Sign in to follow this  
Followers 0
Konstantin_SV

где можно купить игрушку база лайтера

12 posts in this topic

В россии есть вроде бы все герои мульта в продаже, может кто подскажет где купить у нас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

Хоть и смотрел мульт очень давно, сразу вспомнил кто это :), который не летает а красиво падает, как то так))

 

По теме: почти на каждом базаре есть магазин игрушек, если там нет, то напротив паркентского есть большой магазин игрушек, но цены кусаются)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в россии настоящий Баз стоит 5000 рублей,но настоящий лицензионный,мне бы хотя бы подделку в общем похожего,а в тот магазин я звонил-1-ый раз о таком они слышат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал игрушку именно База сыну на новый год, в магазине на паркентском (на самом базаре) крайний левый ряд (если с дороги смотреть) там есть большой магазин игрушек. Хоть и китай, но до сих пор играется. А в той ворлде (который напротив) цены не кошерные, раз в пять дешевле купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасиб обязательно проедусь туда,только давно не был там,вроде слышал его закрыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасиб обязательно проедусь туда,только давно не был там,вроде слышал его закрыли

Вещевой вроде открыт был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5000 рублей за игрушку, не хило :)

 

А к стати, на госпиталке тоже есть большой магазин, Bolajon кажется называется.

 

 

PS Точно, Bolajon, на сайте www.bolajon.uz есть контакты трех магазинов с телефонами

Edited by chiller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Болажон" цены такие же как и в "Той Уорлд" на Паркентском. Недавно дочери говорящую куклу покупал в Болажон за 50000. На базаре тоЧЧЧно такая же оказывается стоит 24000, а то и меньше если поторговаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во все магазины звонил и toy world,болажон,пиннокио,малыш -нигде о таком не слышали,еще удивлялись"наверно новая игрушка" - я говорю "какая новая мульту уже 16 лет будет". А с россии заказывать страшно да еще за такую цену. Интереса ради зашел на американ. сайт там эта игрушка стоит 15$ ,все персонажи мульта есть -даже в любом виде:lego,плюшевые,бумажные.Сынишка очень просит ,по дому бегает и кричит "бесконечность не предел..." :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таже самая ботва была когда я искал "Валли"... Продавцы в большинстве своём походу с улицы,знают как батарейку сменить и всё... Названия песонажей из мультфильмов их частенько ставят в ступор..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они только спанч боба и знают,вон на базаре уже воздушного боба продают,в супермаркете конфеты с бобом, может быть китайцам он близок по духу.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще не сходили что ли на Паркентский? Я вот предыдущим сообщением сглазил - сын вчера случайно руку Базу сломал, полдня плакался требовал к врачу База отвезти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.