Мёртвый дельфин

Российские ТВ каналы в тасиксе

141 posts in this topic

В тестовом режиме радио для всех провайдеров Tas-ix:

 

http://hifi-radio.tk:8000

Dimanich77, есть в планах.

 

По телевидению:

Проект есть, вещания нет))

(Ждите в начале 2013)

Что с сайтом ????? Все не будет теперь не точто маяк !!!! А ваше не чего ?????????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vvm , профилактика. производится модернизация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с сайтом ????? Все не будет теперь не точто маяк !!!! А ваше не чего ?????????????????

 

 

 

 

Все должно работать, но с некоторыми проблемами, у них идет работа по расширению канала, поэтому часто не работает сайт,профилактика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому-то интересно: местные телеканалы, просмотр в онлайн режиме: сайт национальной телерадиокомпании

Телеканалы: "Узбекистон", "Ёшлар", "Тошкент", "Спорт", "UzHD", а также новые "Маданият ва марифат" и "Дуньё буйлаб".

Сайт в Тасиксе.

 

 

Ну эти же каналы можно посмотреть и нa www.mediabay.uz , и еще там появился канал Discovery. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эти же каналы можно посмотреть и нa www.mediabay.uz , и еще там появился канал Discovery. :)

 

Вчера подключил ОРТ и Дискавери через Шарк на тюнер Openbox s6 ...работают хорошо, картинка сыпалась очень редко, пракистически совсем не сыпалась... правда качество средненькое.... поставил _1000 (так как _512 вообще плохо) ... почитал выше , что можно поставить 1500 - попробую...

правда при наличии шарика и пары тройки антенн, практическая польза от них невелика ... хотя можно в офисе посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста как это сделать?

у меня тоже openbox s6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста как это сделать?

у меня тоже openbox s6

 

для начала Опен надо вывести в интернет ... он у вас в нет выходит?

 

у меня прошивка 2.11.21 ... так там есть приложение в для просмотра видеопотока по сетке в меню-медиа-Free TV+

заходите туда... там есть уже 4 предустановлденых канала... левак какойто... жмете красную (по моему) кнопу (там видно) Добавляете УРЛ вот такой:

 

rtsp://live.mediabay.uz:1935/live/mpegtsDiscovery_512.stream

 

(это плохое качество), а это получче...

 

rtsp://live.mediabay.uz:1935/live/mpegtsDiscovery_1000.stream

 

и все... должно работать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивка 2.10.33 Custom

Free TV+ открываю, загружается youtube

открываю Интернет TV+, все забиваю, а он мне пишет этот URL имеет неподдерживаемый протокол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тут напоролся: 5 штук российских каналов вместе с нашими местными, правда при выборе качества изображения повыше, начинает тормозить... ВГТРК не пашет, а тока Дискавери, да Первый..

ТПС пишет: сайт принадлежит провайдеру UzPAK

 

сижу на ШТ..

смотрю Мозиллой.. :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тут напоролся: 5 штук российских каналов вместе с нашими местными

Так это они просто во фрейме mediabay.uz грузят и все. Своего там нет ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это они просто во фрейме mediabay.uz грузят и все. Своего там нет ничего.

вроде многие инет ресурсы так и делают, просто где то подача лучше где то хуже..

интересно это чья то инициатива типа побалуюсь или всерьёз и надолго?

всё таки местный трафик халява, а каналы, если расширять, во многом всё таки платные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде многие инет ресурсы так и делают, просто где то подача лучше где то хуже..

Просто шелкните в обозревателе Опере или мозиле находясь на сайте felix.uz/tv.html правую кнопку мышки, потом фрейм,, открыть,,.. Откроется mediabay.uz, без лишней рекламмы от felix.uz Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде многие инет ресурсы так и делают, просто где то подача лучше где то хуже..

Причем здесь подача. Контент и трафик все равно будет идти с mediabay.uz к вам напрямую, минуя flex.uz. По-сути от флекса там только их кучка рекламы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивка 2.10.33 Custom

Free TV+ открываю, загружается youtube

открываю Интернет TV+, все забиваю, а он мне пишет этот URL имеет неподдерживаемый протокол

 

там линку надо забивать не HTTP, а RTSP по моему... на сайте есть такие линки....вот дл ядискавери к примеру rtsp://live.mediabay.uz:1935/live/mpegtsDiscovery_1000.stream

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там линку надо забивать не HTTP, а RTSP по моему... на сайте есть такие линки....вот дл ядискавери к примеру rtsp://live.mediabay.uz:1935/live/mpegtsDiscovery_1000.stream

люди о чем вы , подключите шару за каких то 2 бакса в месяц и будет вам счастье.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера подключил ОРТ и Дискавери через Шарк на тюнер Openbox s6 ...работают хорошо, картинка сыпалась очень редко, пракистически совсем не сыпалась... правда качество средненькое.... поставил _1000 (так как _512 вообще плохо) ... почитал выше , что можно поставить 1500 - попробую...

правда при наличии шарика и пары тройки антенн, практическая польза от них невелика ... хотя можно в офисе посмотреть...

Простите мое незнание, я пожилой человек, но что значит: "наличие шарика и пары-тройки антен"? Это 2-3 больших тарелки? А что такое "шарик"? И что от этих антен или от компа, от чего пользы нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наличие шарика означает: шаринг, или просмотр платных каналов посредством подключение к интернету и получение ключей от сервера, который эти ключи раздаёт. Пара тройка антенн и означает, 2-3 параболические антенны, можно даже 90см, т.к. платный контент в основном вещается в Ку диапазоне. 180см антенна и больше понадобится для спутников 56 градуса или 36го, но это в долине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vvm , профилактика. производится модернизация.

Ребят !!!! Ну что с вашим сайтом???? Когда ждать ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди о чем вы , подключите шару за каких то 2 бакса в месяц и будет вам счастье.

 

счастье есть, интересен процесс :)

 

Простите мое незнание, я пожилой человек, но что значит: "наличие шарика и пары-тройки антен"? Это 2-3 больших тарелки? А что такое "шарик"? И что от этих антен или от компа, от чего пользы нет?

 

пользы не много от такого он-лайн просмотра, так как есть шарик и пара тройка антенн... по шарику это все видно. а большинство федеральных каналов так вообще забесплатно смотреть можно.

 

обо все остальном Парабеллум все детально расписал...

 

п.с. сорри за нескромный вопрос, вы любите Агату Кристи читать или слушать ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://mediabay.uz/ - количество местных и российских TV каналов в зоне TAS-IX доведено до 36 + 9 радиоканалов.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://mediabay.uz/ - количество местных и российских TV каналов в зоне TAS-IX доведено до 36 + 9 радиоканалов.

Уже 45
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 45

Новые каналы не работают - ни один.

Мне даже больше интересен их источник - они до этого все каналы с Дигитала снимали. А эти откуда будут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

п.с. сорри за нескромный вопрос, вы любите Агату Кристи читать или слушать ? :)

Люблю читать, слушать не пробовала...В силу своей технической отсталости...

А вы хотите предложить хороший сайт с мр-3 книгами Агаты Кристи? Или у вас есть книги Агаты Кристи?

 

Новые каналы не работают - ни один.

Мне даже больше интересен их источник - они до этого все каналы с Дигитала снимали. А эти откуда будут?

Не знаю как у вас, а я смотрю какой хочу канал по компьютеру...на медиа бей, иногда тормозит, но редко...Муж смотрел футбол, час - говорильни, первый тайм, а потом вышла надпись : вы не имеете права доступа к этому каналу...Мы посмеялись и он досматривал футбол на нашем местном канале, но тоже здесь же...На следующий день - канал заработал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас, а я смотрю какой хочу канал по компьютеру...на медиа бей, иногда тормозит, но редко...Муж смотрел футбол, час - говорильни, первый тайм, а потом вышла надпись : вы не имеете права доступа к этому каналу...Мы посмеялись и он досматривал футбол на нашем местном канале, но тоже здесь же...На следующий день - канал заработал...

Вы бы повнимательней читали чтоль то что оспариваете.

У вас РБК или 24Техно работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.