kuznec

Билайн

7 257 posts in this topic

http://webmail.gs.uz/ - не работает ?

Работает .У меня там остался ящик со времен Гольфстрима.Проверил сейчас через Саркор .

Ящик открылся без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня основной ресурс - rol, почта там у меня :)

gs проверил на всякий случай.

 

Ну дык: gs как не работал (smtp|pop) год назад через 3G (и к тому же - билайновский на тот момент :P ) так и не работает (но сейчас проверял МТС/UCell)

а rol работает только на прием (через проводных операторов - в обе стороны).

 

как-то так.

 

P.S.

Внятной причины от "вас приветствует корпоративный сервис билайн" :D услышать не удалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверили , всё работает. Сам лично проверял через usb modem.

Обращайтесь в саппорт 0611 - звонок бесплатный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня через UCell не работает, smtp лог:

[23:13:29] S: 550 5.7.1 Hello [188.113.227.24], Policy rejection on the target address:

 

P.S.

Через проводного работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня через UCell не работает ...

 

P.S.

Через проводного работает.

По поводу Ucell это вопрос к ним , тут помоему сотрудник Ucell - это aka zuzer

 

Вобщем давайте так: скидываете в личку номер Билайна, через который будете заходить на почту, а мы протрейсируем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нету билайна, больше года с гаком нету.

Есть мтс и ucell.

 

P.S.

а почему к ucell? Это не единственная почта, что я пользуюсь :) остальные работают.

Мне так думается это все таки ваши настройки сервера блокируют smtp, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так думается это все таки ваши настройки сервера блокируют smtp, нет?

может и фергану мы блокируем ?

 

я вам говорю , проверил всё работает , остальные вопросы к своему провайдеру, снимайте трэйс там,

если на трейсе выяснится, что почта блокируется из вне нашим сервером - то попрошу

логи или трэйс скинуть в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Woohoo!) - присоединяйтесь !!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для справедливости хочу написать что на прошлой неделе сходил к другу (о котором я писал в той записи), он попросил установить одну программу и проверить майл.ру агент. Оказалось что агент был удален с компа, решили попробовать скачать и офигели - скорость при скачивании достигала 1 мбит/сек, спасибо сотрудникам Билайн (в том числе Ильясу Равзутдинову(аКа Ноганно)). Думаю скоро тоже куплю такой девайс

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно,с середины марта скорость стала соответствовать стандарту 3G.Большое спасибо работникам "Билайн"!

Проблемы с самопроизвольным отключением модема от сети,к сожалению остались,как минимум 1-2 раза за полчаса отключается. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно,с середины марта скорость стала соответствовать стандарту 3G.Большое спасибо работникам "Билайн"!

Проблемы с самопроизвольным отключением модема от сети,к сожалению остались,как минимум 1-2 раза за полчаса отключается. :(

В каком районе наблюдается сея проблема и время скажите пожалуйста ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком районе наблюдается сея проблема и время скажите пожалуйста ?

 

Район Хамзинский,массив Слонима-2.Отключения происходят в течение всего дня,вечером чаще,но день на день не приходится.Бывает что за час ни разу не рассоединится(но это крайне редко),бывает раза 2-3,иной раз страницу не успеешь открыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Хамзинский,массив Слонима-2.Отключения происходят в течение всего дня,вечером чаще,но день на день не приходится.Бывает что за час ни разу не рассоединится(но это крайне редко),бывает раза 2-3,иной раз страницу не успеешь открыть.

стройка ведётся , там пока не запущены БС 3G - ориетировочно середина мая (ситуация улучшится)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стройка ведётся , там пока не запущены БС 3G - ориетировочно середина мая (ситуация улучшится)

 

Спасибо за информацию,буду ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет-пакет === Стоимость пакета

Интернет-пакет 15 === $1 (для сумовых ТП - 1 700 сум)

Интернет-пакет 35 === $2 (для сумовых ТП - 3400 сум)

Интернет-пакет 60 === $3 (для сумовых ТП - 5100 сум)

Интернет-пакет 125 === $5 (для сумовых ТП - 8 500 сум)

Интернет-пакет 500 === $10 (для сумовых ТП - 17 000 сум)

Интернет-пакет 1000 === $16 (для сумовых ТП - 27 200 сум)

Интернет-пакет 2000 === $20 (для сумовых ТП - 34 000 сум)

Интернет-пакет 5000 === $45 (для сумовых ТП - 76 500 сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более поганого качества интернета чем через модем Билайна , вероятно, найти сложно. ПОСТОЯННЫЕ разрывы связи через каждые 3-5 минут,иногда чаще, вне зависимости от того, где находишься. Протестировано в районе Детского Диагностического Центра(самый цетр города, Ц-1), Чиланзара-1 и ул.Уста-Ширин. Просто интересно ,если ёмкости оборудования не позволяют нормально, я уж про качественно не говорю, обслуживать такое количество клиентов, то зачем продавать и подключать такое количество модемов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто интересно ,если ёмкости оборудования не позволяют нормально, я уж про качественно не говорю, обслуживать такое количество клиентов, то зачем продавать и подключать такое количество модемов?

Потому что у руля ВСЕХ наших ОПСОСОВ не ХОЗЯЕВА компаний, а фуфлыжные (с точки зрения моей, как абонента - они не обеспечивают меня стабильной и надежной связью, несмотря на свои лозунги и вай-додскую рекламу) менеджеры, точнее, они для хозяев наверняка не фуфлыжные - продажи-то растут, менеджерам премии и отдых на Мальдивах, ну а нам, как абонентам - как обычно, "тов. Райхер, пройдемте" (с).

Такова судьба ВСЕХ контор, где хозяева - ХЗ где, а рулят наемники.

Ибо людей, к-е пойдут вразрез с политикой - "заработай - на остальное забей" уже нет, да и выпрут их очень быстро, мотивировав - "политику партии и правительства понимает неправильно" (с)

 

ЗЫ: Есть, с чем сравнивать, так что тапки по типу - а где по-другому - не принимаются.

 

И еще: шалимая привычка ставить телегу впереди лошади (продажи вперед обеспечения ресурсами) - это у нас (и не только) в государстве везде и повсеместно. Так что терпим, дамы и господа.

 

Экзюпери уже дано не рулит, к сожалению :(

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно ли такое техническое решение,пускай будет определённый тарифный план,ну там примерно входящие платные,хрен с ним,пусть будет абоненская,но только отвести под него отдельный канал,чтобы не падала нагрузка.Иногда разговор напоминает двух животных,кваканье,хрюканье и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно ли такое техническое решение....

 

В принципе возможно (разбивка абонов по приоритезации) - но никто этого делать не станет,думаю сам знаешь почАму:)

 

Потому что у руля ВСЕХ наших ОПСОСОВ не ХОЗЯЕВА компаний......

Такова судьба ВСЕХ контор, где хозяева - ХЗ где, а рулят наемники.

Ибо людей, к-е пойдут вразрез с политикой - "заработай - на остальное забей" уже нет, да и выпрут их очень быстро, мотивировав - "политику партии и правительства понимает неправильно" (с)

 

И еще: шалимая привычка ставить телегу впереди лошади (продажи вперед обеспечения ресурсами) - это у нас (и не только) в государстве везде и повсеместно. Так что терпим, дамы и господа.

 

 

Полностью с тобой согласен,тоже к сожалению:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более поганого качества интернета чем через модем Билайна , вероятно, найти сложно. ПОСТОЯННЫЕ разрывы связи через каждые 3-5 минут,иногда чаще, вне зависимости от того, где находишься. Протестировано в районе Детского Диагностического Центра(самый цетр города, Ц-1), Чиланзара-1 и ул.Уста-Ширин. Просто интересно ,если ёмкости оборудования не позволяют нормально, я уж про качественно не говорю, обслуживать такое количество клиентов, то зачем продавать и подключать такое количество модемов?

номера и ориентиры проблемных зон прошу отправить на

ilyaslex @ mail ru

попробую помочь

 

и отдых на Мальдивах

а можно фото или ссылки с мальдив - уж очень хочется посмотреть :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номера и ориентиры проблемных зон прошу отправить на

ilyaslex @ mail ru

попробую помочь

Ну, с ориентирами то всё более-менее понятно, а что такое номера? Это номер симки, что в модем вставлена?

 

За предложение помощи - спасибо большое, попробую воспользоваться. Но, вопрос только один. Такой модем подразумевает мобильность. Так ведь? Так вот - где бы я не выходил на связь, картина всегда и везде одинакова. Нет особых претензий к скорости, Бог с ним, мы не в Штатах и все всё понимают, но у меня вопрос, ПОЧЕМУ всегда происходят разрывы соединения и потом вполне беспроблемное подсоединение снова из того же самого места. Ведь телефонная же связь не рвётся? Она ведь тоже эфирная, и это соединение тоже. Так почему в одном случае - нормально(относительно), а с интернетом - такие траблы, причём, не у меня одного. Далеко не у меня одного. Сразу после этого купил модем МТС. Было гораздо лучше. Намного лучше. Но, потом и эта компашка стала давать поганую связь(я об интернете сейчас) говорю.Юселовский покупать не стал, не думаю, что там будет что-то лучше, чем у первых двух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно фото или ссылки с мальдив - уж очень хочется посмотреть :-D

Дорастешь до уровня тех менеджеров, от кого что-то зависит - сам отдохнешь там и нам фото покажешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорастешь до уровня тех менеджеров, от кого что-то зависит - сам отдохнешь там и нам фото покажешь.

ну тогда эти слова - просто пустые , не имеющие под собой основания.

Storm , к тебе претензий нет - но если что-то кричишь на форуме - подкрепи фактами pls.

 

Но, вопрос только один. Такой модем подразумевает мобильность. Так ведь? Так вот - где бы я не выходил на связь, картина всегда и везде одинакова.

ситуация не везде одинаковая , стройка сети 3G идёт , бывает , что многое зависит от места дислокации абонента.

На данный момент скорость и коннекты не всегда одинаковы , но ситуация выправится с вводом в эфир новых БС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Storm , к тебе претензий нет - но если что-то кричишь на форуме - подкрепи фактами pls.

Дуализм Билайна (полосатость) в действии biggrin.gif

Ноганно, у тя или с юмором не лады, или с карьерой.

Буду считать, что с первым и делать скидку в дальнейшем.

 

ситуация не везде одинаковая , стройка сети 3G идёт , бывает , что многое зависит от места дислокации абонента.

На данный момент скорость и коннекты не всегда одинаковы , но ситуация выправится с вводом в эфир новых БС.

ВОТ ЭТИ СЛОВА надо повесить на все билборды ОПСОСОВ, Ноганно !

Ибо я их СЛЫШУ (не от Билайна) - уже 4-й год. Товарищ от Билайна - 2-й.

Как ТОЛЬКО будут введены новые БС, так сразу же, а скорее всего, еще ДО - будут устроены вай-додские акции, и эти новые БС при таком раскладе будут отставать от продаж как минимум до 100% уровня проникновения, т.е. пока младенцам в роддомах симки вручать не станут, мы связи нормальной не увидим.

Хорошо хоть, у иннет - провайдеров нет возможности так абонсов клеить - у них пулы ограничены (кроссы на АТС-ках) .. слава Богу.

 

ЗЫ:Уже технологии скачнули в следующий Г, а у нас как было Г, так и есть Г, неважно, 2 или 3.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now