности. в Москве такое практикуют все пэйнтболл клубы, в Ташкенте видела только в батаническом саду.

так вот, кто играл, поделитесь опытом-насколько побитым выходишь? я давно хочу поиграть, но синяки пугают.. форму посмотрела- от груди до ног надевается такой защитный жилет. на голову каска и защитный шлем или маска, не разбираюсь я в этом. на руки тонкие перчатки.ах да и еще такой большой комбинезон. с головы до ног.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 июля в Ташкенте планируется вылазка за город для пэйнтболл тура. игроков делят на две команды,дают задания, рации. что-то типа контрл-страйк в реальности. в Москве такое практикуют все пэйнтболл клубы, в Ташкенте видела только в батаническом саду.

так вот, кто играл, поделитесь опытом-насколько побитым выходишь? я давно хочу поиграть, но синяки пугают.. форму посмотрела- от груди до ног надевается такой защитный жилет. на голову каска и защитный шлем или маска, не разбираюсь я в этом. на руки тонкие перчатки.ах да и еще такой большой комбинезон. с головы до ног.

 

размер и цвет синяков зависит от того, на сколько близко был выстрел (ну и конечно от типа кожи:), а количество от того на сколько активной была игра:);)

Мы когда играли без синяков, не ушёл никто:)) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 июля в Ташкенте планируется вылазка за город для пэйнтболл тура. игроков делят на две команды,дают задания, рации. что-то типа контрл-страйк в реальности. в Москве такое практикуют все пэйнтболл клубы, в Ташкенте видела только в батаническом саду.

так вот, кто играл, поделитесь опытом-насколько побитым выходишь? я давно хочу поиграть, но синяки пугают.. форму посмотрела- от груди до ног надевается такой защитный жилет. на голову каска и защитный шлем или маска, не разбираюсь я в этом. на руки тонкие перчатки.ах да и еще такой большой комбинезон. с головы до ног.

это в каком клубе??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не клуб,это выездная акция набираются команды,зачастую не знакомые с собою люди,в определенный день в определенном месте в определенное время.туда приходит автобус, вывозит за город, там встречают организаторы,проводят игру,потом шашлыки(они в стоимость билета входят) к вечеру приезжает автобус отвозит всех обратно

 

 

размер и цвет синяков зависит от того, на сколько близко был выстрел (ну и конечно от типа кожи:), а количество от того на сколько активной была игра;):)

Мы когда играли без синяков, не ушёл никто:)) :)

 

ну блин((( с моей кожей только в пейнтбол играть(( буду сторонним наблюдателем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 июля в Ташкенте планируется вылазка за город для пэйнтболл тура. игроков делят на две команды,дают задания, рации. что-то типа контрл-страйк в реальности...

 

А когда следующая вылазка планируется? Планируется ли? Как выйти на организаторов?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

воть один, что находится в районе метро Горького...

www.legion.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в парке тельмана тоже есть пэйнтболл, но как там я не знаю, просто дома лежит скидочный купон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

воть один, что находится в районе метро Горького...

www.legion.uz

хорошее место. сам там бывал. правда не совсем это рядом с Максимкой. это от ул. Высоковольтной надо повернуть на перекрестке с президенской трассой в торону Академии МВД и не доесжая банка НБУ повернуть и ехать по узкой дороге и упретесь в клуб ЛЕГИОН. ОТличное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье играли в легионе, отлично провели время, советую, через воскресенье еще соберемся, кто хочет присоединяйтесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может устроить корпоративные соревнования???? ну компания на компанию?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может устроить корпоративные соревнования???? ну компания на компанию?! :)

можно бросайте вызов ... формучанам lacetti.uz или автоцентра...

 

можно и корпоратив так же устроеть ...оплата перечухой тоже работает...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно бросайте вызов ... формучанам lacetti.uz или автоцентра...

 

можно и корпоратив так же устроеть ...оплата перечухой тоже работает...

то что перечислением можно это я тоже знаю. спасибо. мы ездили уже компанией туда пострелять. надо прелодить руководству :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может устроить корпоративные соревнования???? ну компания на компанию?! :)

 

Форум на форум!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.