Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Поцелуй меня, не отравишься!

53 posts in this topic

Вчера у магазина "Обои" была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на "Оба" (с)

Знаешь, пришло мысля, ведь многие ещё могут сказать...что *первий чито я пацилавал, бил пионерский знамя, когида меня в пионер принимали, в тот диень я бил такой возбужден, чито хател паселовать висех, кито бил рядом, девощка из класса, тетя-пионер-важатий и сиваю ущительниса , но мине ограничали толка этот филаг*....

 

Никак не пойму смысл темы. Если честно.

Тема про поцелуи. Ещё ждём Вету, у неё(если память мне не изменяет)в подписи стоит, Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно . :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема про поцелуи. Ещё ждём Вету, у неё(если память мне не изменяет)в подписи стоит, Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно . :)

Главное целовать искренне,а медленно или быстро это кому как нравится :rolleyes: Не даром говорят, что представительницы древних профессий избегают этот процесс. Я просто слышала)

Лично я если мне человек никак даже в щечку ни в жизнь не чмокну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Вас разочарую, Лионесс, всегда любил всё натурально, с помидорами был не связан,но видел.

 

Я тоже впервые слышу про помидоры, Сталкер. Но, наверное, вы правы. Целоваться девочки учатся на помидорах, а делать ... это самое на бананах. Поэтому чем старше они становятся, тем стыднее им есть банан.

 

Почему то некоторые из них простое участие и человеческое отношение, а то и человеческую любовь без всяких там, тут же превращают в "Чай, кофе, вино, потанцуем".

 

Потому что, многоуважаемая госпожа Смит, ничего, да, что я на Ваш пост отвечаю, человеческое отношение и человеческая любовь возможны до "вино, водка, полежим" или после. Все дороги ведут только туда или вообще никуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти. моральное или виртуальное? :lol:

Не в том цимес. Без разницы.

"Было бы смешно, кабы не было так грустно" (с)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже впервые слышу про помидоры, Сталкер. Но, наверное, вы правы. Целоваться девочки учатся на помидорах, а делать ... это самое на бананах. Поэтому чем старше они становятся, тем стыднее им есть банан.

Так всё относительно Таурус, кто то с чего то начинает в первый раз. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вас разочарую, Лионесс, всегда любил всё натурально, с помидорами был не связан,но видел.

В перечисленные Вами игры играли в основном девчёнки, в основном младшего возраста, более *продвинутые* и старше по возрасту мальчики занимались уже другими играми(не в помидоры :angry: ).

 

 

Опять по себе судите Сталкер! Вплоть до 10 -го класса у каждой девченки с нашего класса была в сумке прыгалка-скакалка, помимо помады:P . Про помидоры действительно убили просто! Кто-то тут про бананы еще приписал - это полная жесть. А по теме главное это любовь. С любимым и поцелуй сладкий потому и медленно:) - на ваше ау!!!!!!!!!!!!!! вета:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в том цимес. Без разницы.

"Было бы смешно, кабы не было так грустно" (с)

Помнишь грузинское радио? Грузина спросили любит ли он помидоры?

- Кушать да, а так, нет! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всё относительно Таурус, кто то с чего то начинает в первый раз. ;)

Господа, вы заводите тему в подростковое русло. Еще клубнику со сливками вспомните. А то пошли штампы - помидоры, бананы. Детский сад чесслово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По своему опыту судите, Таурус?

 

Я имел в виду, что дружба между М и Ж возможна до и после. Доказывать, что это не так, никому не надо. Тема о поцелуях. Они тоже бывают дружескими также как и секс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнишь грузинское радио? Грузина спросили любит ли он помидоры?

- Кушать да, а так, нет! :lol:

Не грузинское, а армянское. Точно помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять по себе судите Сталкер! Вплоть до 10 -го класса у каждой девченки с нашего класса была в сумке прыгалка-скакалка, помимо помады:P . Про помидоры действительно убили просто! Кто-то тут про бананы еще приписал - это полная жесть. А по теме главное это любовь. С любимым и поцелуй сладкий потому и медленно:) - на ваше ау!!!!!!!!!!!!!! вета:)

Вета, ПРИВЕТ. Ну наконец то я тебя дождался, с появлением Веты тема пойдёт и понятливее, и в нужном направлении, исключая помидоры и ....бананы. :P

Я не знаю, что у девчёнках было в сумках, прыгалки скакалки или губная помада, могу сказать точно,что у многих не было изделия N1, иначе бы у нас одноклассница не родила бы в 10 классе от учителя истории(был у нас один МуФчина, высокий,элегантный, девчёнки были от него без ума).

Вот с любимой всё СЛАДКО, я поддерживаю здесь слово в слово. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще клубнику со сливками вспомните. А то пошли штампы - помидоры, бананы. Детский сад чесслово.

 

И еще Чупа-чупс...Детский сад настоящий! А взрослые о чем говорят, если не секрет, уважаемая? О фаллоимитаторах, вибраторах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не грузинское, а армянское. Точно помню.

Пардон, об-шипся, но это сути не меняет. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ханжа или я старею?! :lol: Нет, не думала, что доживу до такой темы тут.

 

И еще Чупа-чупс...Детский сад настоящий! А взрослые о чем говорят, если не секрет, уважаемая? О фаллоимитаторах, вибраторах?

Взрослые не говорят. Они делают. В этом существенная разница :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика(вещь точная).

Женщина целует в среднем примерно 79 мужчин, прежде чем выйти замуж.(классно ...женщинам, мы то намного меньше, этого же ещё надо добиться... :unsure: )

 

В Древнем Риме поцелуй служил знаком приветствия. Целовали не только близких и друзей, но и незнакомых прохожих.(Видимо этим самым и руководствовались в ЦК КПСС при Советском Созе).

 

В Средневековой Италии мужчина, который поцеловал девушку на людях, обязан был на ней жениться.( однако это у них, а как у нас? :huh: )

 

 

У женщин чаще всего пропадает желание целоваться с мужчиной из-за несвежего дыхания и неприятного запаха тела.(вот это , кстати, добавлению к ответу обращённый к Лионесс, в самом начале темы).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В перечисленные Вами игры играли в основном девчёнки, в основном младшего возраста, более *продвинутые* и старше по возрасту мальчики занимались уже другими играми(не в помидоры :angry: ).

Да, я всегда отстаю от жизни. Будучи в старших отрядах, играла в те же игры, что и в младших.

 

Постоянно, когда Сталкер открывает тему, Вы спрашиваете, *зачем*.Хотя и говорите, что не будете препятствовать в открытии новых...

Я чем-то препятствую? :ph34r:

 

Каждый задаёт в этом свою цель.

Так всё относительно Таурус, кто то с чего то начинает в первый раз. ;)

Опять про каждого и про относительность к каждому... А давайте откроем тему "Каждому по способностям, понятиям и вкусам. Все в мире относительно" Вот где можно будет говорить обо всем!

 

Целоваться девочки учатся на помидорах, а делать ... это самое на бананах. Поэтому чем старше они становятся, тем стыднее им есть банан.

Так речь идет о девочках? Все, пошла убьюсь об стену: судя по всему, не умею ни того, ни другого, потому как и помидоры и бананы воспринимала всегда исключительно как еду :lol:

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так речь идет о девочках? Все, пошла убьюсь об стену: судя по всему, не умею ни того, ни другого, потому как и помидоры и бананы воспринимала всегда исключительно как еду :lol:

Да ты не одна такая. Я еще ни одного человека не встретила кто б на этом тренировался.

Не убивайся. Пусть они убьются со своими резиновыми женщинами. А у кого-то даже и ее нет))

 

А давайте откроем тему "Каждому по способностям, понятиям и вкусам. Все в мире относительно" Вот где можно будет говорить обо всем!

А также на вкус и цвет, у всех свои вкусы, о вкусах не спорят, каждому свое, сам дурак и пр.

Edited by Mrs.Smith
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина целует в среднем примерно 79 мужчин, прежде чем выйти замуж.

Все, я в шоке. Жизнь точно прошла мимо :wacko:

 

У женщин чаще всего пропадает желание целоваться с мужчиной из-за несвежего дыхания и неприятного запаха тела.(вот это , кстати, добавлению к ответу обращённый к Лионесс, в самом начале темы).

Не скажите, к чему конкретно это добавление?

 

И еще пока предупреждение всем желающим поговорить о бананах, чупа-чупсах и прочих прелестях жизни. Свои заморочки и фантазии не стоит выносить на страницы форума, который читают также и неокрепшие души.

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, я в шоке. Жизнь точно прошла мимо :wacko:

Ужас какой. А мимо меня жизнь просто пролетела. Со свистом. Мало того, я уже даже не успею это кол-во наверстать до конца своих дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я не успею. Что же делать? Портим статистику... Ай-ай-ай :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я всегда отстаю от жизни. Будучи в старших отрядах, играла в те же игры, что и в младших.

 

 

Я чем-то препятствую? :ph34r:

 

 

 

Опять про каждого и про относительность к каждому... А давайте откроем тему "Каждому по способностям, понятиям и вкусам. Все в мире относительно" Вот где можно будет говорить обо всем!

 

Вы отстаёте, ничего страшного, нагоните...ни что не потеряно.Мы поможем Вам в этом. :)

Спасибо Лионесс, прежде всего за Ваше участие!

Можно открыть любую тему, в том числе * и каждому по способностям...*, ну хорошо, исключая вероятность и относительность способом аудитренинга и медитации...то что в итоге мы получим? :unsure::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...У женщин чаще всего пропадает желание целоваться с мужчиной из-за ...

Stalker, это наверное очень интересно? Создать тему. Задать вопрос девушкам. И самому на него отвечать.

Не слушая и не слыша их...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я не успею. Что же делать? Портим статистику... Ай-ай-ай :lol:

 

Эх... присоединяюсь к вам девочки... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы отстаёте, ничего страшного, нагоните...ни что не потеряно.Мы поможем Вам в этом. :)

Спасибо, я пешком постою. Я понимаю, что мужчины все решают за женщину, но как-то не в этом случае, ладно? Я уж как-нибудь со своими жалкими навыками проживу остаток жизни B)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнишь грузинское радио? Грузина спросили любит ли он помидоры?

- Кушать да, а так, нет! :lol:

Есть кстати ответ на это...

грузин просто не пробовал Ташкентских помидоров... ;)

 

Stalker, это наверное очень интересно? Создать тему. Задать вопрос девушкам. И самому на него отвечать.

Не слушая и не слыша их...

Ты в своём репертуаре....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.