Sign in to follow this  
Followers 0
Aslan Jami

Где Можно Купить Обувь Большого Размера

39 posts in this topic

Где можно купить нормальную женскую обувь большого размера 42-43размер?

я думаю скорей всего вам нужно пойти в обуной магазин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю скорей всего вам нужно пойти в обуной магазин

Очень рациональный ответ. Видимо после него автор темы так и сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где купить обувь разного размера? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, выше посоветовали сходить в обувной магазин. Можно попытать счастье на Кадышева, Алайском, Ипподроме, Урикзоре. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настя, выше посоветовали сходить в обувной магазин. Можно попытать счастье на Кадышева, Алайском, Ипподроме, Урикзоре. :)

Была везде. Нигде не продают пару разных размеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была везде. Нигде не продают пару разных размеров

 

Может, постараться как-нибудь найти человека с такой же ( только наоборот) проблемой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, постараться как-нибудь найти человека с такой же ( только наоборот) проблемой?

Сложно. Еще надо чтобы вкусы совпали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно. Еще надо чтобы вкусы совпали :)

Я ..., честно говоря в первые слышу что б продавали где либо разные пары обуви *по штучно*, а ещё в придачу *что б вкусы совпали*...однако. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема с ногами разных размеров решается путем применения специальных вкладышей для обуви. Есть такие штуки, которые приклеиваются изнутри к пяточной части обуви, чтобы не натирать ноги или если обувь вам немного велика. Видела такие в обувных магазинчиках на Паркентском рынке, стоят 6-8 тысяч за пару. 1 вкладыш = примерно 0,5 размера, то есть вклеив 2 вкладыша сразу в один туфель, можно компенсировать разницу в 1 размер. Удобная штука, я такие использую, чтобы не натирать пятки новой обувью.

Большие размеры: простая и дешевая - Ипподром, корейский павильон и Урикзор, 5 блок, ищите вывески "Гиганты" или что-то в этом роде. Брала осенью маме ботинки из кожзама за 70.000 сум 41 размера на широкую (по возрасту) ногу с молнией и шнуровкой одновременно. Даме на пенсии на каждый день - пойдет. Получше (и подороже) - ЦУМ, 2 этаж. Завозит девушка, у которой у самой 42-ой. Китай, но качество и фасоны - нормальные. Можно оплачивать карточкой. Правда, в продаже только туфли, ботинок и сапог нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не первый раз беру на Чорсу в одном магазине. 2 года после походов по рынкам и магазинам Таша я прихожу туда и убеждаюсь, что не надо было тратить время на те магазины. Девушки продавцы рекомендуют не в целях пропихивания, реально то, что по ноге.

Беллависта фирма в основном у них.. до 43 размера, кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные женщины, и с 45 в том числе, кто то в рост идёт, а в Узбекистане...не дефицит тех кто именно в *теле*, под них то же не очень просто найти одежду, просто шъют всё однотипное( с разными рисунками), а стиль один и тот же, из поколения в поколение передаётся.

 

 

Да, у нас очень много "нестандартных" женщин. У моей знакомой были такие же проблемы. Она крупных размеров и ей постоянно приходилось покупать материал и сшить на заказ себе всю одежду (вплоть до нижнего белья). очень обижалась что на базарах найти симпатичные вещи ее размера нереально. Но уехала жить в Москву и там таких проблем у нее вообще нет...одевается чуть ли не по последней моде... она может не просто покупать, но и ВЫБИРАТЬ!! Что здесь у нее совершенно не получалось делать!

 

А по поводу обуви..очень знакомая проблема...у самой большой размер 39-40... с трудом нахожу обувь по вкусу и по размеру...Могу целые выходные пропадать на всех базарах города , чтобы найти достойную единственную пару обуви :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у самой большой размер 39-40... с трудом нахожу обувь по вкусу и по размеру...

Не знаю, как 40, но 38-39 найти очень легко. Мне кажется, одни из самых ходовых размеров. Другой вопрос, что в Ташкенте вообще найти красивую и качественную обувь не всегда легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как 40, но 38-39 найти очень легко. Мне кажется, одни из самых ходовых размеров. Другой вопрос, что в Ташкенте вообще найти красивую и качественную обувь не всегда легко.

 

Но вы знаете Тоня, как ни странно, я даже не могу сказать точный свой размер, когда-то получается 39, в других случаях 40, а иногда даже 41. Вот что значит многообразие выбора! :rolleyes:

 

А качественную обувь купить очень сложно...по ощущениям покажется кожаной, и цена не маленькая, а результат один, носится не больше сезона! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз купила обувь в магазине cети Бархат, конечно это далеееееко не бренд, но все же качество не плохое и цены нормальные. Сама ношу полномерный 40, но часто приходится из-за маломерок брать 41.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.