Sign in to follow this  
Followers 0
Aslan Jami

Где можно купить кресло

11 posts in this topic

Где можно купить в городе кресло офисное на уровне как директорское кресло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить в городе кресло офисное на уровне как директорское кресло?

В мебельных магазинах либо на торг.уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на абусахий со стороны центрального входа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы покупал на Фархадской ярмарке. Там первй или второй магазин по улице Фархадской от ответвления малой кольцевой - прямо за автобусной остановкой. Директорское кресло стоить будет около 300-400 у.е. А вообще там цены намного ниже чем когда то были на Навои и других мебельных и выбор широкий - около 30 видов было + разного размера и цвета.. Но, к примру на Утса Ширин мы не ездили - а нам кто из знакомых советова именно туда - говорили там первые руки и широкий выбор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы покупал на Фархадской ярмарке. Там первй или второй магазин по улице Фархадской от ответвления малой кольцевой - прямо за автобусной остановкой. Директорское кресло стоить будет около 300-400 у.е. А вообще там цены намного ниже чем когда то были на Навои и других мебельных и выбор широкий - около 30 видов было + разного размера и цвета.. Но, к примру на Утса Ширин мы не ездили - а нам кто из знакомых советова именно туда - говорили там первые руки и широкий выбор.

Насколько я понял эти магазин назывался Панасоник. рядом находится какое то кафе сзади этого магазина начинается базар машинных зап частей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Названия не омню. Но я сегодня там проезжал мимо - там сначала от светофора кафе идет, а сразу за ним мебельный магазин (Panasonic?). Там прям с улицы видно - стулья на улицу выставлены под синим навесом стоят.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А запчасти от кресел продают? Крестовина нужна.

Недавно подо мной подломилась ножка. Дочь залезла на стол, я ее сидя снимал. Грохнулись вдвоем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мебельных магазинах или янгиабаде))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы брали в магазине "Малена" возле Гидрометцентра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.