lenur2882

светящиеся краски

11 posts in this topic

интересует любая информация относительно свето красок- разновидность,область применения,расход,необходимое оборудование,контакты продавцов и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с какой целью интересуетесь? ;)

 

Есть у меня друг в Таше, занимается в числе прочего и такими красками. Если очень надо, дам координаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с какой целью интересуетесь? ;)

 

Есть у меня друг в Таше, занимается в числе прочего и такими красками. Если очень надо, дам координаты.

Меня кстати интересует тоже этот вопрос,можно мне тоже в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с какой целью интересуетесь? ;)

 

Есть у меня друг в Таше, занимается в числе прочего и такими красками. Если очень надо, дам координаты.

ДАВАЙТЕ КОНЕЧНО ЖЕ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень надо, дам координаты.

Здесь выкладывайте .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл в Ташкенте, но цены,помоему нереальные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А озвучить цену?!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем так, приношу всем извинения за долгое молчание, друг был в дальнем зарубежье в командировке и сегодня ответил, что я как минимум поторопился, заявив что он уже может продавать эти краски. Идея была ввозить сырье, смешивать и разливать на месте, фирма-производитель дала рецептуру и т.п., но он решил этот проект пока не запускать. Во-первых, выходит все равно дорого, во-вторых, он думает об организации этого производства в соседней стране..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 180000 за 0.5 литра, могу дать координаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы ещё в этом заинтересованы, то есть украинская компания производитель светящихся красок, которая ищет дилера в узбе. в розницу они тоже могут прислать... краткая инфо и прямые контакты производителя (мыло, тел. и вэб-сайт) тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 года назад хотел стать диллером какойто немецкой компании через их офис в Алмате.

Краска состоит из 3х компонентов: шарики (разного диаметра), пигмент (любого цвета), прозрачный лак.

Смешиваете в определенной пропорции (зависит какую гамму цвета хотите получить и на сколько ярко должна светиться в темное время) и наноситься на поверхность валиком, кисточкой или пулеверизатором (в последнем я сомневаюсь ибо шарики могут быть и миллиметрового диаметра.

 

Чем больше диаметр шарика, тем ярче и дольше светится, также работает если в составе краски больше шариков.

 

В основном применяется для оформления ночных клубов. Покрасили диски авто, днем кажется серебристым а ночью горит зеленным неоном - но предварительно надо осветить прожектором диск. Время горения минут 10-15 потом далее резко тускнеет, и дальше тускло может светиться до 2х часов. Короче гамно. (светиться и "аккумулирует" свет от УФ быстро).

Первую мелкую партию испытал, и раздал знакомым бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.