Life

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Life

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.01.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Туй тепа!!!
  1. Здравствуйте. уже много раз пытался решить одну маленькую проблему со вкладом и результат 0. а проблемка в следующем. Заканчивается вклад А. Соответственно сумму нужно перевести на вклад Б. В день перевода теряется % равный одному дню. Спрашивал в банке как этого избежать. ответ «никак». пробовал делать это в выходные. Тоже не работает. Может быть кому нибудь удалось решить этот вопрос. за ранее спасибо.
  2. И ни кто не спрашивает почему. А я спрошу, поделитесь пожалуйста, очень интересно!!?? особенно банковский сектор и депозиты. Ну хотябы примерно…
  3. На мой взгляд присутствует интересный парадокс......... Те кто работают за рубежем и стараются купить квартиру в ташкенте......... сами в этих квартирах жить скорее всего никогда не будут...)))
  4. Депозит??? Вполне резонно!!!! Тогда следующий вопрос. Если предполагаемая стоимость стиралки, холодильика, плазмы, месяца аренды и и прочьего потонциального ущерба депозит составит не меннее 2000$. Реально ли найти квартирантов на таких условиях????
  5. Друзья!!! Есть трех комнатная квартира на Юнус-Абаде. 8 Кватрал. Ориентир на против ресторана Сетор, 3 этаж. пятиэтажного дома. Общая площадь 75 м.кв С отличным ремонтом, плазмой, новым холодильником, стиралкой. пластиковые рамы. Частично мебелированна. Долго думали и решили сдать. По скольку не думаем что договор как то может помочь возник вопрос. какова рыночная цена сдачи и самое главное- Как себя обезопасить от нечистоплотных квартиросъемщиков????? Как сделать так, чтобы однажды не прийти и не увидеть квартиру убитой в хлам, с проданной мебелью, бытовой техникой и концами вводу???????
  6. Это стволы на землю бросили, или как???????
  7. Определение добра и зла дал еще Сократ примерно 2500 лет назад. "Есть только одно благо – знание и только одно зло – невежество."
  8. Вот это сообщение мне кажется заслуживает внимания. Хм...... вообщето горе у человека. У меня мать 30 лет проработала пасспортисткой. Тысячам людей помогла. И домой посреди ночи приходили за помощью, кому срочно, у гого горе. Всякое знаете........ Так что обобщать мягко говоря несолидно извините. Надеюсь не многие разделяют такую точку зрения. Да и ольших денег там нет и небыло никогда.(Если без криминала)
  9. Бесконечно стремятся к нулю. Вы умудрились напароть косяков везде где только можно.
  10. Да, но в депрессовые дни срываюсь........ А вам то зачем знать об этом?
  11. Дайте пожалуйста контакты к кому можно обратиться.
  12. Умничка!!!!!! Сейчас пневмы мощные!!! Ребят с охот форума попросить. За банку фирменных пулек, ну или просто за банку. Им ремонт встанет:) И так несколько раз. Когда козлы мучаются-удовольствие нереальное скажу я Вам! И тишина.....................
  13. Счастье есть удовольствие без раскаяния · Толстой Л. Н. Куда уж четче.
  14. Ну если не понять о чем фильм то да, на пол раза.