Sign in to follow this  
Followers 0
AntonioS

Ищем фанатов и поклоников Star Wars...

18 posts in this topic

Доброго времени суток. Если вы фанат или любитель Звездных войн, а также философии джедаев и даже поклонник поединков на световых мечах, то вам дорога к нам. Я сейчас собираю всех поклоников ЗВ вместе.

Мне 21 год. Болею Star Wars с тех пор как увидел еще старые эпизоды саги в кинотеатре. Недавно вот сделал для себя и друга световые мечи (ненастощие) но тоже опасные (малость, если хорошенько вмазать).

Кто то возможно посмеется, а кто то одобрит. Это интересно, да и полезно. Смотрите сами.

 

1.Развивает вашу реакцию.

Вы учитесь отражать удары, учитесь быстро их наносить…

2.Развивают мускульную силу.

Сабером приходится активно защищаться, при этом работают все суставы и мускулы вашего тела.

3.Развивает вашу координацию.

Развивается ощущение пространства…

 

Для ознакомления советую посетить один из сайтов российских фанатов Звездных войн.

http://www.saberfighting.ru

http://yavin.narod.ru/yavin.htm

http://sibjediacademy.narod.ru

http://www.swcom.ru

http://korriban.info

 

Моя аська 331165373.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботва это. игры твои., займись лучше реальным делом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Развивает вашу реакцию.

Вы учитесь отражать удары, учитесь быстро их наносить…

2.Развивают мускульную силу.

Сабером приходится активно защищаться, при этом работают все суставы и мускулы вашего тела.

3.Развивает вашу координацию.

Развивается ощущение пространства…

 

Для всего этого надо нанять учителя фехтования..... А так это будут игры уровня детского сада :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же первые ответы появились. Написанные на скорую руку и не обдуманные.Не судить жестко, это мое ИМХО. Интернет страницы посещали? Нет? Так идете и смотрите. Взрослые люди тоже занимаются.

Разумеется это не основное занятие, а дополнительное увлечение или приятное времяпровождение в кругу друзей.

Игрушки или детский сад говорите? Возможно. Это для тех, кто еще не пробовал или не умеет.

По поводу реальных дел. А то что я и еще несколько моих друзей непротив учиться саберфайтингу, а также найти еще людей и заинтересовать, это разве не реальное дело?

Тренер--это неплохо конечно. Но тот вид фехтования, который используется это смесь всех видов фехтования и возможно даже новые приемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои фотки. Качество оставляет желать лучшего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои фотки. Качество оставляет желать лучшего.

 

Ого! Это у нас в Таше джедаи ходят по улицам? И как, народ не пугается? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пугаются. Так же как и трейсеров. Каждый занимается своим делом не мешая остальным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток. Если вы фанат или любитель Звездных войн, а также философии джедаев и даже поклонник поединков на световых мечах, то вам дорога к нам. Я сейчас собираю всех поклоников ЗВ вместе.

Мне 21 год. Болею Star Wars с тех пор как увидел еще старые эпизоды саги в кинотеатре. Недавно вот сделал для себя и друга световые мечи (ненастощие) но тоже опасные (малость, если хорошенько вмазать).

Кто то возможно посмеется, а кто то одобрит. Это интересно, да и полезно. Смотрите сами.

Одобряю! Идея на самом деле классная. Самому очень нравятся Star wars. Есть, что то в этих фильмах, какими бы "американскими" они ни были, что делает тебя чуточку добрее, и заставляет немного по другому, в хорошем смысле, относиться к другим людям. Одобряю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за философия такая джедайская? :( Тоже из фильма? :) Не той ли прыщавой зеленой куклы? :)

Как можно быть фанатом философии? :P Адептом - возможно.

У Вас по этой философии трактат имеется? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за столь долгое молчание - медитировал. Лана, шучу...

Итак, я или кто либо из моих звезданутых приятелей не являемся фанатами философии джедаев. Мне лично нравится данная философия, потому ..... да потому что нравится и все тут. В основном из ЗВ чем я по настоящему увлекаюсь - это сами поединки на световых мечах. Неважно за какую сторону я (свет или тьма), важна лишь техника и зрелищность. Честно признатся до той техники что показана в трилогии Приквелов (1-3 новые эпизоды) мне далеко как до луны, но я стараюсь и что то у меня получается. Так же и мой приятель. Я считаю что заниматься фехтованием в стиле ЗВ, да и любым другим видом творчества все же лучше чем просто сидеть где то и квасить, нюхать и т.п. Моя имха. Думаю многие со мной согласны и думают так же.

 

З.Ы. И еще. Философия джедаев существует, ее "исповедуют" если не ошибаюсь в Великобритании. Причем народу там по этой философии много. Если найду ссылку на эту инфу, то обязательно выложу сюда.

З.Ы.Ы. Приходите на треньку, может вам понравится.

Edited by AntonioS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
З.Ы.Ы. Приходите на треньку, может вам понравится.

А где они проходят то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Advokat Master Написал в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ого! Это у нас в Таше джедаи ходят по улицам? И как, народ не пугается?

Интересно, как реагирует доблестная милиция? Что по Ташкенту ходят джедаи с холодным джедайским оружием :)

Хотя, им пофиг с каким, хоть с BFG из DooM ходи, лишь бы было чем поживиться.

 

AntonioS, какой скайуокер без R2D2? Могу подсказать свалку одного НИИ, где не только запчастей на R2D2 найти, крейсер космический собрать можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 radiogolova Прежде чем говорить о том что у нас холодное оружие, стоило бы прийти или хотя спросить у нас чем мы занимаемся. Холодного оружия не имеем. А то чем мы фехтуем, то это "оружие" гуманно и стилизовано под ЗВ. Проблем с милицией нет. Между прочим они частенько интересуются что это у нас, иногда возьмут сабер в руки, помашут немного и потом желают успехов и отпускают с миром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 AntonioS

Интересно а ваши саберы из чего сделаны,

где нить мона такой достать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Vider Достать нельзя, но можно сделать самому. Это не сложно. У меня есть два меча, один могу предложить. Сейчас обсуждается вопрос проведения тренек. Это чтобы ты смог прийти и посмотреть, а также узнать из чего да как :rolleyes: Времени мало остается на увлечение. Поэтому за дополнительной информацией стучись в асю или пиши в ЛС.

Edited by AntonioS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть лучше мечами мохают, не жели наркотой балуються. Нет худа, без добра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая фота великого и могучего :) джедая :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0