Sign in to follow this  
Followers 0
Deja_VU

Погода в мире: кара или закономерность?

54 posts in this topic

Мы отталкивались от того, что из окна самолета деятельность человека кажется ничтожной, если я Вас правильно понял.

Если построить такую фигуру из людей, то она будет 2 тысячи километров в длину и 3 в ширину. По-моему огромная площадь. Но я не понимаю нафига это делать, пирамиды из людей красивее делать ;) Это я к тому, что это построение ни о чем не говорит, особенно о влиянии человека на окружающую среду и климат.

/

...теперь вроде понимаете,но не про деятельность,а вообще насколько мало места на Земле занимает человек-это как капля в море!И ничего мы не сможем своей жизнедеятельностью сделать такого,что-бы Земля "потела" и "воняла" из-за нас!Даже если мы все одним разом дружно пукнем,то Земля даже и не почувствует запаха,и даже не поморщится вот так- :ph34r:

На данный момент времени Земля разогревается изнутри-ядро,мать его,ну прям как Солнце-мутит его...да ещё астероид сегодня мимо пролетел-вот чему надо радоваться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во - дыры всегда были , а пиндосы на этом денег нарыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, друг Панама, и вообще, Слава ВДВ, мочи пиндосов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно, друг Панама, и вообще, Слава ВДВ, мочи пиндосов

А кто деньги даст потом на экологию и защиту природы вообще? Никто таких денег на это дело не даёт, та же ООН практически существуют на деньги этих отморозков и поэтому терпят их. А они крошки поднимают шум, если кто то другой кроме них самих не много отката получит. За всё время скандалов с программами UN, будь-то программы помощи детям, или программами охраны природы, насколько знаю ни одного америкоса не взяли. Но деньги идут большие, но на природу не мало достается.....

З.Ы. Просто всё как мир: с одной стороны губят, а с другой чуточку дают... За то сколько рекламы.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.