Мёртвый дельфин

Российские ТВ каналы в тасиксе

141 posts in this topic

всё верно, у меня тоже не один канал в онлайне не кажет. Видимо сбои на сайте в данный момент.

У меня на офисном ТПС все работает и сайт и ТВ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, забыл трафик компрессор вырубить

Когда он работает, то выход на сайт есть, а онлайн не кажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для ТПС просмотр медиабай бесплатный, для всех остальных провов платный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для всех остальных провов платный

смотрю с саркора - все бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Комнет, тариф Ночной, в месяц 10 долларов и без всякого лимита с утра до ночи бесплатно, значит, по моему, и этот mediabay.uz тоже должно быть бесплатно.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для ТПС просмотр медиабай бесплатный, для всех остальных провов платный

 

Может это просто такая реклама от тпс, для всех бесплатно а для тпс бесплатнее всех :)Мне кажется что платно для других провайдеров это просто шутка, вот тоже с саркора смотрю, трафик не расходуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это просто такая реклама от тпс, для всех бесплатно а для тпс бесплатнее всех :)Мне кажется что платно для других провайдеров это просто шутка, вот тоже с саркора смотрю, трафик не расходуется.

точно видимо шутка на онлайне не тарифицируется..бесплатно :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут трафик, не ваш же провайдер будет Медиабею оплачивать ваш просмотр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут трафик, не ваш же провайдер будет Медиабею оплачивать ваш просмотр.

конечно провайдер не будет оплачивать, оплачивать будет абонент провайдера, а сайт медиабай с платным просмотром в топку, меня уже как месяц если не больше медиабай тарифицируется вместе с внешкой. как мне объяснили сотрудники прова, сайт принадлежит азербайджану

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

timur_76 медиабай если смотреть по IP 46.8.35.2 то находится в зоне RU (т.е. в России), хотя некоторое время назад

он действительно находился в зоне AZ (азербайджан).По IP AZ (азербайджан) Тарификация была как внешний.

Кстати сейчас он бесплатен (находится в сети TAS-IX). ошибочно выдала программа подсчета трафика

Extreme (пров. Sarkor) ошибочно выдала как внешний ресурс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я не знаю, где он сидит, но я как говорил что чуть месяца назад, когда я выяснял куда пропал мой трафик, мне провайдер дал ответ, что на медиабай, который находится в Азербайджане. С тех пор я на нем не сижу. И сейчас если его открывать, то с медиабай.уз перекидывает на медиабай.тв, а он уж точно вне зоны тасикса(провайдер шарк)

Edited by timur_76
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю где вы проверяли, но тут показывает что сайт в tas-ix

tasix.sarkor.uz

mediabay.uz резолвится в 46.8.35.2. Данный IP-адрес входит в TAS-IX.

 

И сейчас если его открывать, то с медиабай.уз перекидывает на медиабай.тв, а он уж точно вне зоны тасикса(провайдер шарк)

 

У меня ни чего не перекидывает, значит для саркора тоже бесплатно.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю где вы проверяли, но тут показывает что сайт в tas-ix

tasix.sarkor.uz

mediabay.uz резолвится в 46.8.35.2. Данный IP-адрес входит в TAS-IX.

 

 

 

У меня ни чего не перекидывает, значит для саркора тоже бесплатно.

ну значит вам повезло. А так задолбала эта война в зоне тасикс между провайдерами. перекрывают доступ к своим ресурсам, что ТПС, что Шарк. Благо что саркор только режет сильно скорость скачивания для сторонних провайдеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь догоняю в чем фишка, платный бесплатный, некоторым пользователем по всей видимости они закрыли доступ на сайт в зоне ташикс, и перекидывают на точную копию mediabay.tv, а там да, там уже трафик жрет. mediabay.tv резолвится в 94.20.20.156. Данный IP-адрес не входит в TAS-IX.

mediabay.uz резолвится в 46.8.35.2. Данный IP-адрес входит в TAS-IX.

Чувствуете разницу в айпи адресах? Хорошо что саркора пока не перекидывает, или это их ошибка ( не правильно настроили переадресацию) или так специально все задумано.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь догоняю в чем фишка, платный бесплатный, некоторым пользователем по всей видимости они закрыли доступ на сайт в зоне ташикс, и перекидывают на точную копию mediabay.tv, а там да, там уже трафик жрет. mediabay.tv резолвится в 94.20.20.156. Данный IP-адрес не входит в TAS-IX.

mediabay.uz резолвится в 46.8.35.2. Данный IP-адрес входит в TAS-IX.

Чувствуете разницу в айпи адресах? Хорошо что саркора пока не перекидывает, или это их ошибка ( не правильно настроили переадресацию) или так специально все задумано.

Просто для саркора фильтры еще не установили. Но не вижу толк, за деньги смотреть этот сайт, насколько я понимаю, все каналы такие же как и на кабельном. Проще всего разделить кабель на 2-3 выхода и смотреть в свое удовольствие, что через телевизор, что через компьютер, благо если тюнер установлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Благо что саркор только режет сильно скорость скачивания для сторонних провайдеров

 

Не вижу тут ни какого блага, когда был на другом провайдере пытался скачать с саркора песенку мегабайтов 5, на ночь закачку ставил до утра, и то не факт что скачает, в любой момент вообще могло закачку отрезать. Про гиговые фильмы тут вообще и речи о закачке быть не может, месяца не хватит.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу тут ни какого блага, когда был на другом провайдере пытался скачать с саркора песенку мегабайтов 5, на ночь закачку ставил до утра, и то не факт что скачает, в любой момент вообще могло закачку отрезать. Про гиговые фильмы тут вообще и речи о закачки быть не может, месяца не хватит.

Ну я имел ввиду, что саркор не перекрыл свой сайт для других провов, а так нам пора в другую тему переходить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь догоняю в чем фишка, платный бесплатный, некоторым пользователем по всей видимости они закрыли доступ на сайт в зоне ташикс, и перекидывают на точную копию mediabay.tv, а там да, там уже трафик жрет. mediabay.tv резолвится в 94.20.20.156. Данный IP-адрес не входит в TAS-IX.

mediabay.uz резолвится в 46.8.35.2. Данный IP-адрес входит в TAS-IX.

У меня с точностью наоборот. Решил открыть названный вами mediabay.tv, а меня перекинули на mediabay.uz . Провайдер ТПС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с точностью наоборот. Решил открыть названный вами mediabay.tv, а меня перекинули на mediabay.uz . Провайдер ТПС.

 

Странно, у меня тоже самое, провайдер саркор.Пару дней назад вроде небыло так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на uzonline тоже будет бесплатно? по ходу хочу оптоволокно подключить по FTTB

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они регистрацию там не зря наверно прикрутили. С регистрацией присвоят уникальный ID который надо будет оплачивать в Пайнете, я так думаю. А для ТПС по ip адресу оставят без регистрации, либо с регистрацией, но бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

медиа бэй стал платным на половину каналов. Халява кончилась. :) Вот только с оплатой и регистрацией как-то все мудренно.ИМХО. и абон. плата для просмотра всех каналов высоковата ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mediabay для абонентов тпс тоже платным стал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу у меня ТПС и медиабай закрыт,т.е. большая его часть.Так что ТПС и нас по ходу кинул...Как всегда :huh:

 

Раньше м-бай был в списке на сайте ТПС во внутренних ресурсах,теперь он по ходу исчез оттуда :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть НТВ кажет и ладно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.