8 507 posts in this topic

Я сам не снимал, снял первый владелец,

У тебя первая Каптива?..в смысле типа позиции...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле типа позиции.

АКПП кож салон, люк, не знаю какая позиция.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем его снимать если можно отключить через кнопку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем его снимать если можно отключить через кнопку?

Он и так отключен, зачем его отключать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю какая позиция.

какого года выпуска?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он и так отключен, зачем его отключать?

Странные ты вопросы задаешь. :) Денег заработать, сервисмену, вот зачем. :rolleyes:

 

У меня кардан ваще снимали. Разницы не почувствовал ни грамма, хотя и не старался особо.

Такая же хрень. Бесполезная процедура, в общем. Для тех, у кого зуд в ладонях, на предмет усовершенствований
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя первая Каптива?..в смысле типа позиции...

так ты, купил каптос, или все еще в процессе?) я продал свою ласточку, за 20500, цвет чоко, пробег 28000, год, правда 2014, ноябрь. Было это, месяца два назад...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты, купил каптос, или все еще в процессе?)

Привет....в процессе я.Был несколько раз в сергили,но ничего не приглянулось.Хорошая машина которая с ходу нравится от 20000.В общем то я не привередливый , смотрю на вторые Каптивы в районе 15000 .Первые капы не смотрю,как бы не в тренде они уже ,хотя цены на них хорошо упали....короче ещё думаю....а нужоно оно мне это то?Ещё жду когда Орланды появятся....всё таки новая точила.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет....в процессе я.Был несколько раз в сергили,но ничего не приглянулось.Хорошая машина которая с ходу нравится от 20000.В общем то я не привередливый , смотрю на вторые Каптивы в районе 15000 .Первые капы не смотрю,как бы не в тренде они уже ,хотя цены на них хорошо упали....короче ещё думаю....а нужоно оно мне это то?Ещё жду когда Орланды появятся....всё таки новая точила.

Понятно...я тут общался с одним из близких к руководству ДжиЭм, про новые Орландо не слышал, про новые Малибу он говорил, должны появиться. Но я, таки решил не рисковать, и оплатил Каптос :) В сентябре должгы выдать Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про новые Орландо не слышал

Немного нет так ты понял.Я имел ввиду что с салона Орландо может нужно брать мне.Новую капу тяну только если свою машину продавать и добавлять.А полгода без машины я не смогу и не хочу так.

 

Но я, таки решил не рисковать, и оплатил Каптос

Ну ты герой ...Каптос оплатил,когда нет их нигде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты герой ...Каптос оплатил,когда нет их нигде.

спасибо :) соберусь продавать, напишу в личку. больше года-полутора. страюсь не ездить на одной машине. думаю, с твоим подходом, вопрос останется актуальным :)

 

Хорошая машина которая с ходу нравится от 20000

критерии меняются. согласно коньюктуре? :) вроде раньше ты писал. что нравятся машины 22000+ :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищущий, да обрящет (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

соберусь продавать, напишу в личку.

Спасибо.У тебя с удовольствием куплю.

 

вроде раньше ты писал. что нравятся машины 22000+

Цены падают немного.Потом устаешь от этого и претензий меньше ,чтобы закончить с этим вопросом.

 

Ищущий, да обрящет (с)

Потерявшему да воздастся...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.У тебя с удовольствием куплю.

Ну хорошо. Как надумаю продавать, дам знать. Откажешься - не обижусь. :) Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо.

Шкуру делите...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно от одного амортизаторщика услышал, что цена задних амортизаторов у Каптива лям двести :wacko2:. Нефигасе цена, при том, что они очень быстро летят, со слов амортизаторщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шкуру делите...? :)

медведь уже подстрелянный...и всё ближе.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шкуру делите...? :)

Оно уже убито. Это тебе не рыбалка на Сырдарье :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно от одного амортизаторщика услышал, что цена задних амортизаторов у Каптива лям двести :wacko2:. Нефигасе цена, при том, что они очень быстро летят, со слов амортизаторщика.

Они вроде подстраиваемые под груз, то есть если машина нагружена-всё равно ровно едет.. И не слышал, что быстро летят..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врут. Ничего ни разу не менял на Каптивах. кроме расходников

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно от одного амортизаторщика услышал, что цена задних амортизаторов у Каптива лям двести :wacko2:. Нефигасе цена, при том, что они очень быстро летят, со слов амортизаторщика.

а где можно купить за лям двести, не знаете случаем? С базара дали цену 480 долларов за пару. У меня один амор задний нужно менять. Один мастер советует менять парой, а второй говорит, что можно один (потекший) поменять, а второй оставить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаем отключаемый задний мост.

Браво, это не честно, уберите лучше эту рекламу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжайте к нам. Всегда будем рады форумчанам.

А уж мы как рады - 3 дня ридонли, при рецидиве блокну, реклама у нас тут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С базара дали цену 480 долларов за пару

знаем что такое фуфло брать не стоит. две пары сменили в итоге вернули деньги. я свои родные отнес умельцам прокачали старые и я поставил их. пока меня все устраивает.

 

я бы с кем нить баком махнулся отдам свой с 1ой каппы взамен бы взял от 3ей. в первой все ведро менять нужно а в третьей можно по отдельности все заменить фильтр и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бензонасос в сборе-700 тысяч в Киксе. Установка-30 тысяч. Памперс был не сильно загрязнен. Бензонасос наверное от старости стал шуметь-гудел уже второй месяц, да и недавно остался без бензина на дороге-думал дотяну до хорошей заправки :) На выходные собирались на дачу-решил поменять, чтоб по дороге не встать. В салоне сразу тихо стало :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.