Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

Проблемы с доступом на WebMoney

6 posts in this topic

Все день добрый!

У меня проблема. Не заходил в кипер месяца полтора. Стоит ограничение по айпи и смску при активации присылает.

На других машинах не активировал данный вмид. только на этой. Айпи прописано к саркору. Ничего не менял.

Короче сейчас попытался зайти. Мне вышло окно активации с сылкой на сайт для ввода смс кода. Код пришел на сотку, а вот ссылка не открывается. выдает ошибку 552 в опере.... в Експлорере и Лисе вообще не грузит страницу и даже ошибку не пишет.

На основном сайте Вебмани при нажатии ссылки восстановления контроля - сайт опять не открывается и пишет ошибку 552

Подскажите - это у вебмани траблы или Узбекистану доступ перекрыли? или я руки не помыл?

Что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кипер мобайл тоже не конектится, время 13:47 27 декабря 2010 :unsure: Хотя с утра часов в 10 нормально проходил авторизацию.

 

 

Через 5 минут, а нет дышит ! зашел..

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все день добрый!

У меня проблема. Не заходил в кипер месяца полтора. Стоит ограничение по айпи и смску при активации присылает.

На других машинах не активировал данный вмид. только на этой. Айпи прописано к саркору. Ничего не менял.

Короче сейчас попытался зайти. Мне вышло окно активации с сылкой на сайт для ввода смс кода. Код пришел на сотку, а вот ссылка не открывается. выдает ошибку 552 в опере.... в Експлорере и Лисе вообще не грузит страницу и даже ошибку не пишет.

На основном сайте Вебмани при нажатии ссылки восстановления контроля - сайт опять не открывается и пишет ошибку 552

Подскажите - это у вебмани траблы или Узбекистану доступ перекрыли? или я руки не помыл?

Что делать?

У меня тоже такое было.Переустановил ОС, ключ сохранил. Но при попытке зайти в систему выдавал что ключ неверный + у меня ещё стояла блокировка по IP.

В моём случае надо было отправлять ксерокопию паспорта и активировать профиль через адрес эл. почты. Но каждый случай разный, поэтому свяжитесь непосредственно с самой тех. поддержкой системы

 

http://key.wmtransfer.com/10/

Попробуйте так же восстановиться через систему E-num: http://e-num.ru/recovery.aspx или же

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp1_00_connect.shtml

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

E-num, который на мобильном, перестал выдавать правильный код. Сообщил в поддержку, жду. Интересно есть ли у Java клинта для енума срок годности? Пользовался регулярно.

 

Пытался заново скачать клиент для мобильного, а нифига. Письмо приходит, по ссылке перехожу на страницу подтверждения жму кнопку "Подтверждаю" и ... нифига. Тупо ничего не происходит. Причем если последние несколько раз хоть QR- код проходил, то теперь и он не пашет. Удалил нафиг клиент, пока пользуюсь СМС-подтверждением. Не нравится мне все это. Не стану больше 200WMZ хранить на счетах. :(

 

В-общем, будем бдительны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема решилась. Оказалось у меня в МобайлКипере был другой WMID (хотя хз как система позволила его завести на прикрепленный уже к другому WMID номер телефона). Там я указал другой номер телефона, соответственно мой стал свободным,. Поменял пароль и перезашел - все стало работать.

 

Может кому пригодится.

 

PS: никогда не теряйте мастер-код. Запишите в надежное место (к примеру в паспорт или трудовую книжку простым карандашом).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После переустановки виндовс пропали BL в Webmoney. У кого было такое ?

Уровень был приличный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0