Sign in to follow this  
Followers 0
dod

Пивной бар на Кадышева

110 posts in this topic

Поясню. Я 20 лет живу в том районе. За это время там открывались и закрывались десятки разных точек общепита. Почти все из них либо закрываются чуть погодя либо превращаются в гадюшники. Поэтому имхо гиблое дело. Те примеры которые я перечислил являются с моей точки зрения аномалиями (кроме цыплят там все понятно), которые всеже работают и пользуются спросом. Видя напористость дода совершить благое дело (открыть нормальное заведение) я проникся к нему уважением и решил помочь в иследовании потенциального рынка в частности выяснить причину успеха аномалий. :)

с вашей помощью в качестве резидента района Кадышево мне кажется у Дода все получится

если сильно захотеть как говорится и из Г конфету можно сделать главное очень сильно хотеть!

Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще пару таких примеров :wacko: и я могу передумать :)

...как Вы думаете можно ли раскрутиться открывая бар для среднего слоя населения?

сказали же, жрачка к пиву не главное, главное закусон. Пиво само по себе можно назвать едой - посмотрите или почитайте как его готовят, я говорю о "живом" пиве, не порошковом. Пиво вообще древний напиток, им еще египтяне лечились 7 тысяч лет назад - заквашивали вместе со стептококками и получалось лечебное пиво с золотистой "-коковой" пенкой.

 

Если для средних классов - предлагаю вам сделать небольшой бонус: к каждой второй или третьей кружке наливать по двадцать-тридцать грамм бесплатной водки, чтобы деньги на ветер не улетали ;) расход в принципе небольшой, зато народ повалит, прослышав про такое.

 

С пивом закусон какой? я не спец, но вот сказали же про рыбу, там ще колбаски как в гастхаузе, в общем не еду продавать, а абсорбатор. Рыбка копченая должна быть сухая и просоленная, это для того чтобы две-три кружки пива в животе не превращались в булькающий аквариум, а сдабривались соленой рыбкой или колбасками.

 

Чё там еще? туалет сделайте бесплатный, с писсуарами на уровне нужном, чтобы унитазы и стены не замочили.

 

Ну и напишите где нить предупреждение - Dod предупреждает: пива в мире много, а здоровье - оно одно.

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали же, жрачка к пиву не главное, главное закусон. Пиво само по себе можно назвать едой - посмотрите или почитайте как его готовят, я говорю о "живом" пиве, не порошковом. Пиво вообще древний напиток, им еще египтяне лечились 7 тысяч лет назад - заквашивали вместе со стептококками и получалось лечебное пиво с золотистой "-коковой" пенкой.

 

Если для средних классов - предлагаю вам сделать небольшой бонус: к каждой второй или третьей кружке наливать по двадцать-тридцать грамм бесплатной водки, чтобы деньги на ветер не улетали ;) расход в принципе небольшой, зато народ повалит, прослышав про такое.

 

С пивом закусон какой? я не спец, но вот сказали же про рыбу, там ще колбаски как в гастхаузе, в общем не еду продавать, а абсорбатор. Рыбка копченая должна быть сухая и просоленная, это для того чтобы две-три кружки пива в животе не превращались в булькающий аквариум, а сдабривались соленой рыбкой или колбасками.

 

Чё там еще? туалет сделайте бесплатный, с писсуарами на уровне нужном, чтобы унитазы и стены не замочили.

 

Ну и напишите где нить предупреждение - Dod предупреждает: пива в мире много, а здоровье - оно одно.

 

По определенным дням возможен бонус «каждая третья или четвертая кружка бесплатно», но водку наливать не буду :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...но водку наливать не буду .

 

понятнно. Ну тогда неинтересно :( я просто хотел чтобы в ваш бар очередь стояла, как в советкое время за колбасой и сосисками.

 

Надпись про здоровье то напишите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятнно. Ну тогда неинтересно :( я просто хотел чтобы в ваш бар очередь стояла, как в советкое время за колбасой и сосисками.

 

Надпись про здоровье то напишите?

 

Не надо грустить, может и будет водка, но позже :) . В начале только пиво :unsure: .

Может Ваш надпись откорректируем и на напишем «пива в мире много, а хорошее только у нас»? :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как назовете ваш бар? назовите PIV.UZ - сайт заодно сделайте (домен свободен, короткий и запоминается), чтобы там картинки анимированные были, фотки вашего бара, вместе с посетителями, с продавцами, чтобы все они там смеялись и пиво текло рекой :) как на стоковых фотографиях, такая вот реклама.

 

Все равно на баннерах и билбордах реклама пива запрещена, так хоть в интернете сайт сделайте с красивыми картинками. С живыми людьми. Главное на сайте - это красивые фотки, почти живые, просто пустой интерьер не очень интересен, в этом плане сертервер неправильно сайт кампуса сделал, там всего то раз в полгода 50 баксов на сайт расход и то поленились.

 

Может к вам тут пол-форума приезжать будет. Ну это просто мысли вслух, гарантии не даю, конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кадышево

Только сейчас заметил. :) Спасибо, заценил. Куево-кукуево

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как назовете ваш бар? назовите PIV.UZ - сайт заодно сделайте (домен свободен, короткий и запоминается), чтобы там картинки анимированные были, фотки вашего бара, вместе с посетителями, с продавцами, чтобы все они там смеялись и пиво текло рекой :) как на стоковых фотографиях, такая вот реклама.

 

Все равно на баннерах и билбордах реклама пива запрещена, так хоть в интернете сайт сделайте с красивыми картинками. С живыми людьми. Главное на сайте - это красивые фотки, почти живые, просто пустой интерьер не очень интересен, в этом плане сертервер неправильно сайт кампуса сделал, там всего то раз в полгода 50 баксов на сайт расход и то поленились.

 

Может к вам тут пол-форума приезжать будет. Ну это просто мысли вслух, гарантии не даю, конечно.

 

Отличная идея! На счет название бара есть несколько вариантов, но такого не было. Учтем. Спасибо!

Обдумывал раскрутку на сайте, возможно в дальнейшем можно организовать. Но единственный минус – месторасположение. Не далековато ли будет приезжать сюда из центра? Очень отдаленный район :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил. :) Спасибо, заценил. Куево-кукуево

да нет просто ошибочка я ни на что не намекала если вы об этом

 

Как назовете ваш бар? назовите PIV.UZ - сайт заодно сделайте (домен свободен, короткий и запоминается), чтобы там картинки анимированные были, фотки вашего бара, вместе с посетителями, с продавцами, чтобы все они там смеялись и пиво текло рекой :) как на стоковых фотографиях, такая вот реклама.

 

Все равно на баннерах и билбордах реклама пива запрещена, так хоть в интернете сайт сделайте с красивыми картинками. С живыми людьми. Главное на сайте - это красивые фотки, почти живые, просто пустой интерьер не очень интересен, в этом плане сертервер неправильно сайт кампуса сделал, там всего то раз в полгода 50 баксов на сайт расход и то поленились.

 

Может к вам тут пол-форума приезжать будет. Ну это просто мысли вслух, гарантии не даю, конечно.

вы так смачно советы даете что мне аж самой захотелось бар открыть :D

с доменом хорошая идея

а почему не пиво уз? или паб уз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет того, чтобы в теме цитаты сократить? Читать некомфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет просто ошибочка я ни на что не намекала если вы об этом

Да я понял. Просто прикольно получилось.

Кстати насчет сайта. Открывать сайт на глючном юкосе тоже не кошерно, тем более из узбекистана.

з. ы. И женсовет переехал на .info ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вместо музыкантов и прочей стандартной музыки лучше наймите с улицы или с театрального училища чела, пусть он новые анекдоты из инета тырит и рассказывает по вечерам в микрофон. Ну вроде трахтенберга, только узбек :)

 

пиво уз и pub.uz уже зарегистрировали, там по ссылкам пройдите увидите :(

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я понял. Просто прикольно получилось.

Кстати насчет сайта. Открывать сайт на глючном юкосе тоже не кошерно, тем более из узбекистана.

з. ы. И женсовет переехал на .info ;)

а мы за кошерностью не гонимся

нам главное дешево и сердито :P

честно говоря просто бюджет пока не позволяет

а женсовет это не мой проект но я понимаю администратора... зачем платить больше? сайт раскручен и получил премию узнета нафига стоко платить зря?

а сменить ссылку в подписи я реально забыла спасибо что напомнили)

я извиняюсь за оффтоп

Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
напишите где нить предупреждение - Dod предупреждает: пива в мире много, а здоровье - оно одно.

...откорректируем и на напишем «пива в мире много, а хорошее только у нас»? :) .

не, это будет расценено как о недобросовестной рекламе (охальное огуливание всех остальных) :unsure:

 

а про здоровье - это даже типа как будто социалка

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авдонин, у вас полно новаторских идей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не далековато ли будет приезжать сюда из центра?

Размечтались ;)

Вы сначала "местным" угодите, пригласите, угостите :) А мы потом, если понравится, распиарим так, что придется девочку на телефон сажать для предварительной записи в заведение :D

 

Так где место то? Колитесь, может поможем чем (реклама, хостинг и пр.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему на Кадышева полно забегаловок и летом везде аншлаги, но любое место сделаное с душой всегда будет прибыльным.. главное не гнаться сразу за большой прибылью и постоянно с дохода что-то улучшать.. при таких условиях сделать место "культовым" совсем не проблема.. по крайней мере тусы Торга могут там проходить, что уже не плохо.. дерзайте, удачи.. а по ходу уже народ подскажет как правильнее раскрутиться и пропиариться ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему на Кадышева полно забегаловок и летом везде аншлаги, но любое место сделаное с душой всегда будет прибыльным.. главное не гнаться сразу за большой прибылью и постоянно с дохода что-то улучшать.. при таких условиях сделать место "культовым" совсем не проблема.. по крайней мере тусы Торга могут там проходить, что уже не плохо.. дерзайте, удачи.. а по ходу уже народ подскажет как правильнее раскрутиться и пропиариться ;)

ППКС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Будем стараться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему на Кадышева полно забегаловок и летом везде аншлаги, но любое место сделаное с душой всегда будет прибыльным..

Ключевое слово тут "забегаловки" :)

Человек же хочет нормальное заведение открыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кадышева ентих мест общепита - иди-не хочу. Они, конечно, не те бары, в которых стоит дорогая барная мебель, есть большой выбор пива, включая чешское, голландское, немецкое и т.д. Так этих баров у нас вообще по городу немного. В Irish Pub и то Sarbast предлагают (позор), когда у них свое заканчивается. А что касается Кадышева, то аудитория здесь не та - подешевше здесь нужно да и все, а за поцивильнее кому надо съездят в нормальные бары.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кадышева ентих мест общепита - иди-не хочу. Они, конечно, не те бары, в которых стоит дорогая барная мебель, есть большой выбор пива, включая чешское, голландское, немецкое и т.д. Так этих баров у нас вообще по городу немного. В Irish Pub и то Sarbast предлагают (позор), когда у них свое заканчивается. А что касается Кадышева, то аудитория здесь не та - подешевше здесь нужно да и все, а за поцивильнее кому надо съездят в нормальные бары.

а куда ездить то? все позакрывали Гастхаус, Смокерс, Дудек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось совсем немного времени до открытия! Планируем открыть в следующем месяце.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда ездить то? все позакрывали Гастхаус, Смокерс, Дудек

 

у кого есть инфа?! они вообще открываться собираются?! что там вообще случилось, что они не работают?! просто пропустил я как-то эту тему. Пивка охота ихнего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось совсем немного времени до открытия! Планируем открыть в следующем месяце.

Ну че там? Когда мы в приличное место на Кадышева сходим? :) И где оно там будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.