Sign in to follow this  
Followers 0
niki

Пиво Tuborg

141 posts in this topic

уже на туборге чеки нет... осталась в прошлом... у них какая-то акция, типа че-то сэкономить... теперь обычная крышка и захлопнуть ее можно я думаю, НО герметично не получится... вытечет по-любому...

можно-можно...мы и не такое делали(с) ...ой ...ну вообщем я Вам этого не говорил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

горло могло быть закоцано не от пробки, а от удара об соседнюю бутылку или один ящин на другой поставили и дно верхней нагрузку дало на нижнюю и произошел скол, и скол потом перешел уже в ту самую обнаруженную.

тогда были бы крупные кусочки, а не мелкое потертое стекло....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда были бы крупные кусочки, а не мелкое потертое стекло....

 

 

ок

мои версии закончились

 

остались -заговор, киллер, интриги, злопыхатели!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже на туборге чеки нет... осталась в прошлом... у них какая-то акция, типа че-то сэкономить... теперь обычная крышка и захлопнуть ее можно я думаю, НО герметично не получится... вытечет по-любому...

 

:D :D :D дааа ... не по уму я тогда влез со своим спором.. ну от слов не отказываюсь, если BUBUKA по его способу сможет открыть и закрыть бутылку нормально, то как обещал.

ЗЫ балин чего только не успевают поменять в Ташкенте пока меня нет, все время приезжаю как в новый город. Даже крышки на бутылках, которые 5 лет выпускают и то поменяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука, приходи на стук шумовки. Покажешь мастер класс по закрыванию герметично бутылки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука, приходи на стук шумовки. Покажешь мастер класс по закрыванию герметично бутылки!

 

за приглашение огромное спасибо. это честь для меня.

 

но я сам умею только открывать и пить.

 

с закрытием дела обстоят гораздо хуже :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай мои извинения... не ты приходи конечно, но закрыть обещал Бекас, а не ты... Бекас тогда приглашение касается и тебя! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее было пиво Туборг... Балтика... что там еще было???..Ах да Сарбаст.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща вот Тинькофф вроде появился... говорят лучше Туборга...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фсё кончился Туборг, как и весь Сарбаст...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фсё кончился Туборг, как и весь Сарбаст...

а шо так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шо так?

Пока не работают, проблемы какие-то там...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не работают, проблемы какие-то там...

аааа....

а я за тебя уже беспокоится стал...что у тебя кончился пивасик...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааа....

а я за тебя уже беспокоится стал...что у тебя кончился пивасик...:)

Нет зашёл в маг, и забрал последнюю баклань сарбаста, смотрю реально только чуток балтики и куча кибрая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет зашёл в маг, и забрал последнюю баклань сарбаста, смотрю реально только чуток балтики и куча кибрая...

кибрай - рулит :)

а баклань не пей пока, глядишь раритетом будет...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага покупал месяц назад, было кольцо (очевидно старые партии), а то что сейчас обычная пробка, так это акция.... в помощь Японии, сэкономленные деньги (простая пробка) идут в помощь пострадавшим, такое не только на туборге но и на 7-ке, но изначально всегда было кольцо и другой вид пробки, надо узнать у топикастера, какой там был вид пробки. Акция стартовала в Июле и закончится в декабре. Если она стартовала в июле а пост тут датирован 30 июлем, вполне возможно что пробка могла быть и с кольцом.

Извиняюсь что долго отсутствовала в теме позабыла про нее совсем.Крышка была с кольцом которую как мне кажется нельзя обратно закрыть.Я теперь точно уверенна что в компании плохой контроль за тем что в бутылке, недавно видела как парень купил бутылку пива Туборг но крышка была уже другая, я стояла рядом и видела что внутри бутылки грязь типо тины.На что продавец ему сказал что натур продукт выдает осадок,мне конечно не захотелось вступать в диалог,но для себя выводы сделала.Что лучше не рисковать больше своим здоровьем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что долго отсутствовала в теме позабыла про нее совсем.Крышка была с кольцом которую как мне кажется нельзя обратно закрыть.Я теперь точно уверенна что в компании плохой контроль за тем что в бутылке, недавно видела как парень купил бутылку пива Туборг но крышка была уже другая, я стояла рядом и видела что внутри бутылки грязь типо тины.На что продавец ему сказал что натур продукт выдает осадок,мне конечно не захотелось вступать в диалог,но для себя выводы сделала.Что лучше не рисковать больше своим здоровьем.

 

Конечно осадки в натур продукте могут быть, но думаю не так много как можно увидеть визуальна. Вообще-то осадок в пиве означает, что это либо от некачесвенного сырья(если в ячмене много белка,выпадает осадок, поэтому при входном контроле ячмень всегда проверяется на белок, который не должен превышать 10-11% от общей массы) либо проблемы в процессе фильтрации пива.

Edited by margin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас они остатки продают..завод пока стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне говорили, что кибрайское пиво(интер рохат) намного лучше чем пиво карлсберг. Откровенно говоря, сам я не любитель пиво, но хотелось бы узнать мнения потребителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне говорили, что кибрайское пиво(интер рохат) намного лучше чем пиво карлсберг. Откровенно говоря, сам я не любитель пиво, но хотелось бы узнать мнения потребителей.

 

да вы что кибРай намного лучшеblink.gif не может быть ни как! вот если не намного хуже да.... и то сомнительно ph34r.gif

кибРай в бутылках вообще не рекомендую даже пробовать ... втор-бутылки это ЗЛО( унас) !

меня раз в месяц пробивает ностальгия попробовать пиво детства) НО только в баклашках и только свежее (... помогает оттенить недетское пиво)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы что кибРай намного лучшеblink.gif не может быть ни как! вот если не намного хуже да.... и то сомнительно ph34r.gif

кибРай в бутылках вообще не рекомендую даже пробовать ... втор-бутылки это ЗЛО( унас) !

меня раз в месяц пробивает ностальгия попробовать пиво детства) НО только в баклашках и только свежее (... помогает оттенить недетское пиво)

У нас кажется все бутылки - оборотная тара, этикетки почитайте внимательно. Конечно не радует, но пиво же из-за этого пить не перестанешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кажется все бутылки - оборотная тара, этикетки почитайте внимательно. Конечно не радует, но пиво же из-за этого пить не перестанешь.

не все - оборотные

ну и всегда есть выбор пейте из пластикаph34r.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы что кибРай намного лучшеblink.gif не может быть ни как! вот если не намного хуже да.... и то сомнительно ph34r.gif

кибРай в бутылках вообще не рекомендую даже пробовать ... втор-бутылки это ЗЛО( унас) !

меня раз в месяц пробивает ностальгия попробовать пиво детства) НО только в баклашках и только свежее (... помогает оттенить недетское пиво)

странно...поясните, в чем так не понравился это пиво? ведь все делается из качественного сырья, качество соответствует нормам(в лаборатории видел сам), европейский процессинг, ну и сотрудники тоже со стажем. Контроль качества на уровне, лабор.приборы как у Сарваста -австрийские, разработанные именно для пивзаводов(многие пивзаводы мечтают о таких), 3-4 параметры определяются одновременно, без человеческого вмешательства. Так что, ваши слова вызывают сомнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно...поясните, в чем так не понравился это пиво? ведь все делается из качественного сырья, качество соответствует нормам(в лаборатории видел сам), европейский процессинг, ну и сотрудники тоже со стажем. Контроль качества на уровне, лабор.приборы как у Сарваста -австрийские, разработанные именно для пивзаводов(многие пивзаводы мечтают о таких), 3-4 параметры определяются одновременно, без человеческого вмешательства. Так что, ваши слова вызывают сомнения.

 

даааа я сам видел их лабор.приборы (случайно) блин даж уровень кислорода в воде проверяютph34r.gif

а вот уровень дерьма в плохо мытых бутылках собранных с помоек ... видать такой прибор сломался...

 

 

купите бутылочный кибрай перелейте в прозрачную посуду осмотрите тару и содержимое и ваши сомнения растают.

 

и вопрос )) а вы вообще пили его или только с производством знакомы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот уровень дерьма в плохо мытых бутылках собранных с помоек ... видать такой прибор сломался...

сильно! :D

 

а вы думаете они бутылки с помоек собирают? всегда считал, что выдувают новые... :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.