Sign in to follow this  
Followers 0
green

Конкурс на лучшую песню!

34 posts in this topic

green

есть ли в сети crack версии virus TI? Google имитациями размазан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green

есть ли в сети crack версии virus TI? Google имитациями размазан

1. Тут на Форуме это запрещено правилами.

2. Рекомендую искать не отдельно таблетки, а сразу готовые вылеченные софтины на торррент трекерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, и...? Чегой-то ходите-бродите вокруг да около, а толку нэма. Я то думал, что мы сейчас железяку обсудим. Плюсы-минусы-параметры-тх, а тут какое-то неопределенное словоблудие.

Не люблю я это.

Ну да, давайте ещё о "цифра vs аналог" поговорим. :D:D

 

Не люблю я Ямаху просто, вот и всё. Звук тёмный какой-то. Врут практически все. Да ещё цена непомерно завышена. (ну конечно к такому "винтажу" как 01v96 это не относится :D ) К сожалению в большинстве наших гос. студиях - ямахи почему-то очень любят (хотя я знаю почему но никому не скажу :D), по этому к сожалению приходится часто иметь с ними дело.

 

 

Да и не в этой теме нужно о ТХ говорить. Лучше расскажите, как конкурс продвигается. Присылают хоть песенки? Или заглохло всё? Идея то отличная, не хотелось бы и эту тему превратить в "дискуссию" ни о чём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, давайте ещё о "цифра vs аналог" поговорим. :D:D

А есть что сказать?

 

Не люблю я Ямаху просто, вот и всё. Звук тёмный какой-то. Врут практически все. Да ещё цена непомерно завышена. (ну конечно к такому "винтажу" как 01v96 это не относится :D ) К сожалению в большинстве наших гос. студиях - ямахи почему-то очень любят (хотя я знаю почему но никому не скажу :D), по этому к сожалению приходится часто иметь с ними дело.

Нужное выделил. А остальное - опять вода. "Тёмный звук" вообще убило! :lol:

Про плохого танцора слышали наверное...

На Ямахах работают во многих известных студиях Мира. И те, кто смог разобраться в их по-японски замудренной архитектуре, извлекают из этой техники весьма неплохие результаты.

Но это действительно вчерашний день. С появлением мощных процессоров и плагинных пакетов от Waves, Brainworx, Aphex и т.д., такие пульты стали просто не нужны для полноценной студийной работы. Может только для инсталляций каких-нибудь и мелких концертов...

Будущее за всч миди-контроллерами и контрольными поверхностями.

http://www.jlcooper.com/_php/family.php?fam=eclipseseries

Вот на таких я бы себе собрал систему! Да только уж больно дорого. Лет через 10, если все пойдет такими темпами, скоро весь процесс будет происходить вообще без фейдеров - все на лазер-оптических приводах. Прикольно - сидишь себе, шевелишь руками в воздухе, а у тебя процессы происходят.

 

Недавно видел как сводили в двух, соединённых меж собой Айпэдах. И причем, довольно хорошо сводили.

 

Да и не в этой теме нужно о ТХ говорить. Лучше расскажите, как конкурс продвигается. Присылают хоть песенки? Или заглохло всё? Идея то отличная, не хотелось бы и эту тему превратить в "дискуссию" ни о чём.

Никак ничего не продвигается. Как я впрочем и ожидал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в urban.uz уже идёт конкурс. треков много и голосовании идёт. если объяденитса, вам там будут рады (покрайный мере участники)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в urban.uz уже идёт конкурс. треков много и голосовании идёт. если объяденитса, вам там будут рады (покрайный мере участники)

Это была изначально именно моя идея. Я про Урбан.уз говорю. Я хорошо знаю владельцев этого проекта. По-моему в прошлом году(или позапрошлом) - это был проект Урбан-стар. Победитель получал право на одну бесплатную запись в моей студии.

Правда, хотелось как лучше, а получилось, как всегда. :lol:

Сейчас они просто оставили голосование и по-моему все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, давайте ещё о "цифра vs аналог" поговорим.

А есть что сказать?

Да есть. Если Вы всерьёз об этом спрашиваете то Вы извините - тролль. :lol:

 

Эта формула выведена опытным путём, на всех более-менее значимых музыкальных форумах мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть. Если Вы всерьёз об этом спрашиваете то Вы извините - тролль. :lol:

 

Эта формула выведена опытным путём, на всех более-менее значимых музыкальных форумах мира.

Вы эт самое... Если есть что сказать - говорите. А то несете всякую хрень. Честно, задрал уже этот мутный стиль общения. Отделываетесь какими-то тухлыми репликами и междометиями, а как по теме что-нибудь сказать, так сразу в кусты.

Или уже не гундосьте вообще в ответ на мои посты, или толкуйте по существу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. За остальным вам сюда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.