Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Поцелуй меня, не отравишься!

53 posts in this topic

Что скажут женщины на это? ;)

 

Поцелуй — прикосновение человека губами к чему-либо с целью выражения эмоций...,любовный,нежный,страстный...

Мне так кажется, что женщины вкладывают в поцелуй особый романтический смысл(дети, родные и близкие не в счёт), именно женщина помнит свой первый поцелуй, для многих мужчин в основном забыт уже последний. Для нас, мужчин, поцелуй касаемый женщины это как бы *присказка к сказке*(членов Политбюро СССР желательно не вспоминать, их пойцелуйчики особенные ;) ),неотъемлимая часть особенно при знакомстве, при чём в первые пять минут знакомства с женщиной мужчины решают для себя,хочет ли он заниматься любовью с ней или нет, я понимаю, что желаемое и действительность(реальность) это разные вещи, но тем не менее...

В то же время,воспоминания из юности, первый поцелуй между влюблёнными это было...духозахватывающее переживание.

Для нас всё равно, умеет женщина целоваться или нет, если она понравилась то это не имеет большого значения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3:44 - и эту тему читают я и Google...тема, конечно, зашибись, скажет Клэр, прочитав ее завтра...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема действительно ни о чем. О чем здесь можно рассуждать? Обращу только Ваше внимание на следующие моменты:

 

в первые пять минут знакомства с женщиной мужчины решают для себя,хочет ли он заниматься любовью с ней или нет

Мужчины решают для себя? Сталкер, если женщина решит для себя, что она НЕ хочет заниматься любовью с данным мужчиной, то Ваши решения на этот счет навряд ли смогут повлиять на ситуацию :lol:

 

Для нас всё равно, умеет женщина целоваться или нет, если она понравилась то это не имеет большого значения.

Для вас-то, может, и все равно, но повторюсь, если женщина этого не захочет, то вам не поможет даже звание "Мистер суперпоцелуй".

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчины решают для себя? Сталкер, если женщина решит для себя, что она НЕ хочет заниматься любовью с данным мужчиной, то Ваши решения на этот счет навряд ли смогут повлиять на ситуацию

Женщинам очень даже свойственно изменять своим решениям :)

Так что, решительные решения мужчины, еще как смогут повлиять на ситуацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять-таки, Босс, обращаю Ваше внимание на то, что если решение и изменится, то изменит его женщина, но не мужчина. Мужчина лишь может постараться повлиять на изменение этого решения, но не может поручиться за исход этого мероприятия наверняка ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это само собой конечно же :)

И все таки, исход мероприятия, зависит от самого мужчины :)

Если он изначально готов к провалу, то тут и пытаться не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять-таки, когда все же мужчине не удается повлиять на решение женщины, она громогласно и во всеуслышание объявляется дурой, стервой и т.д. (на что фантазии хватит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это частности :) с теми, кто не зная брода, лезет в воду.

А есть и достойно принимающие поражение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, решительные решения мужчины, еще как смогут повлиять на ситуацию.

В таком случае, начнется процесс отторжения скорее всего. Если все время говорить халва, то слаще не становится, а вот диабет развиться может.

 

неотъемлимая часть особенно при знакомстве

Ух как все запущено. При знакомстве прям так сразу целоваться?! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть и достойно принимающие поражение.

А вот здесь, Босс, пошла нестыковочка с Вашим утверждением:

 

И все таки, исход мероприятия, зависит от самого мужчины :)

Если бы это было так на самом деле, то никаких поражений быть не могло бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой чувствую следующая тема будет называться "Переспи со мной, а вдруг понравится"

 

ЗЫ. Умеешь ты удивить Сталкер. Настроение с утра ни к черту. А тут такая тема. Да еще и с обсуждениями.

А учитывая что ее завели почти в 4 утра...

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Для нас всё равно, умеет женщина целоваться или нет, если она понравилась то это не имеет большого значения."

 

Привет всем!

Ну загнули...Не хочу развивать комплексы у тех-кого сей процесс в развитии.

Но даже если в первый раз-истина в том что, чуства и страсть помогут.

Другое дело если-она имитирует чуства или близость...

Короче- с последним утверждением не согласен!

Пробовать не собираюсь и эксперементировать тоже.

Всё что нужно и хотелось было.И вовремя и нужном месте.И с прекрасными представителями из девушек и женщин.

И ДОРОГИЕ ДАМЫ С НАСТУПАЮЩИМ !С 8 Марта!

Будете кучковатся -зовите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема действительно ни о чем. О чем здесь можно рассуждать? Обращу только Ваше внимание на следующие моменты:

 

 

Мужчины решают для себя? Сталкер, если женщина решит для себя, что она НЕ хочет заниматься любовью с данным мужчиной, то Ваши решения на этот счет навряд ли смогут повлиять на ситуацию :lol:

 

 

Для вас-то, может, и все равно, но повторюсь, если женщина этого не захочет, то вам не поможет даже звание "Мистер суперпоцелуй".

Предисловие...

Здравствуйте Лионесс, я уж подумал(соскучился) ...не случилось ли чего... :unsure: Вас я не видел здесь уже два дня, тишина и спокойствие в *женском клубе*, ну и ..ещё одного юмориста, чувствует моё сердце...он сегодня посетит нас. ;)

 

 

Ну а теперь по теме. Я когда писал, отметил, что мечтания и реальность это совершенно разные вещи. Понятное дело, то чего не хочет женщина, особенно в таком вопросе как *заниматьься.....с этим мужчиной*, это ещё ни о чём не говорит, Лионесс. Может быть она просто...боится интимных отношений(не секрет, что это связано с женскими страхами, с кучеё всего прочего*не подходящие условия, люди кругом, нет времени, болит голова, или же просто не те...дни, и т.д.*), всё зависит от мужчины, от его позиции, от его настойчивости(упорства), от его... и т.д. Но ...мы :rolleyes::unsure: отвлеклись, Лионесс, тема то... о другом, о поцелуе. :)

 

Опять-таки, когда все же мужчине не удается повлиять на решение женщины, она громогласно и во всеуслышание объявляется дурой, стервой и т.д. (на что фантазии хватит)

Умный мужчина это оставит при себе, может быть *фантазии* и будут, но это не всплеск эмоций, ну что...ж, женщин на земле много. ;)

 

Женщинам очень даже свойственно изменять своим решениям :)

Так что, решительные решения мужчины, еще как смогут повлиять на ситуацию.

Вот с этим я полностью согласен. Естественно, женщины будут утверждать обратное, иначе и ничего бвыть не должно, это так же всё очевидно, если бы часовая стрелка стала бы вращаться в обратном направлении.

 

Немного об исследованиях(из печати). Регулярные *нацеловования* даже очень полезны для здоровья, страстный поцелуй снижает не только кровянное давление, но и уменьшает кол-во холестерина в крови.А так же, при поцелуе задействовано около 25 лицевых нервов, которые при своём сокращении приносят пользу всему организму. Так что...целоваться ещё и полезно. :)

 

Я , свой первый поцелуй, тем не менее помнЮ. это было в конце 1 класса,девочку звали Света, учились в одном классе, первая *лябоФФь*-морковь, заключалась ещё в ношении портфеля любимой, прозвали нас пацаны двоешники *тили тили тесто, жених и неФеста*.Продолжалось сиё событие не долго, она вскорости переехала в другой район Ташкента.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный мужчина это оставит при себе...

Умный - да, но как минимум им нужно быть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой чувствую следующая тема будет называться "Переспи со мной, а вдруг понравится"

 

ЗЫ. Умеешь ты удивить Сталкер. Настроение с утра ни к черту. А тут такая тема. Да еще и с обсуждениями.

А учитывая что ее завели почти в 4 утра...

Это по Вашему почти *в четыре*, а по нашему именно то...то самое время, с чего всё начинается.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Ну а теперь по теме. Я когда писал, отметил, что мечтания и реальность это совершенно разные вещи. Понятное дело, то чего не хочет женщина, особенно в таком вопросе как *заниматьься.....с этим мужчиной*, это ещё ни о чём не говорит, Лионесс. Может быть она просто...боится интимных отношений(не секрет, что это связано с женскими страхами, с кучеё всего прочего*не подходящие условия, люди кругом, нет времени, болит голова, или же просто не те...дни, и т.д.*), всё зависит от мужчины, от его позиции, от его настойчивости(упорства), от его... и т.д. Но ...мы :rolleyes::unsure: отвлеклись, Лионесс, тема то... о другом, о поцелуе. :)...

Основной вывод из туманных речей автора следует один - главное, правильно себя залечить: если женщина не желает с тобой целоваться (к примеру) - значит она "просто боится интимных отношений" и дальше по тексту :rolleyes: Хорошая вещь аутотренинг и медитация. Очень полезно для израненного эго. :)

Ну и еще стоит обратить внимание на коловращение в сознании многоуважаемого аффтыря, начало и завершение отмечено жирным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный - да, но как минимум им нужно быть :D

Как Вам правильно ответить, ну все умные и глупые, это однозначно.Каждый видит себя в конкретной ситуации, и каждый отвечает за себя, кто то ответит, кто то смолчит.И ещё зависит от того, кто именно попадается(без конкретики)на жизненном пути, без дураков тоже жизнь скучна. ;)

 

Основной вывод из туманных речей автора следует один - главное, правильно себя залечить: если женщина не желает с тобой целоваться (к примеру) - значит она "просто боится интимных отношений" и дальше по тексту :rolleyes: Хорошая вещь аутотренинг и медитация. Очень полезно для израненного эго. :)

Ну и еще стоит обратить внимание на коловращение в сознании многоуважаемого аффтыря, начало и завершение отмечено жирным.

Всё Вы замечаете милейший соббеседник, всё бы Вам подчеркнуть, каждый ведь видит всё по своему.

Отбрассывая в сторону *медитацию и аутотреннинг*(ты ещё вспомни детство,и пионер лагерь, где многие учились целоваться на помидорах, благо они в то время были хороших сортов и стоили копейки, или же бесплатно, с огородов дачников :P ),причин много почему женщина не хочет целоваться, интимные отношения это как правило продолжение, а мы об истоках говорим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лагерях не был, с помидорами не целовался. :wacko:

А ты какие сорта помидоров предпочитал? :lol:

Если уж речь пошла об истоках.:):)

Edited by bronemaster
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый видит себя в конкретной ситуации, и каждый отвечает за себя

 

каждый ведь видит всё по своему.

Да, Сталкер, каждый видит себя, каждый по-своему, а еще каждому свое. Вы тему-то зачем открывали?

 

А вот с помидорами сильно :blink: Я такое первый раз слышу, хотя все свое сознательное детство провела в дет.лагерях. Мы все как-то больше играли: то в соловьи-разбойники, то в "Ручеек", то на скакалках и резинках резались, а народ вон на помидорах практиковался :wacko: Блин, сколько времени потеряно зря! Помидоров, чтоль, под рукой не было? А то бы уже во взрослую жизнь вступили бооольшими специалистами :) А чему и на чем Вы еще практиковались, Сталкер? ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас всё равно, умеет женщина целоваться или нет, если она понравилась то это не имеет большого значения.

 

Как для вас не знаю, а для меня это играет большое значение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня истерика. :lol: :lol: Бронемастер с помидорами убил, вернее с сортом. На яблочном сорте наверное. :lol:

 

Я вот про помидоры слышала кстати в юности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помидоров, чтоль, под рукой не было? А то бы уже во взрослую жизнь вступили бооольшими специалистами :)

Не надо его звать! Судя по постам, он "тот" ещё специалист!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный мужчина это оставит при себе, может быть *фантазии* и будут, но это не всплеск эмоций, ну что...ж, женщин на земле много. ;)

А что делают не умные мужчины? Почему то некоторые из них простое участие и человеческое отношение, а то и человеческую любовь без всяких там, тут же превращают в "Чай, кофе, вино, потанцуем". Вот так мы теряем боевых товарищей в мужском лице. Лично меня это моральное изнасилование напрягает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Сталкер, каждый видит себя, каждый по-своему, а еще каждому свое. Вы тему-то зачем открывали?

 

А вот с помидорами сильно :blink: Я такое первый раз слышу, хотя все свое сознательное детство провела в дет.лагерях. Мы все как-то больше играли: то в соловьи-разбойники, то в "Ручеек", то на скакалках и резинках резались, а народ вон на помидорах практиковался :wacko: Блин, сколько времени потеряно зря! Помидоров, чтоль, под рукой не было? А то бы уже во взрослую жизнь вступили бооольшими специалистами :) А чему и на чем Вы еще практиковались, Сталкер? ;)

Я Вас разочарую, Лионесс, всегда любил всё натурально, с помидорами был не связан,но видел.

В перечисленные Вами игры играли в основном девчёнки, в основном младшего возраста, более *продвинутые* и старше по возрасту мальчики занимались уже другими играми(не в помидоры :angry: ).

 

Постоянно, когда Сталкер открывает тему, Вы спрашиваете, *зачем*.Хотя и говорите, что не будете препятствовать в открытии новых, а что мне открывать в *женском клубе*? Только то что касается обоих полов.И потом. интересно узнать разные мнения.

 

А что делают не умные мужчины? Почему то некоторые из них простое участие и человеческое отношение, а то и человеческую любовь без всяких там, тут же превращают в "Чай, кофе, вино, потанцуем". Вот так мы теряем боевых товарищей в мужском лице. Лично меня это моральное изнасилование напрягает.

Смитти. моральное или виртуальное? :lol:

Дело в том, что есть границы, и у всех они разные, дружба, бизнес и *потанцуем*, это все понятия разные.Каждый задаёт в этом свою цель.

 

Как для вас не знаю, а для меня это играет большое значение...

Я имел в виду, что по большому счёту, но не имел в виду ВСЕХ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не пойму смысл темы. Если честно.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.