8 507 posts in this topic

В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 11:31, D.L. сказал:

Где точат тормозные диски? Если можно с контактами, чтобы созвониться и приехать к назначенному времени. Есть подозрение на кривизну. При торможении есть чуть заметное биение (хотя может и баллоны кривые)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Что было с форсунками на моей бывшей капе? Какое коробление? Только не свои умозаключения! Конкретно мои посты в студию. 

 

 

 

 

Ваши посты ,узнаете ?  Это ваши умозаключения . Конкретнее не будет .И хорош флудить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, avto78 сказал:

 

Ну и? Второй раз спрашиваю? Новое авто после активного педалирования по дискам угробить как 2 пальца. 

2 минуты назад, avto78 сказал:

Конкретнее не будет .. . 

конечно не будет. Откуда им взяться, если своё не приплести. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Ну и? Второй раз спрашиваю? Новое авто после активного педалирования по дискам угробить как 2 пальца. 

Вот ,форточик , почитай , о чем я писал или ,или  Ушатанная  или смотанная. Не второе так первое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avto78 сказал:

Вот ,форточик , почитай , о чем я писал или ,или  Ушатанная  или смотанная. Не второе так первое

Еще варианты? Технарь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avto78 сказал:

Вот ,форточик , почитай , о чем я писал или ,или  Ушатанная  или смотанная. Не второе так первое

Давай остановимся на первом варианте (если так больше нрав ) , . Почитай все свои посты ,может дойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, avto78 сказал:

Давай остановимся на первом варианте (если так больше нрав ) , . Почитай все свои посты ,может дойдет.

Давно не обращал внимания на твои потуги в тех темах. Видать правильно делал. Мой каптос купил чел (причем купил без торга за цену выше рыночной), который в автоспорте не первое десятилетие. Это тебе так, к сведению. Как продашь свой пепелац, отпишись хоть честно о годе, пробеге и цене. Почитаю. 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, D.L. сказал:

Давно не обращал внимания на твои потуги в тех темах. Видать правильно делал. 

Ты за своими потугами лучше следи  Форточку нашел- другие темы. В этой все уже сдулся ,да . Если есть , что за каптиву сказать -говори ,нет то хорош флудить .Не я свой продавать не собираюсь. Меня в нем все устраивает и динамика и расход бенза  Нормальный кроссовер- для города в самый раз. Год 15й пробег 32ткм ,цвет чоко Куплен в салоне (так и не решился брать с базара ,так было бы дешевле ,но духу не хватило ). Продавал ,да  покупал только новье ,а кромя Зила ,но там без вариантов.

Edited by avto78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, avto78 сказал:

Ты за своими потугами лучше следи  Форточку нашел- другие темы. В этой все уже сдулся ,да . Если есть , что за каптиву сказать -говори ,нет то хорош флудить . 

Чего хотел от тебя - спросил несколько раз. Ответов не дождался, хотя и не ждал особо. Именно по каптиве ведь спрашивал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, D.L. сказал:

Чего хотел от тебя - спросил несколько раз. Ответов не дождался, хотя и не ждал особо. Именно по каптиве ведь спрашивал. 

А ,чо хотел спросить по каптиве ? Спроси не стесняйся ,просил свои посты - пожалуйста  ,что то еще ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, avto78 сказал:

А ,чо хотел спросить по каптиве ? Спроси не стесняйся ,просил свои посты - пожалуйста  ,что то еще ?

1. Небольшое биение при торможении есть показатель большого пробега авто? 

2. Адаптация (сиречь обучение) акпп есть показатель большого пробега авто? 

3. Давление в тнвд ниже штатного на 5-10% есть показатель большого пробега авто? 

Разговор за пробег в 50 000км. Captiva 3 поколения С-140. 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, avto78 сказал:

Ушатанная 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, продолжайте.. очень интересно..:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.11.2020 в 23:05, Chief Engineer сказал:

У меня на Ласетти так было. Лучше сразу заменить

там регулировочные зубчики перестали шток держать...всё время срывается...просто подложил спичку ....и уже 4 года не докучает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, spy_cam сказал:

Мужики, продолжайте.. очень интересно..:D

присоединяйся, ты же тоже каптосовод со стажем. Тоже чего насоветуешь. :rolleyes:

4 часа назад, shumbola сказал:

avto78D.L.

Мужики, вам не надоело еще?

 

Куда еще дальше продолжать? Чел пытается обхаять мою бывшую машину, а я этого никому не позволял ни в нете ни в реале. Потому, что слежу за машинами и вкладываю в них, никогда при продаже не пытаясь вернуть вложенное. На все мои простецкие вопросы-слился как обычно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 21:02, D.L. сказал:

я эту машину ни хера не знаю

Просили ,продолжу. Ты из лишней скромности умолчал ! Ты знал самое главное про эту машину ! Маркировку амортов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎05‎.‎04‎.‎2019 в 22:01, D.L. сказал:

4 заезда. 0-100. Менее 10 секунд проехать не смогли (лучший 10,02). Как она едет 8,6 хер знает (писсдеш, походу от производителя). Думаю, "подшаманю" до 9 сек и хватает.

Не только я виноват ,но и производитель. Одним махом обхаил все каптивы ,это я имею в виду не ушатанные ,и не скрученные. Там с 299 и наверное страниц 20 вперед , не трудно понять какую каптиву при обрел наш уважаемый форумчанин. Ну а затем и от себя добавил -экспериментировал  (бадяжил ) с топливом , проблема с катами ,вибрация на руле при малых оборотах. и тд и тп На верное достаточно. А то ,что удачно продал -мои поздравления ! Такую продать то ни жалко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, avto78 сказал:

Не только я виноват ,но и производитель. Одним махом обхаил все каптивы ,это я имею в виду не ушатанные ,и не скрученные. Там с 299 и наверное страниц 20 вперед , не трудно понять какую каптиву при обрел наш уважаемый форумчанин. Ну а затем и от себя добавил -экспериментировал  (бадяжил ) с топливом , проблема с катами ,вибрация на руле при малых оборотах. и тд и тп На верное достаточно. А то ,что удачно продал -мои поздравления ! Такую продать то ни жалко.

Уважаемый. По делу есть что сказать? Или кайфуешь забаненным сидеть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, D.L. сказал:

Уважаемый. По делу есть что сказать? Или кайфуешь забаненным сидеть? 

Успокойся. Ты просил  посты в студию -пожалуйста . Я считаю ,что тема закрыта. А вот угрожать мне не надо. Ок !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, avto78 сказал:

Успокойся. Ты просил  посты в студию -пожалуйста . Я считаю ,что тема закрыта. А вот угрожать мне не надо. Ок !

Так это не я тебя баню, а админы :facepalme:

Посты, что ты так избирательно нарыл -ни о чём. 10сек до сотни откопал, а скриншот с 9 сек не увидел?  Ну то не беда. . . При вывороте руля на стоящей исправной машине ты просто обязан почуствовать работу гур на руле. Нет?

Я выбирал свою каптиву из нескольких, почти все показывал спецам. Двиг, акпп, трансмиссия, ходуля. Конечно спрашивал за состояние амортов, особенно задних, так как их замена не дешевое удовольствие. На что получал четкие ответы с указанием технических тонкостей (родные/не родные, крутили этот узел или нет). О  стоковых 8.6сек спрашивал прошивальщивов и драгрейсеров с которыми делал заезды. Парни с улыбкой говорили, что такую каптиву еще поискать нужно :rolleyes:

Доступно на этот раз? 

Прошу сорри каптосоводов в этой теме, но, повторюсь, свои машины огульно хаять я не позволю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, D.L. сказал:

скриншот с 9 сек

В студию ,ты тут умудрился все обхаить  : и производителя и каптивы ,те что не ушатанные , ну и меня за одно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, D.L. сказал:

Так это не я тебя баню, а админы :facepalme:

А почему вот тебя админы не банят ? За твой флуд, все с других тем что то припоминаешь ,все на что то намекаешь, придирки какие то мелочные ,намеки .да просто за угрозы. Запомни я в отличие от тебя пишу как есть и  привык за свои слова отвечать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, avto78 сказал:

В студию ,ты тут умудрился все обхаить  : и производителя и каптивы ,те что не ушатанные , ну и меня за одно.

Вот такие логи выставлял в этой ветке. Если не потерли-найдёшь. 

И меня банили, успакойся. 

Screenshot_2020-11-13-09-44-40-623_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_2020-11-13-09-38-53-688_com.milejko.dragracer.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, D.L. сказал:

Вот такие логи

Были такие ,датированные через полтора года после покупки ,в мае этого года. Как ты и писал при покупке ,буду "шаманить" .Но это очередная твоя форточка. Вспомни, ведь речь шла о том ,что твоя каптива  ,сразу после покупки имела много всяких болячек ,ты писал про это ,в своих постах ,восстановил ушатанную - вот и молодец. А продать умудрился ,выше рыночной вооще зашибись. По такому случаю и поляну накрыть ,бы а !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.