Sign in to follow this  
Followers 0
niki

Пиво Tuborg

141 posts in this topic

Не знаю есть ли в списке пиво Tuborg ?Очень печально что допив больше пол бутылки пива в рот попали осколки бутылка не была повреждена, запечатана плотно и куплена не в левой лавке, а в супермаркете.Позвонив на номер тел указанный на бутылке ответила милая девушка извинялась.На следующий день мне позвонили из лаборотории carlsberg расспросив все прислали курьера заменили эту бутылку и в качестве компенсации дали еще 3 пообещали разобраться и перезвонить.Прошла неделя так ни кто не перезвонил чтобы сказать что это было ,ведь они уверяли что этого не могло быть чтобы стекло попало в бутылку ,даже не ловко стало ведь я просто их попросила изъять партию товара где могло такое быть и что мне от них ни чего не надо.Теперь считаю предупредить стоит всех кто пользуется их продукцией ,будьте внимательны стекло очень мелкое в жидкости его не заметно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли в списке пиво Tuborg ?Очень печально что допив больше пол бутылки пива в рот попали осколки бутылка не была повреждена

Теперь считаю предупредить стоит всех кто пользуется их продукцией ,будьте внимательны стекло очень мелкое в жидкости его не заметно.

Теперь точно есть!Хорошо,что сообщили,сейчас как раз сезон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли в списке пиво Tuborg ?Очень печально что допив больше пол бутылки пива в рот попали осколки бутылка не была повреждена, запечатана плотно и куплена не в левой лавке, а в супермаркете....Теперь считаю предупредить стоит всех кто пользуется их продукцией ,будьте внимательны стекло очень мелкое в жидкости его не заметно.

Просто УЖАС! :ph34r::ph34r::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли в списке пиво Tuborg ?Очень печально что допив больше пол бутылки пива в рот попали осколки бутылка не была повреждена, запечатана плотно и куплена не в левой лавке, а в супермаркете.Позвонив на номер тел указанный на бутылке ответила милая девушка извинялась.На следующий день мне позвонили из лаборотории carlsberg расспросив все прислали курьера заменили эту бутылку и в качестве компенсации дали еще 3 пообещали разобраться и перезвонить.Прошла неделя так ни кто не перезвонил чтобы сказать что это было ,ведь они уверяли что этого не могло быть чтобы стекло попало в бутылку ,даже не ловко стало ведь я просто их попросила изъять партию товара где могло такое быть и что мне от них ни чего не надо.Теперь считаю предупредить стоит всех кто пользуется их продукцией ,будьте внимательны стекло очень мелкое в жидкости его не заметно.

Мда жестоко, а как вы заметили эти мелкие кусочки стекла? переливали в кружку или как? Сам люблю туборг и привык пить из бутылки, и уж точно бы не всматривался, есть ли осадок и прочее...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь точно есть!Хорошо,что сообщили,сейчас как раз сезон.

Ну сообщили и что? Стекло в бутылке не видно! Так что получается русская рулетка, попадёт не попадёт!

 

Мда жестоко, а как вы заметили эти мелкие кусочки стекла? переливали в кружку или как? Сам люблю туборг и привык пить из бутылки, и уж точно бы не всматривался, есть ли осадок и прочее...

Вот и я думаю как! Пиво же не жуётся, а глотается, значит на зуб не должно попасть. Видимо просто случайно почувствовали. Повезло! Вот так и научат нас пить медленно, аккуратно, смакуя, а заодно и проверяя, каждый глоток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли в списке пиво Tuborg ?Очень печально что допив больше пол бутылки пива в рот попали осколки бутылка не была повреждена, запечатана плотно и куплена не в левой лавке, а в супермаркете.Позвонив на номер тел указанный на бутылке ответила милая девушка извинялась.На следующий день мне позвонили из лаборотории carlsberg расспросив все прислали курьера заменили эту бутылку и в качестве компенсации дали еще 3 пообещали разобраться и перезвонить.Прошла неделя так ни кто не перезвонил чтобы сказать что это было ,ведь они уверяли что этого не могло быть чтобы стекло попало в бутылку ,даже не ловко стало ведь я просто их попросила изъять партию товара где могло такое быть и что мне от них ни чего не надо.Теперь считаю предупредить стоит всех кто пользуется их продукцией ,будьте внимательны стекло очень мелкое в жидкости его не заметно.

 

27 июля т.г. в бутылке пива Tuborg Green были обнаружены осколки стекла. Мы получили сигнал об этом от потребителя по горячей линии. Представитель нашей компании немедленно выехал по адресу потребителя. Бракованный продукт был передан в лабораторию для анализа, бутылка также прошла производственную экспертизу. Согласно заключению экспертов, попадание в бутылку осколков стекла на линии розлива практически невозможно.

 

Начальник управления по производству «Carlsberg Uzbekistan» Ахметов Рустам: «На линии розлива имеется специальное устройство – «инспектор пустых бутылок». Данное устройство сканирует каждую бутылку на наличие инородных тел по шести параметрам и способно обнаруживать даже прозрачные предметы малых размеров.

 

Параметры контроля инспектора включают в себя следующие шаги:

 

1. Контроль донышка (внутри/снаружи)

2. Контроль I уровня стенок (внутри/снаружи)

3. Контроль II уровня стенок (внутри/снаружи)

4. Контроль III уровня стенок (внутри/снаружи)

5. Контроль IV уровня стенок (внутри/снаружи)

6. Контроль горлышка (внутри/снаружи)

 

Если бутылка имеет малейшее несоответствие, то она возвращается на повторную мойку либо снимается с линии и утилизируется. Наша компания внедрила систему анализа участков риска «НАССР», которая определяет все возможные риски для потребителя и способствует их незамедлительному устранению. Данный участок линии розлива является одной из контролируемых точек, и в соответствии с требованиям НАССР должен контролироваться каждые 2 часа путем прогонки 6 тестовых бутылок по всем 6 параметрам контроля. Данный контроль невозможно обойти, т.к. машина запрограммирована таким образом, что она остановится, и будет ждать прохождения данной процедуры.

 

Также можно добавить, что во время смены, когда была произведена данная бутылка Tuborg Green, инспектор работал исправно.

 

Часть бутылок с каждой партии произведенной продукции отправляется в лабораторию и хранится там на специальном складе до истечения срока годности в целях контроля и анализа качества данной партии. Бутылка, поступившая с осколком стекла, а также остальные бутылки из этой же партии продукции были проанализированы и никаких несоответствий выявлено не было.

 

В данный момент ведется детальное внутреннее расследование, которое позволит проанализировать вышеупомянутый случай. В зависимости от результатов расследования мы сможем разработать план дополнительных мероприятий, чтобы гарантировать потребителю безопасную качественную продукцию».

 

В случае возникновения вопросов по качеству продукции просим обращать по бесплатному телефону горячей линии +8 800 111-99-99 или по телефону 140-99-99.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Согласно заключению экспертов, попадание в бутылку осколков стекла на линии розлива практически невозможно.

...Бутылка, поступившая с осколком стекла, а также остальные бутылки из этой же партии продукции были проанализированы и никаких несоответствий выявлено не было.

...В данный момент ведется детальное внутреннее расследование, которое позволит проанализировать вышеупомянутый случай. В зависимости от результатов расследования мы сможем разработать план дополнительных мероприятий, чтобы гарантировать потребителю безопасную качественную продукцию».

Если расследование только ведется, как вы можете заявлять вышесказанное?

Короче, niki, не верь себе. Этого не было, потому что это невозможно. Еще и иск за клевету впаяют. Если сам начальник сказал, что техника никогда не ошибается, тут уж ничего не попишешь. А если еще и инспектор был на месте и дублировал технический контроль каждой бутылки - это ты попала.

ЗЫ. Говорил я, зря бутылку отдала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Параметры контроля инспектора включают в себя следующие шаги:

 

1. Контроль донышка (внутри/снаружи)

2. Контроль I уровня стенок (внутри/снаружи)

3. Контроль II уровня стенок (внутри/снаружи)

4. Контроль III уровня стенок (внутри/снаружи)

5. Контроль IV уровня стенок (внутри/снаружи)

6. Контроль горлышка (внутри/снаружи)

 

Если бутылка имеет малейшее несоответствие, то она возвращается на повторную мойку либо снимается с линии и утилизируется. Наша компания внедрила систему анализа участков риска «НАССР», которая определяет все возможные риски для потребителя и способствует их незамедлительному устранению. Данный участок линии розлива является одной из контролируемых точек, и в соответствии с требованиям НАССР должен контролироваться каждые 2 часа путем прогонки 6 тестовых бутылок по всем 6 параметрам контроля. Данный контроль невозможно обойти, т.к. машина запрограммирована таким образом, что она остановится, и будет ждать прохождения данной процедуры.

 

Также можно добавить, что во время смены, когда была произведена данная бутылка Tuborg Green, инспектор работал исправно.

 

Часть бутылок с каждой партии произведенной продукции отправляется в лабораторию и хранится там на специальном складе до истечения срока годности в целях контроля и анализа качества данной партии. Бутылка, поступившая с осколком стекла, а также остальные бутылки из этой же партии продукции были проанализированы и никаких несоответствий выявлено не было.

 

В данный момент ведется детальное внутреннее расследование, которое позволит проанализировать вышеупомянутый случай. В зависимости от результатов расследования мы сможем разработать план дополнительных мероприятий, чтобы гарантировать потребителю безопасную качественную продукцию».

 

В случае возникновения вопросов по качеству продукции просим обращать по бесплатному телефону горячей линии +8 800 111-99-99 или по телефону 140-99-99.

 

 

И это все что у Вас есть сказать??? не извините, не простите, скупая отписка и ссылка на какие то там высокие шесть ступеней контроля ....... Да у меня лично и у всего нашего офиса мандраж при виде на прилавке вашего туборга возникает... хотя я тратил на него исправно 50 000 в месяц........ в голодном студенчестве попивали с друзьями кибрай и прочее низкопробное пойло, и Слава Богу никому из знакомых никаких стекол в бутылке не попадало и это (я полагаю) при их низком контроле качества

Edited by Борт-645
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
И это все что у Вас есть сказать??? не извините, не простите, скупая отписка и ссылка на какие то там высокие шесть ступеней контроля .......

 

Насколько мне известно, перед покупателем извинились, бутылку заменили на новую и в качестве компенсации дали еще 3 бутылки. Надеюсь, три бутылки не из той партии, что отправляется в лабораторию. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, перед покупателем извинились, бутылку заменили на новую и в качестве компенсации дали еще 3 бутылки. Надеюсь, три бутылки не из той партии, что отправляется в лабораторию. :)

Три бутылки за неудачную попытку убийства???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то название темы не понятно, получается, что слова форумчанина подвергаются сомнению?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три бутылки за неудачную попытку убийства???

А иск за клевету... не боишься...? ты вроде пару постов выше предостерегал niki... :) а сам туда же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А иск за клевету... не боишься...? ты вроде пару постов выше предостерегал niki... :) а сам туда же...

Спай, я бы понял, будь бы реакция производителя иной, а не на отъ...сь как сейчас. Размельченное стекло ведь хрен выведешь из организма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем клиент у них всегда не прав =) На словах всё красиво (прям как в инструкции по применению), а на деле то есть инцидент =) теперь только рос пиво или каз пиво =) отечественное уже опасно пить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К пиву отношусь серьезно, голова - лучший барометр. Поэтому пиво этого производителя стараюсь не пить совсем. Уже много лет, практически с момента начала производства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бутылочное вообще не понимаю... независимо от производителя...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К пиву отношусь серьезно, голова - лучший барометр. Поэтому пиво этого производителя стараюсь не пить совсем. Уже много лет, практически с момента начала производства.

соглашусь....

 

хотя ионгда срываюсь..:)

 

Бутылочное вообще не понимаю... независимо от производителя...

а кружечное? или стакашечное..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чисто мое мнение ни чего не утверждающее а так просто для размышления.....та машина которую описывают есть HEUFT она действительно все проверяет и т д но есть одно но ............план :) то есть стабильная скорость и т д на линии а когда слишком много брака по причине дефекта бутылок то скорости нет и частые сбои ......и тогда часть этих функций отключают .......вооот :) и это не первый случай были и этикетки плавающие в пиве и всякие инородные тела просто все заминается.......но опять повторяюсь вступать в дисскусию так это или нет с представителем карлсберг не буду я сам знаю что у вас и как из прямых источников(ваших работников) и ваши слова меня не убедят )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компании перезвонили еще раз извинились ,но так не смогли найти причину попадания стекла в бутылку идет расследование по этому факту как мне сказал парень работающий там,люди вежливо разговаривают это хоть радует надеюсь что они устранят все неполадки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К пиву отношусь серьезно, голова - лучший барометр. Поэтому пиво этого производителя стараюсь не пить совсем. Уже много лет, практически с момента начала производства.

Такая же фигня. Качество его, как пиво, весьма...специфично, так скажем. Причём, приходили мне по ПиДжей блоки Туборга =из-за бугра=. Вполне себе ничего - средне статистическое. Почему у нас такое получается, фиг его знает.

Солод, холод и совесть пивовара(с) Видать, у нас чего-то точно нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компании перезвонили еще раз извинились ,но так не смогли найти причину попадания стекла в бутылку идет расследование по этому факту как мне сказал парень работающий там,люди вежливо разговаривают это хоть радует надеюсь что они устранят все неполадки.

Как они их устранят, если не смогли их найти? Персонал лечить надо. Техника куда реже сбоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же фигня. Качество его, как пиво, весьма...специфично, так скажем. Причём, приходили мне по ПиДжей блоки Туборга =из-за бугра=. Вполне себе ничего - средне статистическое. Почему у нас такое получается, фиг его знает.

Солод, холод и совесть пивовара(с) Видать, у нас чего-то точно нет.

А мне оно и раньше не нравилось,не знаю где выпускалось до 98г,вкус горьковатый был,а ща вообще его не беру.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они их устранят, если не смогли их найти? Персонал лечить надо. Техника куда реже сбоит.

Это стандартная отмазка компании подобного рода.

 

Дорогой господин...., благодарим вас за ваше письмо, оно очень ценно для нас в плане...сообщаем вам с гордостью, что наша компания является лидером в производстве....и, начиная с ....года нами используются передовые методы, такие как....на основании вышеизложенного можем с уверенностью заявить, что....ну и так далее(нужное можно вставить). Ничего и ни у кого не меняется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стандартная отмазка компании подобного рода.

Знакомая шняга, Дес. Поэтому и говорил, что бутылку зря отдали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне оно и раньше не нравилось,не знаю где выпускалось до 98г,вкус горьковатый был,а ща вообще его не беру.Имхо

 

В начале 90-х через дорогу от Таты был валютный магазин " Иверсон" . Там продавали датский Туборг. Вот это была вещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.