Sign in to follow this  
Followers 0
Aslan Jami

Где Можно Купить Обувь Большого Размера

39 posts in this topic

Где можно купить нормальную женскую обувь большого размера 42-43размер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И 41-й тоже.

Маме нужны ботинки со шнуровкой или двумя молниями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 42-43 это дефицитные размеры? И 41 в том числе?

 

Я понимаю, когда речь идёт о 45 и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 42-43 это дефицитные размеры? И 41 в том числе?

 

Я понимаю, когда речь идёт о 45 и выше.

 

Женщина с 45-ым??? o_0

 

Для женщин 42 дефицит..41 тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А 42-43 это дефицитные размеры? И 41 в том числе?

 

В Ташкенте даже 39-40-й размер дефицит, если речь идет о хорошей обуви. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте даже 39-40-й размер дефицит, если речь идет о хорошей обуви. :)

 

А Ecco?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте даже 39-40-й размер дефицит, если речь идет о хорошей обуви. :)

Таурус, что Вы этим хотите сказать? :blink: Что основная обувь в размерах это до 39? Все такие хрупкие , маленькие, как в Китае. А все остальные получаются, свыше 39, в калошах ходят? :lol:

И что Вы подрузумеваете под словом *хорошая обувь*? Это качество, цена, модель? Я Вам прямо скажу, хоть я живу, не в Ташкенте, но у нас порой так не возможно найти обувь, приходиться её заказывать с других стран, к примеру с Италии.

 

А Ecco?

Это типа...бренд?

Я видел на базарах, в магазинах и получьше обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это типа...бренд?

Я видел на базарах, в магазинах и получьше обувь.

Экко - это бренд, несомненно, хоть и не в моем вкусе. На каких таких наших  базарах Вы видели качественнее обувь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина с 45-ым??? o_0

 

Для женщин 42 дефицит..41 тоже

Есть разные женщины, и с 45 в том числе, кто то в рост идёт, а в Узбекистане...не дефицит тех кто именно в *теле*, под них то же не очень просто найти одежду, просто шъют всё однотипное( с разными рисунками), а стиль один и тот же, из поколения в поколение передаётся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда в магазинах и на базарах вижу небольшие полочки с вывесками "Обувь- великаны 43-45", но честно говоря, там всегда какие- то жуткие модели, на плоских колодках, ассоциируются почему- то с ортопедической обувью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экко - это бренд, несомненно, хоть и не в моем вкусе. На каких таких наших  базарах Вы видели качественнее обувь? :)

Ипподром, Кадышева.

Я конечно же не говоррю про маленькие магазинчики где продают *верх -Италия, низ-Китай, а сделано на Бадамзаре*, но есть куча различных магазинов, где поискав можно найти.Завозят ведь различными способами. Про *галерею Демир* я не имел в виду, там...посмотрев удивился откуда такие цены на то что практически ничего не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ипподром, Кадышева.

Там в основном обувь красивее, интереснее, чем в Экко, но не качественнее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда в магазинах и на базарах вижу небольшие полочки с вывесками "Обувь- великаны 43-45", но честно говоря, там всегда какие- то жуткие модели, на плоских колодках, ассоциируются почему- то с ортопедической обувью.

*ортопедическая обувь* ;) , порой дороже чем от брендов.

Большие размеры ни чем не отличаются от маленьких. Я имею в виду по фассону, по качеству. Другое дело, что привозят только в основном ходовые размеры, в большинстве, но и большие так же привозят.

Сеня, есть ещё и боле чем 45, не перевелись ещё такие женщины. :rolleyes: :P

 

Там в основном обувь красивее, интереснее, чем в Экко, но не качественнее..

А что такое *качественная обувь* в твоём понятие? Ведь женщина порой покупает обувь что б выглядеть красивее, элегантнее. А многие покупают и дорогую, что б как то отличаться от других, не во всём же одинаковом ходить, но покупают на сезон, максимум на 2 сезона(если это не сапогм, они более долговечны).Конечно же на Китай желающих не так много, но хочу заметить что и итальянская особой долговечностью не отличается.Это тогда надо брать такую как в американскиъ фильмах про ковбоев, всю жизнь они её носят , а она не изнашивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Ecco?

 

В том числе и EССO. Когда хотел купить себе там обувь, моего размера не оказалось.

 

Таурус, что Вы этим хотите сказать?

 

Я хочу сказать, что хорошую обувь найти в Узбекистане сложно. Бренд, качество, цена, комфорт. Те же ЭККО я носил около 3-х лет. Я не скажу, что они износились и потеряли вид, просто надоели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том числе и EССO. Когда хотел купить себе там обувь, моего размера не оказалось.

 

 

У меня вся обувь Экко. Только она мне подходит по качеству, так как много хожу пешком . Размер 46. А у Вас какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Размер 46. А у Вас какой?

 

У меня 40-41. Хорошая обувь, не спорю. Мне нравится. Но моего размера не оказалось. Да, и вообще в Таше редко когда встречал 40-41. Быстро раскупают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 40-41. Хорошая обувь, не спорю. Мне нравится. Но моего размера не оказалось. Да, и вообще в Таше редко когда встречал 40-41. Быстро раскупают.

 

аа.. с этими размерами проблемы, это да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недели 3 назад был новый завоз в ЕССО что на м.Ойбек. Купил себе вездеходы очень удобные. Сказали что по 6 размеров каждой модели привезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недели 3 назад был новый завоз в ЕССО что на м.Ойбек. Купил себе вездеходы очень удобные. Сказали что по 6 размеров каждой модели привезли.

А где на ойбеке есть магазин ЕССО и примерно какие цены? А что других магазинов нету?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тем не менее такая обувь,таких размеров есть. Просто ни кто над этим не задумывался,что б открыть типа магазина,не только обуви но и одежды для тех у кого большие размеры,у нас практически в каждом каталлоге есть такие подразделы. Тяжело тем у кого размер обуви 35-36, особенно женщинам. У моей мамы такой размер,не из детского отдела обувь покупать,вот и приходится ей по многим магазинам искать ее.

 

Но тем не менее такая обувь,таких размеров есть. Просто ни кто над этим не задумывался,что б открыть типа магазина,не только обуви но и одежды для тех у кого большие размеры,у нас практически в каждом каталлоге есть такие подразделы. Тяжело тем у кого размер обуви 35-36, особенно женщинам. У моей мамы такой размер,не из детского отдела обувь покупать,вот и приходится ей по многим магазинам искать ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на ойбеке есть магазин ЕССО и примерно какие цены? А что других магазинов нету?

 

Юго-восточный угол перекрестка, на первом этаже жилой многоэтажки. Цены примерно от 150 баксов начинаются.

 

телефон 252-56-86

Edited by Сафшафан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказали что по 6 размеров каждой модели привезли.

 

А в каком количестве каждого размера привезли, не сказали? :)

 

А где на ойбеке есть магазин ЕССО и примерно какие цены? А что других магазинов нету?

 

Напротив Angel's Food, в габусовском доме. Других магазинов нет, к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, что Вы этим хотите сказать? :blink: Что основная обувь в размерах это до 39? Все такие хрупкие , маленькие, как в Китае. А все остальные получаются, свыше 39, в калошах ходят? :lol:

всегда были проблемы с большими размерами обуви. помню у меня однокурсница тоже со своим 41 мучилась. говорила вечные траблы пока найдешь. и коллега тоже со своим 40 в постоянных поисках.

мне вот с моим 36 вообще проблем не было никогда. всегда могла найти. правда пока покупала обувь тут на всяких базарах то думала что у меня 37 размер. а как только стала покупать брендовую так выяснилось что на самом деле 36 и не больше)

 

зы. забыла упомянуть. на ц-5 около магазина Ориент Хаус есть обувной. кажется он называется Trendy Shoes. какая там обувь по качеству я не знаю. они ее из Китая везли. но сейчас распродажа. по 60-70 000 ее отдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на ц-5 около магазина Ориент Хаус есть обувной. кажется он называется Trendy Shoes. какая там обувь по качеству я не знаю. они ее из Китая везли.

 

Если интересует китайская обувь, то на той же улице, где магазин ЭККО есть несколько обувных магазинов, начиная от Аты Баты (их филиал на Ц-5 тоже есть) и заканчивая магазинами, находящимися за поворотом в сторону Госпиталки. Вроде, Trendy Shoes в этих рядах тоже есть, но не помню точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда были проблемы с большими размерами обуви. помню у меня однокурсница тоже со своим 41 мучилась. говорила вечные траблы пока найдешь. и коллега тоже со своим 40 в постоянных поисках.

мне вот с моим 36 вообще проблем не было никогда. всегда могла найти. правда пока покупала обувь тут на всяких базарах то думала что у меня 37 размер. а как только стала покупать брендовую так выяснилось что на самом деле 36 и не больше)

Не могу сказать, нам всегда привозили одежду и обувь откуда то, когда ещё жили в Ташкенте. У меня 42-43. проблем так же никогда не знал, спортивная иногда на размер больше(смотря какая модель и какая фирма).

Фирменная обувь сделана по лекалам ,а не на *глазок* как на базаре. Я это уже *проходил*, знакомым иногда высылаю обувь, они сначало заказывали на *вырост*, но потом поняли что здесь стандартные европейские размеры. Единственная проблема ещё у тех, у кого подъём крутой, нога узкая(или широкая), а у тех у кого всё стандартно, проблем не бывает, всегда были всем довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.