Sign in to follow this  
Followers 0
proxx™

Нужна срочная помощь инвалиду, больна сахарным диабетом

13 posts in this topic

Перепечатка с местного треккера.Оставить без внимания не смог,потому перенес сюда. За достоверность ничего сказать не могу.

Автор о создании темы извещен.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепечатка с местного треккера.Оставить без внимания не смог,потому перенес сюда. За достоверность ничего сказать не могу.

Автор о создании темы извещен.

 

Нужно звонить, ехать, смотреть и действовать.

Все просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепечатка с местного треккера.Оставить без внимания не смог,потому перенес сюда. За достоверность ничего сказать не могу.

Автор о создании темы извещен.

Хочу напомнить что:

2.8. Категорически запрещается распространение любой заведомо ложной и провокационной информации, неподтвержденных и/или непроверенных слухов, а также любой другой информации без указания ссылки на авторитетный источник информации. При этом, под авторитетными источниками информации понимаются исключительно информационные ресурсы, зарегистрированные и функционирующие в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Пока сообщение удаляю, автору темы или непосредственно лицу которое разместило просьбу необходимо связаться с администрацией форума и предоставить сведения потверждающие сей случай.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была прислана справка с больницы. На днях должны скинуть историю болезни.

proxx, с кем нужно связываться желающим помочь?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом посте, который макси потер, была вся информация, в том числе и касательно того, с кем надо связываться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте! Нужна срочная помощь моей подруге Ольге Кульчинской. Ей 31 год, в 15 лет заболела сахарным диабетом первого типа, 3 года назад из-за диабета потеряла ногу, вследствие чего лишилась работы. Сейчас получает пенсию в размере 90 ооо сум. Родственников у нее почти нет, мать умерла 5 лет назад, отец пенсионер.

В данный момент Ольга находится в реанимации в больнице ТАПОиЧ (ориентир базар Кадышева), из-за диабетической нефропатии есть риск развития уремии, которая заканчивается летальным исходом.

Мы были бы признательны за любую помощь, ей необходимо сдать кровь для обмена ее на кровозаменитель альбумин, или помочь кто может финансово. Спасибо заранее. Вы можете связаться со мной по телефону +998 (97) 797 05 97, +998 (90) 941 60 86

 

 

Здравствуйте' date=' спасибо большое, что откликнулись на нашу просьбу! Для того чтобы сдать кровь нужен паспорт и ташкентская прописка.

Есть правда ограничения врачей, чтобы не болели гепатитом В, С. Остальное не важно нам нужен не донор, а сама справка о том, что сдали кровь, и с этими справками мы можем взять ей кровезаменитель(альбумин). Из 4х доноров мы можем взять 1 раствор альбумина для нее, а ей надо не меньше 8 ампул альбумина.

При сдаче крови вам бесплатно делают диагностику на наличие 6 инфекций: ВИЧ, гепатит С, малярия, сифилис, реакция Хеддельсона, герпес + бесплатное определение

группы крови и резус фактора. Если вы сможете сдать, то позвоните предварительно мне или сестре Ольги, мы скажем куда надо подъехать и вас встретим. Спасибо заранее.

[b']Подруга Ольги - Эвелина (жена Арсена) +998 (97) 797 05 97

сестра Ольги - Александра +998 (90) 941 60 86[/b]

 

полный текст

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, proxx, желающие помочь теперь могут связываться напрямую c сетрой Ольги.

Желаю Ольге скорейшего выздоровления. Сдававшие кровь для Артема, к сожалению, смогут помочь Ольге как доноры не раньше июля-августа, потому что должен быть перерыв по сдаче крови не меньше 2-х месяцев.

Искренне верю, что появятся новые доноры.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю скорейшего выздоравления.

Молодые.В самом расцвете...Жизнь только начинается можно сказать..А приходится бороться чтобы жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом посте, который макси потер, была вся информация, в том числе и касательно того, с кем надо связываться.

Раз потёр значит были причины, Таурус давай каждый будет заниматься своим делом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ольга Кульчинская умерла сегодня утром, врач сообщил об этом по телефону моей жене.К сожалению толком никто и не успел помочь.

Спасибо за внимание и всем кто хотел помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой кошмар.Примите искренние соболезнования.Заеду в церковь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё сочувствие и соболезнования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в таких случаях просто не находится подходящих слов, чтоб выразить соболезнования. Такие потери - не восполнимы, увы. Очень жалею о том, что помощь не поспела. Наши соболезнования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.