Sign in to follow this  
Followers 0
dod

Пивной бар на Кадышева

110 posts in this topic

Уважаемые любители пиво, собираюсь открыть пивной бар в районе Кадышева. Место небольшое 45 кв.м. Хочу открыть, как паб, создать уютное место, куда можно придти и отдохнуть, пропустить пару кружек свежего пива или чашку хорошего кофе, поговорить с друзьями, посмотреть ТВ с музыкальными и спортивными каналами.

 

Так как место не большое передо мной большая дилемма с кухней. Пока есть только один вариант – готовить шашлык на улице.

Как вы думаете, этого будет достаточно, или все-таки необходимо разнообразить горячие блюда?

Да и вообще хотелось бы узнать Ваши мнения и пожелания?

 

Чтобы правильно начать свой бизнес, необходимо выбрать правильное местоположение бара. Основной критерий – большая проходимость людей. Это может быть: станция метро, аэропорт, вокзал, автобусная остановка, рынок, продовольственный магазин и т.д. Важным фактором развития своего бизнеса будет тщательный анализ потребительского рынка. Необходимо правильно подобрать ассортимент и грамотно выбрать ценовую политику. Цены должны быть приемлемы для самого широкого круга покупателей. Удачным решением будет, если, помимо пива вы будете продавать различные напитки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы правильно начать свой бизнес, необходимо выбрать правильное местоположение бара. Основной критерий – большая проходимость людей. Это может быть: станция метро, аэропорт, вокзал, автобусная остановка, рынок, продовольственный магазин и т.д. Важным фактором развития своего бизнеса будет тщательный анализ потребительского рынка. Необходимо правильно подобрать ассортимент и грамотно выбрать ценовую политику. Цены должны быть приемлемы для самого широкого круга покупателей. Удачным решением будет, если, помимо пива вы будете продавать различные напитки.

Спасибо за совет ... но мы уже прошли тот этап. Мы открылись в конце февраля текущего года. До открытия мы обсуждали здесь "Идея бизнеса". После открытия, мы создали тему в разделе "Реклама - двигатель торговли" тема "Mini PUB" Пивной бар на Кадышева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

столики на улице понравились, вечером очень удобно, пиво тоже зачетное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях зашли попить пива,время было 22:45. Официант предупредил, что через 15 минут они закрываются,но получив ответ "мы успеем",сделал такое пренебрежительное лицо,словно мы его всю ночь заставляем работать..Впечатления не из приятных..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях зашли попить пива,время было 22:45. Официант предупредил, что через 15 минут они закрываются,но получив ответ "мы успеем",сделал такое пренебрежительное лицо,словно мы его всю ночь заставляем работать..Впечатления не из приятных..

Если успеете то всегда пожалуйста!

Но 90% посетителей забывают после кружки пиво и 15 минут превращаются на час и более, а это лишний повод конфликта с блюстителями порядка

 

столики на улице понравились, вечером очень удобно, пиво тоже зачетное

К пиву Мы еще запустили шашлыки (кусковой и молоты), а также бараньи ребрышки попробуйте

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый DOD, посоветуйте, как профессионал, с чего бы вы начали, если бы открывали свой бар сегодня? Каких ошибок и лишних трат денег можно было бы избежать? И не жалеете ли, что ввязались в этот бизнес? Заранее спасибо,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый DOD, посоветуйте, как профессионал, с чего бы вы начали, если бы открывали свой бар сегодня? Каких ошибок и лишних трат денег можно было бы избежать? И не жалеете ли, что ввязались в этот бизнес? Заранее спасибо,

Не сказал бы, что профессионал, скорее всего любитель и вообще с этого и начинается. Без любви к своему дело сложно чего то добиться. Я сам люблю хорошее пиво и разнообразную кухню и, конечно же, не жалею что взялся за это дело. Невозможно все просчитать, бывают ошибки, отклонение на 10% от расчета вполне приемлемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему полное отсутствие? В пятницу были бараньи ребрышки, а также всегда имеются сосиски. Шашлык временно приостановили, скоро запустим.

Извиняюсь, неправду сказал. Бараньи ребрышки были, но официант говорит, что их готовят долго где-то 40 минут :( А вечерком обычно хочется помимо пива еще чего-нибудь перекусить. Сосиски не в счет (кроме тех что были раньше в гастхаусе), а вот шашлычок - это то что надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, неправду сказал. Бараньи ребрышки были, но официант говорит, что их готовят долго где-то 40 минут :( А вечерком обычно хочется помимо пива еще чего-нибудь перекусить. Сосиски не в счет (кроме тех что были раньше в гастхаусе), а вот шашлычок - это то что надо.

да есть такой недостаток у официантов :angry:, сам замечал, за это уже получили.

Кстати у нас шашлыки хорошие и не дорогие по 1900 сум!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно хотел написать.. заходил как то с девушкой.. место понравилось.. пиво вкусное.. кухню не пробовал, поэтому ничего не могу сказать.. хотел отметить темное пиво.. оно как будто со вкусом кофе.. при чем у девушки возникли такие же мысли.. говорю это не в плохом смысле.. было прикольно.. поэтому считаю, что темное пиво в этом Пабе - женский вариант.. я предпочел продолжить светлым.. как нибудь зайду попробовать знаменитых ребрышек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно хотел написать.. заходил как то с девушкой.. место понравилось.. пиво вкусное.. кухню не пробовал, поэтому ничего не могу сказать.. хотел отметить темное пиво.. оно как будто со вкусом кофе.. при чем у девушки возникли такие же мысли.. говорю это не в плохом смысле.. было прикольно.. поэтому считаю, что темное пиво в этом Пабе - женский вариант.. я предпочел продолжить светлым.. как нибудь зайду попробовать знаменитых ребрышек :)

У меня были аналогичные ассоциации с темным пивом :). С начало не хотел даже пробовать, но попробовав, … полюбил!

Вот только не сказал бы, что темное это женский вариант, оно крепче, чем другие светлые пива.

Just_Ice, Приходите всегда рады вас видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.