Sign in to follow this  
Followers 0
VOSTOKELEGANT

Детские ролики

39 posts in this topic

Да,купил и подарил :) Спасибо за советы :)

 

 

:):) Поздравляю с достойным выбором. Чем еще хорош брендовый товар, они не просто качественные, а еще и стильные :) И скидка на них была в тему.... А как придет новая поставка с защитой, я вам напишу :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:):) Поздравляю с достойным выбором. Чем еще хорош брендовый товар, они не просто качественные, а еще и стильные :) И скидка на них была в тему.... А как придет новая поставка с защитой, я вам напишу :).

 

Ок. Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые оху хорошие ролики это Roces! Могу дать гарантию, лучше Рочеса роликов вы не найдёте. С москвы правда заказывать надо, там есть фирменный магаз, либо прямиком с Италии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продаже только роликовые коньки.

А не коньковые ролики купить где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ДИ спорт наконец то поступили в продажу ролики и экипировка немецкой фирмы Powerslide.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ДИ спорт наконец то поступили в продажу ролики и экипировка немецкой фирмы Powerslide.

 

Влад, а почему цены не пишите на сайте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а почему цены не пишите на сайте?

Да действительно, на сайте пока нет цен, есть цены только не некоторые спец. предложения. Увы но пока нет возможности поддерживать цены ежедневно в актуальном состоянии, а вводить в заблуждение наших покупателей мы не можем себе позволить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а почему цены не пишите на сайте?

 

а кто у нас цены пишет на офф. сайтах? единицы.

подозреваю что боятся чего-то.

 

Увы но пока нет возможности поддерживать цены ежедневно в актуальном состоянии, а вводить в заблуждение наших покупателей мы не можем себе позволить.

 

прокомментируй пожалуйста выделенное, а то я голову себе сломал думая о ценообразовании в Ди-Спорт. то есть кроссовки которые сегодня стоят 200К сумов, завтра могут стоить 300К, а послезавтра 150К.

а в заблуждение вводит именно отсутствие цен, можно же в у.е. поставить хотя бы, чтобы народ знал на что рассчитывать. но судя по всему, Ди-Спорту просто лень сайтом заниматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто у нас цены пишет на офф. сайтах? единицы.

подозреваю что боятся чего-то.

 

 

 

прокомментируй пожалуйста выделенное, а то я голову себе сломал думая о ценообразовании в Ди-Спорт. то есть кроссовки которые сегодня стоят 200К сумов, завтра могут стоить 300К, а послезавтра 150К.

а в заблуждение вводит именно отсутствие цен, можно же в у.е. поставить хотя бы, чтобы народ знал на что рассчитывать. но судя по всему, Ди-Спорту просто лень сайтом заниматься.

Нет куда проще, кроссовки что стояли 200К сумов завтра попадут под акцию например 30% а другие кроссовки по другой акции продаются купи 1 вещь получи 10% скидки, 3 вещи 30% скидки, третьи кроссовки через неделю будут с 50% скидкой :).

 

На а насчет ставить у.е. :) нет спасибо... как то не хочется, многие ставили мы их еще долго будем помнить :lol:

 

Что мешает прийти в магазин и знать на что народу рассчитывать?... что мешает позвонить в магазин и сказать артикул товара и узнать цену?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет куда проще, кроссовки что стояли 200К сумов завтра попадут под акцию например 30% а другие кроссовки по другой акции продаются купи 1 вещь получи 10% скидки, 3 вещи 30% скидки, третьи кроссовки через неделю будут с 50% скидкой :).

 

На а насчет ставить у.е. :) нет спасибо... как то не хочется, многие ставили мы их еще долго будем помнить :lol:

 

Что мешает прийти в магазин и знать на что народу рассчитывать?... что мешает позвонить в магазин и сказать артикул товара и узнать цену?

 

дык это не называется в заблуждение вводить, пришел человек покупать кроссовки по 200, а вы ему скидку. думаю никто не обидится из-за такого "заблуждения".

и неужели вот эти все акции трудно отражать на сайте :) я понимаю что вы не Амазон, но это же просто редактировать сайт раз в неделю хотя бы.

 

я же говорю, боятся!

 

да ничего не мешает придти (особенно в это время года) и позвонить тоже не мешает, я говорю о том что было бы намного удобнее если бы цены (хотя бы начальные, без скидок и всего остального) были на сайте. была бы возможность сравнения, а в последующем и интернет-заказов. хотя, кого я учу! у вас и без этого наверное клиентов хватает )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык это не называется в заблуждение вводить, пришел человек покупать кроссовки по 200, а вы ему скидку. думаю никто не обидится из-за такого "заблуждения".

и неужели вот эти все акции трудно отражать на сайте :) я понимаю что вы не Амазон, но это же просто редактировать сайт раз в неделю хотя бы.

 

я же говорю, боятся!

 

да ничего не мешает придти (особенно в это время года) и позвонить тоже не мешает, я говорю о том что было бы намного удобнее если бы цены (хотя бы начальные, без скидок и всего остального) были на сайте. была бы возможность сравнения, а в последующем и интернет-заказов. хотя, кого я учу! у вас и без этого наверное клиентов хватает )

 

Ну почему же, например на сайте кроссовки по цене 200 тыщ сумов, цена покупателя отпугнула он даже и не придет, а по факту на них уже цена 150 000. :). Увы даже насчет обновления ассортимента на сайте не все так прсото, мало того что только новый товар заполняется, старый не убирается... и т.д. то что говорить о ценах.... Понятное дело что цены нужны, но такие решения принимаю не я...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<Бизнес полон перемен, а главное в нем забота о клиенте>.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем за оффтопили тему....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую купить скейтборд для мальчика 7 лет и ролики для девочки 5 лет. На данный момент какой выбор у нас? Динамо, Di-sport, Урикзор, Абу-сахий?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.