Sign in to follow this  
Followers 0
elvin

Чем заняться на длинных выходных

21 posts in this topic

Добрый день,

 

в последнее время я сильно заработался и совсем отдалился от досуга. Впереди 4 дня выходных, и я просто не представляю чем заняться. Можно конечно валяться дома и смотреть телевизор, но почему-то это не цепляет.

Буду рад любым идеям, чем можно заняться в эти выходные без значительных расходов в нашем прекрасном городе.

Первое, что приходит в голову:

боулинг

театр

кино

пешие прогулки

 

что ещё может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боулинг

театр

кино

пешие прогулки

Ну, для 4-х дней уже неплохой план. :)

Можно добавить поход в караоке, купание в бассейне (к середине след. недели должно потеплеть).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аквапарк сходите, последний шанс так сказать.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если жена чего нить опять не придумает, то буду сидеть дома иль на работе ремонтировать чего нить, машинку немножко поковыряю. Всё лучше, чем по всяким паркам там лазить..в которых я со скуки подыхаю.. Тем паче на праздники в парки лучше не ходить, публика оставляет желать лучшего как и поведение этой публики, плюс ишачьи цены...лучше с пользой провести выходные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ремонт с периодическими посиделками с друзьями :) И да тоже наверное в машинке поковыряюсь, чувствую соскучилась по ласке :)

Edited by R2D2
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежная машина, однако. раз в ласке нуждается. :rolleyes:

Жигули, не иначе? :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежная машина, однако. раз в ласке нуждается. :rolleyes:

Жигули, не иначе? :)

Вот и я весь в сомнениях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нежная машина, однако. раз в ласке нуждается. :rolleyes:

Жигули, не иначе? :)

Иначе. Просто люблю я это дело. :) Тем более точно знаю соседи по гаражам тоже повылазят, если дождя не будет. Пивко, рыбка сушенная разложенная на газетке от местных рыболовов... Разговоры по ностальгии по СССР от пенсионеров... А сейчас у нас еще и соседка на жигулях появилась интересная, пока сама чего-то там иногда мутит, но надеемся вольется в компанию :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...А сейчас у нас еще и соседка на жигулях появилась интересная, пока сама чего-то там иногда мутит, но надеемся вольется в компанию :rolleyes:

А говорите, что машину ласкать собрались :)

ЗЫ. Вроде Калина была, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А говорите, что машину ласкать собрались :)

ЗЫ. Вроде Калина была, не?

Все вышеописанное - приятный бонус и то если дождя не будет.

Не было у меня Калины. Я ее только пока собираюсь купить - как ремонт дома закончу займусь (если бабло останется :( )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2, колись уже. хватит увиливать от ответа:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2, колись уже. хватит увиливать от ответа:)

kekeke :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было у меня Калины. Я ее только пока собираюсь купить - как ремонт дома закончу займусь (если бабло останется :( )

Без калины любителю гаражного времяпровождения - никуда. Советую быстрее купить. :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без калины любителю гаражного времяпровождения - никуда. Советую быстрее купить. :)

эхх, Ничего ты не понимаешь, Бронемастер. Это своего рода тоже способ культурного времяпрепровождения. Здесь кайф получаешь не только от того, что ковыряешься в своем стареньком пепелаце, а сколько просто находится в окружении друзей и товарищей. Возможность дать/получить полезный совет, узнать последние новости, да и просто душевно пообщаться за бутылочкой пролетарского напитка. Солидарность трудящихся так сказать :)

 

Если жена чего нить опять не придумает, то буду сидеть дома иль на работе ремонтировать чего нить, машинку немножко поковыряю.

Она ведь родная (машинка) тоже как жена ведь, ей периодически тоже нужно уделять время, вовремя делать ласку и смазку...

А тут аж целых 4 дня свободных, самое время для полноценного гаражного секса ковыряния с машиной. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё лучше, чем по всяким паркам там лазить..в которых я со скуки подыхаю..

Вот тут ZZX, согласна с тобой полностью. В парках нереальная скукотища.

 

ЗЫ. А за город выпускать и обратно впускать будут в эти дни?

 

театр

Сезон еще не открыт, по-моему, нигде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхх, Ничего ты не понимаешь, Бронемастер. Это своего рода тоже способ культурного времяпрепровождения...

Да всё я понимаю. Это своего рода мужской клуб по интересам.

Хотя, интересы там у всех одни и те же - подшаманить машину, принять на грудь, забить козла. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, интересы там у всех одни и те же - подшаманить машину, принять на грудь, забить козла. ;)

Впрочем как и во всех остальных "мужских клубах по интересам"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с начала недели посетил много культурных заведений:

ресторан Голубые Купола,где нос к носу столкнулся с f10 535i которая была на презентации у оф. дилера в пр. году:

2228050m.jpg

гриль бар Peggys, трактир "Черная кошка", выставки и театр:

2205522m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая фота крайне улыбнула :lol:

"Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею!" (с)

Только "аралаш" зачем было делать? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы с друзьями в горы свалили. Как в студентческие годы - на электричке, с рюкзаками. Шли исключительно там где никаких тропинок. Обратно потом еле вылезли помахали ручкой последней электричке (кстати билет до Хаджикента стоит 700 сум! как в метро, я офигел :)) и на попутном транспорте до Ташкента. Весело было :) "Ласточкой" своей не занимался, занялся "орлом", то бишь велосипедом, а то уже 2 месяца стоит пылью покрывается бедняга. На выходных устрою тестдрайв, а то сезон скоро закончится надо покатать еще успеть. Ну и в промежутках почти доделал балкон и пару раз откушал водочкис друзьями.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая фота крайне улыбнула :lol:

"Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею!" (с)

Только "аралаш" зачем было делать? :rolleyes:

тьфу ты,фотку перепутал!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.