Sign in to follow this  
Followers 0
Bahus

Столовая в жилом доме

8 posts in this topic

В нашем доме на первом этаж один делец открыл типа кафешки - шаурму или как ее там готовят. вонь с утра до вечера. и главное никакой управы на него нет. Я вот хотел узнать - разве можно в жилом доме (девятиэтажном) так вот вонять с утра до вечера. разве сан эпидем станция разрешает такие дела? так там еще по ночам сплошной шум, спать не дают. молодежь тусуется с интернет кафе. совсем жизни не стало. что посоветуете. кстати их всех крышует зам хокима

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати их всех крышует зам хокима

Ну зам это не хоким (не думаю что зам хокима захочет связыватся со своими же "высокими органами"), сделайте коллективное письмо от жителей дома или подъезда, письмо направьте в гор хокимият, санэпидем, отделение милиции по месту жительства для начала, если не поможет дальше прокуратура точно поможет, ну или по крайней мере работать не даст. Понимаю что это муторно и бегать надо, но это действует. Может я какую ту инстанцию пропустил, знатоки дополните.

А насчет молодежи в инет кафе по ночам (вечерам) есть официальное постановление о штрафах для владельцев инет кафе и гейм клубов за присутвие несовершеннолетних детей без присмотра родителей.

Edited by Dimanich77
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

их всех крышует зам хокима

вы лично с ним говорили по этому поводу и он вам это подтвердил??

зам хокима вообще в курсе , что он - "крыша"???

знаете сколько раз я сталкивался, когда начинают - это "его", а это - "его".

а человек не в курсе!

если есть факты крышевания, то обращайтесь "по борьбе с коррупцией"

если фактов нет, то не надо людей поливать грязью!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашем доме на первом этаж один делец открыл типа кафешки - шаурму или как ее там готовят. вонь с утра до вечера. и главное никакой управы на него нет. Я вот хотел узнать - разве можно в жилом доме (девятиэтажном) так вот вонять с утра до вечера. разве сан эпидем станция разрешает такие дела? так там еще по ночам сплошной шум, спать не дают. молодежь тусуется с интернет кафе. совсем жизни не стало. что посоветуете. кстати их всех крышует зам хокима

 

Это случайно не на 8 квартале Юнусабада. После кафе принц :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

зам хокима вообще в курсе , что он - "крыша"???

в одной из областей есть очень всемогущий чел (ВЧ) ... правда при этом, учитывая его положение, очень скромный (называть имени не буду)

прикрываясь его именем один предпиимчивый "бизнесмен" (далее ПБ) пытался протолкнуть одну идею ... заткнул всех, и махалинский комитет, и жильцов, ментов ...

Так получилось, что пересеклись с ВЧ ... задаю ему вопрос, что это за люди у него работают? ...

Назвал ему имя, фамилию ПБ ...ВЧ сделал один звонок, и идейки бизнесмена как нибывало ... А через месяц я узнал, что 3 его других магазинчика закрыла налоговая, плюс всякие штрафы навесили.

 

вот подумалось ... зачем зам.хокиму подобный геморой? зачем светится будучи под прожектором ради какого-то ресторанчика? Если есть зачем, то либо он туп, как пробка, либо нет никакого хокима. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в одной из областей есть очень всемогущий чел (ВЧ) ... правда при этом, учитывая его

 

привет у вас "легенды" страшные.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет у вас "легенды" страшные.))

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакой управы на него нет

Вы что сами сделали, чтобы так говорить?

кстати их всех крышует зам хокима

Сам признался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.