Sign in to follow this  
Followers 0
kama

Silent Hill

98 posts in this topic

так как я Вам уже много раз говорил, что ценю в Сайлент Хиле и в других подобных играх СЮЖЕТ!!!

Да блин сказанно же уже что "сюжет" это такая обыденность, который куда ни плюнь везде валяется, притом я вам скажу что в любой финалке сюжет покруче будет.

 

Хотите сюжета играйте финалке.

 

Зума игра увлекательная, хоть и предельно простая, и может быть даже интересная для определенных людей

Это просто казуальная игра поэтому там так много человеко-часов.

 

ФФ11 и ФФ12 я вообще в расчет не беру, онлайники меня не интерисуют!

Ооо, я же говорю что вы иКсперт, вот черт я тут уже 60 часов наиграл в ФФ12 и не догадался законектиться:lol:

 

Геймплей мы будем обсуждать, когда дело дойдет до шутеров и симуляторов,

О.о т.е. вы хотите сказать что про геймплей в СХ даже сказать нечего.

 

где призраки были видны только через объектив, в зеркале, при ультрафиолетовом освещении и т.д.

Вы описали ничего особенного, в МГС тоже такое было, это не составляло сути геймплея.

 

Получается что сюжет в СХ тривиальный, геймплей никакой, за чо его еще любить-то?

 

З.Ы. Уважаемый, просто забавно наблюдать за вашей аргументацией, на вашем месте я б взялся за другое, и успешно доказал бы поинт;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да блин сказанно же уже что "сюжет" это такая обыденность, который куда ни плюнь везде валяется, притом я вам скажу что в любой финалке сюжет покруче будет.

 

Хотите сюжета играйте финалке.

Однако ж, Вы страшно тупите...

Сюжет есть в каждой игре, но сюжет разный, где-то он бестолковый, где-то абсолютно не интересный, а в Сайленте... вот Вам цитата взятая с Вашей ссылки "Замечательная идея. Взрослая история о любви, ненависти, надежде и смерти."

.

Это просто казуальная игра поэтому там так много человеко-часов.

Приведу Вам один пример. Как то не так давно я работал в интернет-кафе, там один взрослый мужчина каждую ночь приходил и играл в Зуму или Гизу, точно не помню, но это не важно. Неужели Вы думаете, что он играл просто так от нечего делать, и это примерно с 00:00 до 5:00, а не потому что она его увлекла и ему было довольно интересно в нее играть?!

 

Ооо, я же говорю что вы иКсперт, вот черт я тут уже 60 часов наиграл в ФФ12 и не догадался законектиться

Да, признаю, моя ошибка! Не знал за неимением консоли!

Но с другой стороны недавно Вы говорили, что ФФ- это обыденность и скукотища, а тут Вы оказываеться наиграли в нее аж 60 часов! Ух ты!!! Не ожидал от Вас!

 

О.о т.е. вы хотите сказать что про геймплей в СХ даже сказать нечего.

И сново Вы тупите!

Про геймплей в СХ я уже сказал- вполне достойный! Но геймплей не являеться в данной игре тем, на чем стоит заострять такое внимание!!!

Получается что сюжет в СХ тривиальный, геймплей никакой

Нет, так не получаеться! Почти на 100% уверен, что Вы ничего не поняли из серии СХ

И что Вы мне хотели сказать этой ссылкой??? Игра получила "Выбор редакции", 90% от посетителей сайта!

А вот заключение автора обзора

Замечательная идея. Взрослая история о любви, ненависти, надежде и смерти. Стильная, удивительно красивая для порта с консоли графика и шустрый движок, поддерживающий разрешения до 1600х1200 включительно. Богатое звуковое полотно (счастливые обладатели 7.1-колонок, пришел праздник и на вашу улицу!) и шедевральный саундтрек... С одной стороны. На другой, темной половине остались нудные косолапые головоломки, недостаточно продуманная боевая система и зубная боль от невыносимо медлительной камеры.

 

Разберем его- Сюжет по мнению автора отличный, графика красивая, звуковое оформление на уровне, а геймплей по его мнению не очень, как и по Вашему мнению.

Но, цитата, - "И знаете что? Достоинства все равно перевешивают. "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где-то он бестолковый, где-то абсолютно не интересный, а в Сайленте...

А Сайлент в сравнении с финалкой нервно курит в сторонке, вы не сможете это оспорить!!!

 

а не потому что она его увлекла и ему было довольно интересно в нее играть?!

Он простой казуальный геймер, и соотвественно играет в яркуюказуальную игру.

ТОлько это не надо называть его хардкорщиком.

 

Да, признаю, моя ошибка! Не знал за неимением консоли!

ТОгда зачем п!"№ть? вы даже не знаете что такое ФФ.

 

Но с другой стороны недавно Вы говорили, что ФФ- это обыденность и скукотища, а тут Вы оказываеться наиграли в нее аж 60 часов! Ух ты!!! Не ожидал от Вас!

А вы можете предложить что нить получше? мой Х360 еще не прилетел, приходить перебиваться, на ПК один треш.

 

Про геймплей в СХ я уже сказал- вполне достойный!

Про принципу проканает.

 

Игра получила "Выбор редакции", 90% от посетителей сайта!

А вот заключение автора обзора

Понимаете это просто мнение пкшной аудитории, голодной на такие игры, вот к примеру РЕ набрал больше очков чем СХ, а мне тут утверждают что СХ лучше, мне конечно н@sрать на РЕ, но у вас появляються двойные стандарты, что не делает вам чести.

Просто по этой логике получается что РЕ лучше, что опускает, и так уже опущенную СХ, вообще ниже плинтуса.

 

КОроче еще один пкшник в жизни не игравший консольные игры, поиграл один порт и теперь брызгает слюной на весь форум. Мне вас очень жаль.

Накопите жалкие 200 баксов купите это заплесневевшую консоль и поиграйте настоящие игры(хотя уже не первой свежести).

И потом вы научитесь адекватно воспринимать игры.

 

Игра получила "Выбор редакции", 90% от посетителей сайта!

ээээ, стоп это вообще не показатель по мнению ваших собратьев, если игра набирает большие очки то это попса, так что МИМО

 

Жду следующих аргументов.

Edited by Начальник Кредитного отдела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще 60 часов нормальный показатель для жРПГ, в ФФ10 я наиграл порадка 80 часов, в Зиносагу около 70, просто нужно извлекать максимум от того тчо заложеннно в игре.

 

Неужели Вы думаете, что он играл просто так от нечего делать, и это примерно с 00:00 до 5:00

Вспомнил еще один аргумент, вы знаете сколько я наиграл в Теккен5, просто это такие игры в которые по умолчанию закладывается "длинный" геймплей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Сайлент в сравнении с финалкой нервно курит в сторонке, вы не сможете это оспорить!!!

Первая тупость- Вы сравниваете сюжеты jRPG и Survival Horror! Их объединяет наличие качественного сюжета, но сравнивать их нельзя!!

 

Он простой казуальный геймер, и соотвественно играет в яркуюказуальную игру.ТОлько это не надо называть его хардкорщиком.

Казуальность- массовость явления, но каждое явление имеет свою причину. Например к казуальным вещам можно отнести джинсы, причина- они удобные, практичные, дешевые! Причину казуальности Зумы-Гизы назовите Вы мне!!!

 

ТОгда зачем п!"№ть? вы даже не знаете что такое ФФ.

Я сам прошел 7ю часть, с другом прошел 8ю и 9ю, прочел достаточно о других частях! Поверьте- я знаю, что такое ФФ

 

А вы можете предложить что нить получше? мой Х360 еще не прилетел, приходить перебиваться, на ПК один треш.

Да меня серия ФФ вполне удовлетворила бы, а если Вас она не устраивает, то зачем же в нее вообще играть? Она Вам все же нравиться!!! В конце концов могли бы работой заняться, если играть больше нечего.... Пишу это, потом вспоминаю, что Вы "начальник кредитного отдела" и становиться смешно..... займитесь работой, если больше играть нечего :lol::))

 

Про принципу проканает.

По принципу- если такой красивый, захватывающий сюжет, то любой гейплей прокатит, а тем более такой!

 

Понимаете это просто мнение пкшной аудитории

Да кто Вам сказал??? Половина, а то и больше посетителей сайта обладает консолями!

 

вот к примеру РЕ набрал больше очков чем СХ, а мне тут утверждают что СХ лучше, мне конечно н@sрать на РЕ, но у вас появляються двойные стандарты, что не делает вам чести.

Нет, не появляються! Я просто расписал Вам содержание приведенной Вами же ссылки! Для меня мнение автора рецензии не имеет большого значения, оно ведь субективно! Так что в следущий раз думайт, что присылаете!!! :D

 

КОроче еще один пкшник в жизни не игравший консольные игры, поиграл один порт и теперь брызгает слюной на весь форум. Мне вас очень жаль.

Вторая Ваша абсолютно тупая реплика!

Во-первых- Я переиграл кучу консольных игр!

Во-вторых- меня жалеть не надо, надо пожалеть Вас- вы слишком глупы для своих лет, если конечно в анкете написана верная информация!

ээээ, стоп это вообще не показатель по мнению ваших собратьев, если игра набирает большие очки то это попса, так что МИМО

Вы повторяетесь, так что читайте мой ответ чуть выше! И кстати- аудитория бывшего СНГ отличаеться от аудитории США и Европы!

Это так, к сведению!

 

Вспомнил еще один аргумент, вы знаете сколько я наиграл в Теккен5, просто это такие игры в которые по умолчанию закладывается "длинный" геймплей.

И опять же Ваш аргумент против Вас!

Вы наиграли в нее кучу часов, а кто-то включил и выключил! А от чего? От того, что Вас она захватила, увлекла, заинтересовала, а кого-то- нет!

Ищите причины, по которым вы делаете то или иное! Казуальность- это не причина!

 

КОроче еще один пкшник в жизни не игравший консольные игры, поиграл один порт и теперь брызгает слюной на весь форум. Мне вас очень жаль.

Это Вы меня охарактеризовали, а теперь я Вас-

 

Типичный потребитель, не способный подойти к игре с умом! В игре Вас интерисует только внешний вид! Покупаетесь на красивые обложки! Если бы в Зуме стреляла не жаба и не шариками, а какой-нить креатифный монстер из призрако-ловилки по этим самым призракам +добавить агрессивной рекламы Зуме, то ВСЕ! Гама как раз для Вас!

 

Кстати, почему Вы не опровергли мое утверждение на счет того, что вы ничего не поняли из СХ??? Видимо это так и есть.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В конце концов могли бы работой заняться, если играть больше нечего.... Пишу это, потом вспоминаю, что Вы "начальник кредитного отдела" и становиться смешно..... займитесь работой, если больше играть нечего :D:))

 

 

:) гражданин начальник!!! Займись лучше работой . Хм... Mr КОНСОЛЬ!!! А то складывается впечатлении что все работники банков только и делают что играют на рабочем месте и по форумам летают...

 

Понимаете это просто мнение пкшной аудитории

 

Ух ты как!!! Хм... то-то я думаю, блин ну что -то не очень мне катит уже второй месяц SP3 тестить...

 

 

to HKO

И ещё! прежде чем отвечать, внимательно посмотрите свой предидущий пост...

 

to Sacramento

КОроче еще один пкшник в жизни не игравший консольные игры, поиграл один порт и теперь брызгает слюной на весь форум. Мне вас очень жаль.

 

Чувак!!! отдай мне свой плэйки, тя все равно тут за ЛАМО прокатили

 

КОроче еще один пкшник в жизни не игравший консольные игры, поиграл один порт и теперь брызгает слюной на весь форум. Мне вас очень жаль.

 

Это Вы меня охарактеризовали, а теперь я Вас-

 

Типичный потребитель, не способный подойти к игре с умом! В игре Вас интерисует только внешний вид! Покупаетесь на красивые обложки! Если бы в Зуме стреляла не жаба и не шариками, а какой-нить креатифный монстер из призрако-ловилки по этим самым призракам +добавить агрессивной рекламы Зуме, то ВСЕ! Гама как раз для Вас!

 

Кстати, почему Вы не опровергли мое утверждение на счет того, что вы ничего не поняли из СХ??? Видимо это так и есть.....

 

Опа круто!!! Это мини-реЗУМе...

 

 

И СОБРАЛАСЬ ТОЛПА...

И БИЛИСЬ ОНИ НА СМЕРТЬ...

 

 

КОРОЧЕ! MARIO FOREVER GOLD 3D + DEEP...

to HKO пройди хотя бы ЭТО! тоже на консоли...

Edited by shahray_ali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to HKO & Sacramento

 

 

Два человека котроые немогут разобраться кто круче и что ЛАЖА!

 

Эти разговоры могут продлиться вечность.

ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДУЙЩИЕ:

НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР!

ДВА ИГРОКА, ДВЕ КОНСОЛИ SP2, 8 ЧАСОВ, ПРИЗ!

 

ОН-ЛАЙН ЭФИР, ИГРА НА МОЙ ВЫБОР. КОНФИДИАЛЬНОСТЬ ИГРЫ ГАРАНТИРУЮ.

ТЕПЕРЬ ПРАВИЛА:

ДАЁТЬСЯ ВРЕМЯ 8 ЧАСОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ (ЖАНР БУДЕТ СОГЛАСОВАН С УЧАСТНИКАМИ ПО ОБЩЕМУ СОГЛАСИЮ!)

РЕЗУЛЬТАТ ПО ПРОХОЖДЕНИЯМ! ОТ А ДО 9.

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ SP3 ЧАТЕРНЫМ РЕЙСОМ ИЗ ТОКИО!!! ПРОИГРАВШИЙ, ЗАЯВЛЯЕТ НА ФОРУМЕ И В ОН-ЛАЙН ЭФИРЕ (ПУТЕМ НАПИСАНИЯ НА СЕНСОРНОМ ЭКРАНЕ - Я ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЛАМЕР!).

 

ТЕПЕРЬ О МОИХ ИНТЕРЕСАХ. ВСЕ РАСХОДЫ НА ПРОВОЖДЕНИЯ ТУРНИРА БЕРУТ НА СЕБЯ УЧАСТНИКИ, ОРГАНИЗАЦУЮ, МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ, + ТЕХНИКУ БЕРУ НА СЕБЯ! + 4 БОКАЛА ПИВА, ЧИПСОВ, ОРЕШКОВ НА ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТУРНИРА!!!

Edited by shahray_ali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to HKO & SacramentoДва человека котроые немогут разобраться кто круче и что ЛАЖА!Эти разговоры могут продлиться вечность. ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДУЙЩИЕ: НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР!ДВА ИГРОКА, ДВЕ КОНСОЛИ SP2, 8 ЧАСОВ, ПРИЗ!ОН-ЛАЙН ЭФИР, ИГРА НА МОЙ ВЫБОР. КОНФИДИАЛЬНОСТЬ ИГРЫ ГАРАНТИРУЮ. ТЕПЕРЬ ПРАВИЛА: ДАЁТЬСЯ ВРЕМЯ 8 ЧАСОВ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ (ЖАНР БУДЕТ СОГЛАСОВАН С УЧАСТНИКАМИ ПО ОБЩЕМУ СОГЛАСИЮ!)РЕЗУЛЬТАТ ПО ПРОХОЖДЕНИЯМ! ОТ А ДО 9.ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ SP3 ЧАТЕРНЫМ РЕЙСОМ ИЗ ТОКИО!!! ПРОИГРАВШИЙ, ЗАЯВЛЯЕТ НА ФОРУМЕ И В ОН-ЛАЙН ЭФИРЕ (ПУТЕМ НАПИСАНИЯ НА СЕНСОРНОМ ЭКРАНЕ - Я ТАКОЙ-ТО ТАКОЙ-ТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЛАМЕР!).

 

Сильно... так же сильно, как и не реально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытно... только вот 8 часов не долговато ли?.. :D Хотя, мне как человеку несведущему в играх, конечно, рановато судить... А идея интересная, причём удивил shahray_ali - независимо от исхода тратится на приз, организацию и проведение... А может привлечём других любителей? Можно выделить в отдельную тему, со своей стороны могу посодействовать с призом для shahray_ali - как организатору - несколько РБ (хоть и не компенсирует затраты, но хоть что-то :lol: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любопытно... только вот 8 часов не долговато ли?.. :lol: Хотя, мне как человеку несведущему в играх, конечно, рановато судить... А идея интересная, причём удивил shahray_ali - независимо от исхода тратится на приз, организацию и проведение... А может привлечём других любителей? Можно выделить в отдельную тему, со своей стороны могу посодействовать с призом для shahray_ali - как организатору - несколько РБ (хоть и не компенсирует затраты, но хоть что-то :P )

 

 

О компенсации затраты - это вы зря!!! Просто для того чтобы получать, сначало надо отдать... все ньюансы я не буду рскладывать, но если всё пойдет по взаимному согласию Sacramento & HKO., то мне как организатору придёться обращаться к Вам за рекламой... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плата за входные билеты, что-ли будет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плата за входные билеты, что-ли будет? :D

НЕТ! + к этому будет бесплатная раздача безалкогольный напитков!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первая тупость- Вы сравниваете

О, теперь я вас понял, у вас новая тактика, вес что вы понять не в силах, вы списываете на тупость, долго думали?

 

Причину казуальности Зумы-Гизы назовите Вы мне!!!

Простая спинно-мозговая игра, которая требует минимум умственных напрягов для игры, загрузки и т.д.

 

В конце концов могли бы работой заняться, если играть больше нечего.... Пишу это, потом вспоминаю, что Вы "начальник кредитного отдела" и становиться смешно..... займитесь работой, если больше играть нечего :D:))

Послущайте я сам прекрасно знаю что мне делать, так же я прекрасно знаю что если нормально не отдыхать, свежим на работу не придешь.

 

По принципу- если такой красивый, захватывающий сюжет, то любой гейплей прокатит, а тем более такой!

Уж получше чем трешового СХ, в отношении сюжета и гейплея.

 

Да кто Вам сказал??? Половина, а то и больше посетителей сайта обладает консолями!

Эо очередной пи!"№ь, пока не докажете.

 

Вы повторяетесь, так что читайте мой ответ чуть выше! И кстати- аудитория бывшего СНГ отличаеться от аудитории США и Европы!

Мне плевать как она отличается, факт наличия высоких %% доказан, что из этого следует вы сами знаете.

 

Кстати, почему Вы не опровергли мое утверждение на счет того, что вы ничего не поняли из СХ??? Видимо это так и есть.....

Вы уже "проверяли" меня на знание СХ, кстати вы так и не поняли что хотел вам донести, что в сравнении с ФаталФраме, СХ просто курит в сторонке.

 

К сожалению вы просто не знатете что такое ФФ поэтому вы заранее проигрышном положении, ведь я всегда откинуть эти споры и сказать что все равно в_сравнении_с_ФФ.......понимаете:lol:, я вы же не играли эту игру поэтому похожи на деревенщины который схватился за едиственную соломинку СХ, и доказывает что этого достаточно.

И еще аргумент про РЕ, и про левую стельбу. А все выше это про треп на тему.

|хитро улыбаясь|Может таки стоит поиграть обе эти игрушки чтобы понять, что так тупо спорить могут только фанаты, а не адекватные люди.

 

Это Вы меня охарактеризовали,

В последнем посту вы больше смахиваете на лесоруба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это слишком затянулось, мне становиться скучно!

Послденее, что хочу Вам сказать- то, что Вы так претесь от Фатал Фрейм, не делает СХ попсовой игрой!

Просто Вы не поняли сюжета игры... Вы мне не ответили ни на один вопрос по СХ... а, нет, вспомнил- Вы мне как то сказали, что знаете кто такая Алесса. ПОИСКОВИКИ 4ЕВА!!!

Для Вас главное- гейплей в любой игре! А для меня главное- сюжет, гейплей для меня важен только в симуляторах и шутерах!

 

Жду Вашей последней реплики! Только очень локаничной и содержательной, если сможете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять, просто удивительно как вы делаете скоропостижные выводы, где я сказал что прусь от ФФ? просто имхо эта игра граздо лучше чес СХ, и не более. Насчет сюжета - я его понял, и не нашл в нем эпики(чиста к примеру), по секрету скажу вам что и в ФФ сюжет не ахти, но более прикольный так как афаик основан на реальных собитиях. Насчет геймплея вы правильно угадали, он первичен для, ведь неудивительно я же ИГРАЮ, а то что вы ищете сюжет это клиника, я к примеру нахожу сюжет в книгах, самая третьесортная книжонка даст фору любой ФФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ясно... Вы так меня и не поняли... :D

 

ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ!

Edited by Sacramento
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Silent Hill.....игра высшая!!!!! 10 баллов... А вот фильм не понравился аццтой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот фильм не понравился аццтой

Также как и игра.

 

Простите не удержался:)

 

Мммм...не знаю.. Со сценарием " " всё в порядке...Загадки...Чудища-страшилища..

А если по графике и всему остальному разбирать..Так это меня не сильно волнует..

Я вообще ужастики люблю.. И игра мне понравилась...

 

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igral ya SH-4.... Nemnogo.. Tam upravlenie dermo kakoyto... i perestal igrat...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, если вы цените в игре исключительно экшн, не играйте в Сайлент. В эту игру надо играть с умом.

 

>Tam upravlenie dermo kakoyto

 

Я прошел легко все части на клаве, а если ты не справляешься, то купи джойстик. Не забываем, что это порт с консоли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайлент Хилл 3 очень понравилась и как ужастик и голову поломать

Сейчас играю Резидент Евил 4 не могу пройти 2 уровень*она кажется сложнее и страшнее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.