Sign in to follow this  
Followers 0
dod

Пивной бар на Кадышева

110 posts in this topic

у кого есть инфа?! они вообще открываться собираются?! что там вообще случилось, что они не работают?! просто пропустил я как-то эту тему. Пивка охота ихнего :)

я слышала что не откроют уже мало того так еще и хотят сносить здания :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышала что не откроют уже мало того так еще и хотят сносить здания :wacko:

 

печаль

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясню. Я 20 лет живу в том районе. За это время там открывались и закрывались десятки разных точек общепита. Почти все из них либо закрываются чуть погодя либо превращаются в гадюшники. Поэтому имхо гиблое дело. Те примеры которые я перечислил являются с моей точки зрения аномалиями (кроме цыплят там все понятно), которые всеже работают и пользуются спросом. Видя напористость дода совершить благое дело (открыть нормальное заведение) я проникся к нему уважением и решил помочь в иследовании потенциального рынка в частности выяснить причину успеха аномалий. :)

 

 

Будем надеяться что Dod сумеет привить "хорошее начало" тому контингенту что живёт там...первое правило района Кадышева, как и близлежащих к нему - чтоб было много и задёшево...тогда они пойдут туда..неважно моча это или пиво..дешёвая водка иль дорогая..ведь большинство живущих там выросло на бормотухе, разливном пиве и дежурных 100 граммах до и после работы....

..сам прожил на 40 лет победы более 20 лет..так это аналог Кадышева....главное чтоб не дорого..ведь там живут люди с очень низким уровнем достатка...а кто по круче там не отдыхает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че там? Когда мы в приличное место на Кадышева сходим? :) И где оно там будет?

Все идет по плану. Планируем открыть в середине февраля, более точную дату сообщу позже. Местонахождение, возле больницы, там построен новый комплекс, белое здание, на против дет.сада. В приложение пока набросал схему проезда (в формате Word). Кстати назвали "mini PUB" :)

Mini PUB.doc

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идет по плану.

Ждем с нетерпением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это вы рядом с 5Д кинотеатром? За остановкой. Только вчера рядом проезжал, вывеска особо выделяется среди соседствующих самсушных и пьяных магазинов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это вы рядом с 5Д кинотеатром? За остановкой. Только вчера рядом проезжал, вывеска особо выделяется среди соседствующих самсушных и пьяных магазинов.

 

Именно там, тоже иногда бываю в той стороне и тоже сразу заметил вывеску 5D кинотеатра. Соседи вроде как пока не появились, хорошо будет если всякого рода, как выразился Timurline, самсушные и пьяные магазины не окружили бы Вас со всех сторон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила вывеску давно, все планирую зайти, скажите, а какое у Вас пиво там есть и по какой цене? По виду весьма привлекательно...

 

Я сама люблю живое пиво, люблю покупать Врауфест, живое разливное на России, или же пойти туда, где есть живое - типа Пеггис, Березка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как там в новом пабе?

 

Ну как там в новом пабе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, Гастхаус открылся и работает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, Гастхаус открылся и работает!

кстати, кто нибудь знает телефон Гаста? Или руководства данного заведения? В личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, кто нибудь знает телефон Гаста? Или руководства данного заведения? В личку.

закрыть что ли хочешь опять?! конкурент кадышевскому Пивбару?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыть что ли хочешь опять?! конкурент кадышевскому Пивбару?! :D

да нееет, цели мирные. Имеется возможность сделать предложение от которого сложно отказаться) Справочные молчат, Гаст вообще нигде ещё не засветился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется возможность сделать предложение от которого сложно отказаться)

Реконструкцию...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реконструкцию...?

никак нет. Мне нужен их номер. Наверное придётся съездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был я в этом баре в прошлый понедельник. Хотелось светлого фильтрованного - в наличии не было. Попробовал тёмного нефильрованного - 4500 сум (недёшево). Пиво в первый раз принесли в тёплых кружках, но после замечания по второй налили в охлаждённые. Пиво понравилось. Один товарищ был за рулём, попил колы, но тёплой :rolleyes: , не было льда в баре. Лёд в баре должен быть всегда, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила вывеску давно, все планирую зайти, скажите, а какое у Вас пиво там есть и по какой цене? По виду весьма привлекательно...

 

Я сама люблю живое пиво, люблю покупать Врауфест, живое разливное на России, или же пойти туда, где есть живое - типа Пеггис, Березка...

 

У нас живое пиво Бамберг.

Светлое фильтрованное 4000 сум,

Светлое нефильтрованное 4000 сум,

Темно нефильтрованное 4500 сум

 

Днем с 11.00 до 17.00 пятая кружка без платно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил в паб - хм... даже не знаю что сказать как бы. ИМХО лучше бирхауз на россии. Пиво вкусное, дешевле, да и поближе к центру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нееет, цели мирные. Имеется возможность сделать предложение от которого сложно отказаться) Справочные молчат, Гаст вообще нигде ещё не засветился.

 

Бизнесмен :)

Edited by Scorpio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось светлого фильтрованного - в наличии не было.

А я наоборот никак темного не могу застать :) Крайний раз был в пятницу с дамой. Опять было только светлое. Но мне лично пиво там нравится, первую кружку залпом выпиваю. Единственным недостатком считаю полное отсутствие чего-нибудь перекусить. Даже бараньи ребрышки и шашлык не всегда бывают. А часто помимо пиво хочется еще чего-нибудь пожевать. В VM баре помню раньше тоже не было своей кухни, но была возможность заказывать еду из соседнего кафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я наоборот никак темного не могу застать :) Крайний раз был в пятницу с дамой. Опять было только светлое. Но мне лично пиво там нравится, первую кружку залпом выпиваю. Единственным недостатком считаю полное отсутствие чего-нибудь перекусить. Даже бараньи ребрышки и шашлык не всегда бывают. А часто помимо пиво хочется еще чего-нибудь пожевать. В VM баре помню раньше тоже не было своей кухни, но была возможность заказывать еду из соседнего кафе.

Почему полное отсутствие? В пятницу были бараньи ребрышки, а также всегда имеются сосиски. Шашлык временно приостановили, скоро запустим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметила вывеску давно, все планирую зайти, скажите, а какое у Вас пиво там есть и по какой цене? По виду весьма привлекательно...

 

Я сама люблю живое пиво, люблю покупать Врауфест, живое разливное на России, или же пойти туда, где есть живое - типа Пеггис, Березка...

 

Насколько я понял это рядом с быв. гостиницы Россия, если да, то можете поточнее описать где

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял это рядом с быв. гостиницы Россия, если да, то можете поточнее описать где

Поняли вы неправильно.

 

 

Я живу рядом, все собираюсь зайти, кофе попробовать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поняли вы неправильно.

 

 

Я живу рядом, все собираюсь зайти, кофе попробовать :rolleyes:

 

Sunny и Колибри = одно лицо ? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодец, здорово!!!!! :rolleyes:

если не ть оформляться .....,это моя мечта, я про пивную,но с чего начать и к кому изначально идти не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.