Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Лучший(ая)... 2010 года

   126 members have voted

  1. 1. Лучший автор 2010 года

    • des
      14
    • green
      19
    • kilid
      3
    • Lioness
      6
    • Senya
      23
    • Stalker
      3
    • Storm
      5
    • TAURUS
      2
    • Авдонин
      17
    • Немой
      4
  2. 2. Лучшая тема 2010 года

    • Белая ворона (автор 40 косичек)
      2
    • Будь в форме! (автор TAURUS)
      1
    • В.Высоцкий (автор bronemaster)
      2
    • Все браки заключаются на небесах? (автор kilid)
      4
    • Декор для дома, для души, к торжеству (автор yanaziyo)
      2
    • Древние миры и эволюция человека (автор Тямик)
      3
    • Живопись (автор Mrs. Smith, Senya)
      15
    • Животные в неволе (автор Katreina)
      3
    • Как вы относитесь к VERTU и подобным аппаратам? (автор kilid)
      1
    • Карьера и Карьеризм (автор kilid)
      3
    • Кафе Campus (автор serterver)
      4
    • Наше воспитание (автор Katreina)
      2
    • Обед 12:00-13:00 или как обед превратить в свадьбу (автор-Старая дева)
      8
    • Под стук шумовки! (автор Летчик)
      6
    • Права водителей, пешеходов и сотрудников ГАИ (автор Boss)
      15
    • Проблемы в семье и во взаимоотношениях (автор Katreina)
      1
    • Пустыни, горы и степи нашего Великого Узбекистана (автор spy_cam)
      9
    • Телевизор и телевидение (автор TAURUS)
      1
    • Узбекистан на Карте Google (автор serge)
      2
    • Уютный ресторанчик (автор Lioness)
      2
    • Чемпионат Мира по футболу 2010 года в ЮАР (автор sputnik)
      6
    • Что выберет мужчина? (автор domovyonok)
      4
  3. 3. Позитив 2010 года

    • bronemaster
      27
    • Deja_VU
      2
    • des
      2
    • DOS
      3
    • Lioness
      14
    • Mrs.Smith
      6
    • segment
      1
    • sputnik
      3
    • TAURUS
      1
    • well
      4
    • Авдонин
      15
    • Старая дева
      18
  4. 4. Экперт 2010 года

    • AnTiHacKeR
      2
    • Bank.uz
      1
    • BENJIRY!
      4
    • bronemaster
      1
    • Deja_VU
      3
    • des
      3
    • DOS
      3
    • footmaster
      2
    • forewe
      1
    • green
      5
    • Korsar
      0
    • MAKLER
      7
    • maxxxi
      1
    • Parabellum
      1
    • Senya
      26
    • serge
      14
    • ShPioN
      2
    • sputnik
      2
    • Storm
      2
    • TAURUS
      2
    • Veidali
      4
    • Алекс
      1
    • Алекс1971
      2
    • Дмитрий Белый
      5
    • Сафшафан
      2
  5. 5. Мисс Форума 2010

    • Claire
      10
    • Lioness
      31
    • Mrs.Smith
      11
    • Senya
      29
    • Старая дева
      15

Please sign in or register to vote in this poll.

279 posts in this topic

Подходит к концу 2010 год, время подводить итоги.

Предлагаю выбрать форумчан, которым можно по итогам голосования присудить одно из следующих званий (будет отображаться под аватаром):

-Лучший автор 2010 года

-Лучшая тема 2010 года (звание получит автор темы)

-Позитив 2010 года

-Экперт 2010 года

-Мисс Форума 2010

 

До 10 декабря каждый желающий может предложить в этой теме кандидатов из числа активных форумчан, включая модераторов, при этом нужно обязательно указывать кого в какую номинацию вы предлагаете и почему. Ограничений на количество предлагаемых кандидатур нет, главное, чтобы всё было мотивировано.

 

После 10 декабря будет добавлено голосование или создана специальная тема, в котором можно будет отдать свои голоса за того или иного участника. Сроки голосования будут объявлены при открытии голосования. Победителем конкурса будет считаться форумчанин за которого будет отдано больше голосов. В случае, если количество голосов будет равным, решение будет принимать администрация форума.

 

Если есть вопросы по номинациям, можно обсудить. Просьба только не оффтопить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лучший автор - Грин. Истина в первой инстанции:)

2. Лучшая тема - Проблемы в семье и во взаимоотношениях. Самый лучший способ обсудить семейные проблемы, начав со слов "а вот у моей подруги/знакомой/соседки"

3. Позитив - Спутник, отжигающий анекдотами времен начальной школы. Ну, или Центрум с анекдотами про тёщу, да и со многими другими того же периода.

4. Эксперт - Дес. Не поняла, в чем заключается номинация, но на всякий случай подмажусь:)

5. Мисс - Львица. Без комментариев, т.к. единственное, что написала без стёба.

 

А где номинация "Прорыв года" для Тауруса? (за размещением рекламы на форуме обращаться в личку)

И где анти-номинации? Ну хоть какие-нибудь, а то Вейдали некуда записать.

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему никого нету в теме?:)

А можно не сразу по всем пунктам?) но, позитив однозначно Сегмент с его водкой :D

Ушла вспоминать и думать)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че нет номинации "Болтун года"?

Ибо как есть кому вручить, причем как не странно лидерами тут строго мужчины.

Ну , судя по никам.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также предлагаю номинацию - самый непригодный к прочтению форумчанин.Эт раз.

И два - родственная первой премия: "Междометие года", для любителей междометиями изъясняться. (у меня даже кандидат есть)

Ну и три - самый правильный форумчанин (тоже есть один соискатель премии на примете) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и правда писать каждый свою, а потом объединить и итоги подвести?:) а то мне тож непонятно что значит эксперт например :unsure: в чем?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот в качестве эксперта я бы указала Тауруса... Он знает все: про все и про всех. Номинация "Мастер спорта по всем видам спорта" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и три - самый правильный форумчанин (тоже есть один соискатель премии на примете) :rolleyes:

Хамелеон. Мужик сказал - мужик сделал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и правда писать каждый свою, а потом объединить и итоги подвести?:) а то мне тож непонятно что значит эксперт например :unsure: в чем?:)

Эксперт - это человек, который очень хорошо разбирается в каком-то вопросе. Тематика может быть разной, например, эксперт в строительстве, в бытовой технике, по марке Spark и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че нет номинации "Болтун года"?....

Велл, предложенная тобою номинация не годится. :(

Не будет никакой интриги. :rolleyes:

 

А вот в качестве эксперта я бы указала Тауруса... Он знает все: про все и про всех. Номинация "Мастер спорта по всем видам спорта" :)

Вот, в этом и проблема - мы все видим призеров конкурса в ироническом ключе. А Торг.уз, я уверен, говорит о реальных наградах. К примеру, на роль эксперта (реального) могу Д.Белого рекомендовать - человек много кому помог в организации турпоездки в Юго-восточную Азию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Бронемастер прав. Нужно серьезно отнестись с номинациям. Человеку ведь с этой подписью жить предстоит потом :)

А насчет болтуна и правда не получится... Все мы тут такие :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю "Лучшая тема" и "Лучший автор" - объединить. По сути - это должно быть одно и тоже. Кто запостил лучшую тему, ставшую в 2010г. - тот и лучший автор.

Экспертов можно разделить хотя бы на 2 ветки: техник и гуманитарий.

Есть мысль "вытащить" лучшую тему из статистики по кол-ву просмотров и ответов. Т.е. "живую" и интересную для большинства.

 

Касательно "анти-", можно добавить "Реинкарнант" и "Оффтоп".

"Позитив" не должен ассоциироваться с постами в "Анекдотах". Это форумчанин, который всегда "оптимистичен" и отвечает в форме, заставляющей улыбнуться. Своего рода Comedy-ст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Лучший автор 2010 года - не знаю.

-Лучшая тема 2010 года (звание получит автор темы) - Выбираем LCD телевизор

-Позитив 2010 года - спутник

-Экперт 2010 года - в какой области? или учитывая наиболее важную на мой взгляд область? тогда можно и Serge, если вообще можно :)

-Мисс Форума 2010 - Мисс Смит

 

кстати это только те кто пришел в голову сразу...а так можно было куда нидь еще ДОСа, Алекс1971 устроить.. ;)

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший автор 2010 года – DES в восторге от его ироничных, оригинальных и очень метких высказываний.

Лучшая тема 2010 года – SENYA «Здоровые и красивые волосы» очень много полезной информации приняла во внимание.

Позитив 2010 года – BRONEMASTER всегда поднимет настроение особенно рассказами про охоту.

Экперт 2010 года – GREEN четко, красиво, грамотно даст определение любому явлению.

Мисс Форума 2010 – несомненно, LIONESS лучшая Львица сезона.

 

Очень серьезно отнеслась к данному голосованию, хотелось бы проголосовать еще за несколько активных форумчан, но конкурс есть конкурс, старалась быть объективной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... лучшая Львица сезона.

Спасибо за оказанное доверие, но такой номинации нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позитив 2010 года – BRONEMASTER всегда поднимет настроение особенно рассказами про охоту.

Я ж не виноват, что у нас такая смешная охота. Я всего лишь достоверно все излагаю. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж не виноват, что у нас такая смешная охота. Я всего лишь достоверно все излагаю. :rolleyes:

Чрезмерная скромность - это не скромно :D .

 

Также предлагаю номинацию - самый непригодный к прочтению форумчанин.Эт раз.

И два - родственная первой премия: "Междометие года", для любителей междометиями изъясняться. (у меня даже кандидат есть)

Ну и три - самый правильный форумчанин (тоже есть один соискатель премии на примете) :rolleyes:

Кстати, очень актуальные номинации, у меня тоже на примете есть несколько соискателей!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Мисс Форума 2010 - Мисс Смит

даже не думайте) эт точно не я. у меня просто ник созвучный, не более того)

 

на тему всех кандидатов не могу сообразить и разорваться,так как многие заслуживают и выделить кого-то конкретно сложно.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как выбирать МИСС ФОРУМ тем кто форумчанок не видел? :)

Фото в студию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпутник, Вы путаете номинацию с конкурсом красоты ;) Здесь выбирают не по внешним данным, а был бы человек хороший :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как выбирать МИСС ФОРУМ тем кто форумчанок не видел? :)

Фото в студию :)

Тебе в бикини или без?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, ну это понятно, что без :) Даже можно было и не спрашивать, а сразу фотку закидывать в личку ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю "Лучшая тема" и "Лучший автор" - объединить. По сути - это должно быть одно и тоже. Кто запостил лучшую тему, ставшую в 2010г. - тот и лучший автор.

Давайте посмотрим по количеству номинантов, в принципе, понятия близкие, но под автором подразумевается человек, активный в разных темах, имеющий много хороших постов. А лучшая тема может быть интересной не из-за постов автора темы, тут заслуга автора темы в том, что он нашёл и создал тему, интересную многим. Кстати, забыл ранее упомянуть, что тема должна быть создана в 2010 году.

Экспертов можно разделить хотя бы на 2 ветки: техник и гуманитарий.

Думаю, что это тоже будет видно после того как определяться номинанты. Поэтому и важно указывать причину номинирования.

Есть мысль "вытащить" лучшую тему из статистики по кол-ву просмотров и ответов. Т.е. "живую" и интересную для большинства.

Мне кажется, что это может не соответствовать мнению форумчан - ответов и просмотров может быть, к примеру, много у темы с анекдотами, но это не делает её важной и полезной.

Касательно "анти-", можно добавить "Реинкарнант" и "Оффтоп".

"Позитив" не должен ассоциироваться с постами в "Анекдотах". Это форумчанин, который всегда "оптимистичен" и отвечает в форме, заставляющей улыбнуться. Своего рода Comedy-ст.

Я против всяких "анти" премий, лучше награждать только званиями, которые приятно будет получать и иметь.

 

Очень серьезно отнеслась к данному голосованию, хотелось бы проголосовать еще за несколько активных форумчан, но конкурс есть конкурс, старалась быть объективной

Это пока не голосование, а только выдвижение кандидатов - можно предлагать неограниченное количество номинантов, главное аргументировать своё предложение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпутник, Вы путаете номинацию с конкурсом красоты ;) Здесь выбирают не по внешним данным, а был бы человек хороший :)

Ну я же смайлик поставил. :) Поэтому я не спутал номинацию и конкурс красоты. :)

 

Тебе в бикини или без?

Спасибо большое,не утруждайся :)

Дева, ну это понятно, что без :) Даже можно было и не спрашивать, а сразу фотку закидывать в личку ;)

Ну а может мне в бикини нравится больше? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леонес и Старая дева ваши посты СУПЕР(последние). ПРодлил жизнь на 30мин.

Лучший в первых двух категориях ГРИН Ну а в выборе мисс, разрываюсь между Леонес и ещё одним челом. Вопщем Леонес мой голос за тебя.

Извиняйте, desа забыл - ЭКСПЕРТ

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.