Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Иллюзионист Vs Престиж

9 posts in this topic

Прочитав об этих фильмах в рассылке от Publishe.ru, нашел и посмотрел сначала "Иллюзионист", а затем и "Престиж". И посики были не напрасны - фильмы действительно стоящие. Советую "Иллюзионист" для семейного просмотра, я уверен, он вам очень понравится. "Престиж" держит в напряжении весь фильм, сердце колотится и после просмотра. Такого сильного впечатления при просмотре я давно не испытывал.

Далее представлю вам часть статьи из рассылки Publishe.ru:

 

Фильм «Иллюзионист» - отличный фильм с отлаженным как швейцарские часы сюжетом, который будет вас последовательно вести, управляя вашими чувствами и эмоциями, шаг за шагом. Фильм о фокуснике (хороший парень), полюбившем невесту австрийского принца (плохой парень). Амбиции двух сильных людей и женщина между ними. У одного – власть, могущество и самодурство. У другого – мастерство фокусника, граничащее с мистицизмом. И весь фильм вы будете колебаться: это был фокус или началась фантастика?

 

Отличная игра актеров + четкая сюжетная линия и хэппи энд = хороший фильм на все времена. Добро побеждает зло, а на любую силу всегда найдется другая, более хитрая – вот резюме фильма. Но и еще, пожалуй, что любовь все побеждает, даже смерть.

 

 

Фильм «Престиж» - тоже о фокусах, подставной смерти и амбициях ребят с ловкими пальцами. В некотором смысле, это форсированная, высокооктановая версия «Иллюзтониста». Здесь будут гореть нешуточные страсти с членовредитесльством, настоящими убийствами и телепортационными установками. То есть это уже фантастика по жанру, а не просто приключения. История двух иллюзионистов (или больше?), между которыми опять встает женщина. Иллюзионистов играют Хью Джекман (парень с выдвигающимися лезвиями из рук из фильмов «Люди Х») и Кристиан Морган (он играл психопата в «Машинисте» и психопата в «Американский Психопат»). Кстати, положительных героев в фильме нет совсем. Амбиции двух мужчин заводят их так далеко на гору тщеславия, что по пути они теряют близких и идут на все тяжкие, даже на убийства ради пресловутого престижа.

 

Мораль фильма: амбиции способны погубить их носителя, будьте осторожны со своими желаниями – они могут сбыться. Фильм зрелищный и интересный. Рекомендую посмотреть оба фильма – не пожалеете!

 

По материалам www.publishe.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет serge. Фильмы действительно из высшей лиги. Да мы с тобой об этом говорили у Ольги кушая пельмени. ВСПОМНИЛ? Дай совет-я сам собираю фильмы на DVD (записи только с оригиналов) - любимое направление: мистика, авантюры, фентези, космические блокбастеры и т.п. Хочу найти таких-же пиплов в Ташкенте чтобы с ними менятся, обсуждаться и т.д. Даю список, там навалено все к чему имею доступ (90% записей оригиналы, любимых фильмов там штук 100)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, vanillasky, это там у вас вирусы замаскированные? Мне частенько на почту приходили сообщения, по стилю похожие на ваши, с вирусами в приложении - я их всегда сразу удаляла, естественно :) Вот это ВСПОМНИЛ большими буквами очень подозрительно выглядит ))

 

Товарищи, не скачивайте вирусы, пока serge не подтвердит, что пельмени кушал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирусов нет, можно скачивать. А вы, vanillasky, не пишите в стиле рассылателя вирусов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иллюзиониста не смотрел

но пресстиж...

ууу

красивый фильм, после просмотра внатуре сердце колится -)

Респект создателям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Eugenie: Подтверждаю, пельмени кушал. :)

 

2vanillasky: Рад приветствовать в рядах участников Форума.

 

2All: Еще раз рекомендую посмотреть оба фильма, начиная с "Иллюзиониста". Масса эмоций гарантируется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой народ собрался пугливый насчет вирусов (слышали о Касперском?). Ну так где ваши списки DVD на обмен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.