Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

А торговаться с таксистом можно на первом свидании? :D

В превый раз все таки нежелательно )). Умная девушка сама повернет в нужное русло, если цена будет завышена сильно. Но так как тут такое практически не встречается я думаю все таки не стоит. Тень по любому упадет ;) Потом другое уже дело ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть всякие амазонки, сахары и прочие прелестные места.

 

Туда бы я тоже поехал. :D А еще бы в Западную Африку. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я сэкономлю и ты сама дома приготовишь и меня пригласишь? :D

Чаще всего так и бывает. :D тем более она готовит так, что руку по локоть откусить можно самому себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каков Ваш вариант идеальных отношений?

если дети маленькие, за ними надо смотреть-она дома, он исполняет свой почетный долг (работа на благо семьи), при этом должно быть чувство искреннего взаимоуважения и терпимости, то есть ты работаешь, тратишь свою энергию на (условно) питание, кров, тепло и.п. необходимые вещи, жена-отдает максимум своей любви и ласки и заботы детям, работает по хозяйству дома (стирка, уборка и т.п.). Различные марципаны на серебряном подносе- (совместные поездки на Карибы, машина, One Xы и т.п.), при условии, что удовлетворены все необходимые потребности семьи, в первую очередь детей, и есть взаимное согласие в этом вопросе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или я сэкономлю и ты сама дома приготовишь :D

Ты знаешь, этот вариант не про Деса. Я готовлю из добытого мамонта :) В нашем прайде охотится самец :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В превый раз все таки нежелательно ))

Стопудово. Пара-тройка тысяч, которые зарядил таксист - не сделают погоды, но могут испортить первое впечатление, и уже не будет шанса произвести хорошее впечатление в первый раз :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю Бога, что сама могу себе обеспечить и звонилки, и даже машинки

Весомый аргумент, благодаря которому можешь себе позволить искать, находить и выбирать нежадных в твоем понимании мужчин. Далеко не каждой женщине удается достигнуть твоих результатов благополучия и душевного равновесия. Молодец, одним словом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, этот вариант не про Деса. Я готовлю из добытого мамонта :) В нашем прайде охотится самец :)

 

Дело не в этом. Все равно экономнее, вкуснее и сытнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если дети маленькие, за ними надо смотреть-она дома, он исполняет свой почетный долг (работа на благо семьи), при этом должно быть чувство искреннего взаимоуважения и терпимости, то есть ты работаешь, тратишь свою энергию на (условно) питание, кров, тепло и.п. необходимые вещи, жена-отдает максимум своей любви и ласки и заботы детям, работает по хозяйству дома (стирка, уборка и т.п.). Различные марципаны на серебряном подносе- (совместные поездки на Карибы, машина, One Xы и т.п.), при условии, что удовлетворены все необходимые потребности семьи, в первую очередь детей, и есть взаимное согласие в этом вопросе.

Понятно :) Т.е. любовь, забота, пища, внимание - по умолчанию (т.е. и без машин, и без Карибов) и как само собой разумеющееся, а марципаны - по обстоятельствам и при условии? :D В общем-то, логично и вполне объяснимо :)

Причем, из описанного у мужчины - один пункт (исполняет почетный долг), а у женщины... :D:lol: В общем, поровну все :)

 

А как насчет варианта, если женщина тоже исполняет почетный долг, т.е. зарабатывает деньги наравне с мужчиной, но при этом никто не отменяет ее же обязанностей по дому и по уходу за детьми? Марципаны тоже не предусмотрены? Или пусть сама себе марципанит как хочет? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в этом. Все равно экономнее, вкуснее и сытнее.

Точно! Я тоже лишний раз не стала бы напрягать своего мужчину по походам в кафе да рестораны. К тому же предпочитаю именно домашнюю еду для своих домочадцев. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы всегда за любовь, заботу и тепло одариваете машинами и Карибами? ;) Много машин подарили? А на Карибах частенько бываете?

Если нет, то мы можем сделать вывод, что Вы живете без любви, заботы и тепла? Или все же получаете любовь, заботу и тепло не только в обмен на машины / Карибы?

Случайно плюс поставил, хотя хотел просто ответить-нет, любовь, заботу и тепло ожидаю в обмен на то же самое. На Карибах не был ни разу, по крайней мере пока, в ЮВА четыре раза и все семейно. Про Карибы ранее писали Вы, поэтому упомянул их в виде примера. Хотелось бы все таки вести разговор по теме в общем, без перехода на личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем прайде охотится самец :)

 

Неправильный у вас прайд. National Geographic вам в помощь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или пусть сама себе марципанит как хочет?

За 500(с) :lol: :lol: :lol:

 

Неправильный у вас прайд. National Geographic вам в помощь. :)

Так у нас в прайде и Львица-то всего одна. :) как есть - неправильный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно плюс поставил

Исправьте кто-нибудь, поставьте минус :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весомый аргумент, благодаря которому можешь себе позволить искать, находить и выбирать нежадных в твоем понимании мужчин. Далеко не каждой женщине удается достигнуть твоих результатов благополучия и душевного равновесия. Молодец, одним словом!

Спасибо, если ваш пост от души. Действительно так. Даже друзья - мужчины, с которыми дружу, весьма самодостаточны и ни разу не жадные. И это радует. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

любовь, заботу и тепло ожидаю в обмен на то же самое.

Все-таки, ожидаете? ;) Так вот и я говорю: получаешь то, что отдаешь сам :) И согласитесь, было бы неправильно надеяться на обожание при своем же безразличии.

 

Хотелось бы все таки вести разговор по теме в общем, без перехода на личности.

По теме в общем и ведем. Только если Вы написали пост, к кому я должна обратиться с дальнейшими рассуждениями? К Васе Пупкину? ;) Если я говорю Вы, это не говорит о том, что Вы лично :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправьте кто-нибудь, поставьте минус :)

:D Думаешь, тяжело переживают? :D

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильный у вас прайд

Мы не претендуем на правильность :)

 

Дес, мне нужно 40-50 мин для приготовления удобоваримой пищи :rolleyes: Вытерпишь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет варианта, если женщина тоже исполняет почетный долг, т.е. зарабатывает деньги наравне с мужчиной, но при этом никто не отменяет ее же обязанностей по дому и по уходу за детьми? Марципаны тоже не предусмотрены? Или пусть сама себе марципанит как хочет? ;)

Если тоже работает, само собой домашние обязанности должны быть разделены также поровну. А марципаны при наличии финансовых излишков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исправьте кто-нибудь, поставьте минус :)

 

Прости, я тоже случайно на + нажал. Так что 2 минуса надо. :D

 

Почему в моб версии плюсы нельзя ставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, мне нужно 40-50 мин для приготовления удобоваримой пищи Вытерпишь?

Легко, ибо я уже съел пару блинчиков фаршированных. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я говорю Вы, это не говорит о том, что Вы лично :)

"то мы можем сделать вывод, что Вы живете без любви, заботы и тепла?"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не претендуем на правильность

Более того, по мнению некоторого(достаточно значительного количества людей) наши отношения - вообще бардак сплошной. Но, как известно - проблемы негров шерифа - не сильно беспокоят. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А марципаны при наличии финансовых излишков.

Я не знаю людей, у которых финансы бывают в излишке :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"то мы можем сделать вывод, что Вы живете без любви, заботы и тепла?"

Это обращение в вашем лице ко всем мужчинам.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.