Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

птф это что подлакотник?

 

в ташкенте быстрей дают калабков. я плотил 2012 15 ноября на 3 позу белого цвета февраль фонд. обещают конце февраля дать

ПТФ-это противотуманные фары, если у вас 3позиция они будут в заводской комплектации
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на фархадском базаре был там электрики говорят что пульт ( сигнализация ) у кобальта плохой, это правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Узб конечно за них непомерно гнут. У нас в России к ним настроены скептически. Но даже при всех условиях я своей супруге его не куплю, выберу логан (опробирован погодой соотношением и комфортом). Знаю что в Узб купить что то другое - выльется в копейку...

Я согласна:) Может тогда у нас цены упадут когда возврат пойдет из России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда у нас цены упадут когда возврат пойдет из России.

а толку? На нас это ни как не повлияет...

 

Кто знает, правда, что из Туркмении возврат был большой партии кобальтов из-за брака?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толку? На нас это ни как не повлияет...

 

Кто знает, правда, что из Туркмении возврат был большой партии кобальтов из-за брака?

когда был возрат и какой брак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конце декабря вроде кто-то писал. какой брак - не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие возвраты, о чем речь идет. Пока колобки только на внутренний рынок выпустили. Вот любит народ сочинять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на фархадском базаре был там электрики говорят что пульт ( сигнализация ) у кобальта плохой, это правда?

Ничего подобного, нормально закрывает и открывает. Пульт сделан аккуратно, кнопки случайно не нажимаются в кармане. Единственное не хватает звука сирены при открытии/закрытии дверей. Но над этим я работаю и вскоре уже можно будет поставить элекстронику для звукового открытия/закрытия.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на все машины бизнес и премиум класса, они все идут с литыми дисками. Штампованные диски быстро мнутся и теряют баланс, после чего ваша ходовка прослужит гораздо меньше. Не сказал бы, что штампованые диски лучше. Они и тяжелее литых.

Согласен с Икромом,еще один нюанс диски сделаны у нас,мне попалась запасной диск с дыркой,не шина а диск

 

сегодня на фархадском базаре был там электрики говорят что пульт ( сигнализация ) у кобальта плохой, это правда?

советую не подходит к этим электрикам ,прямо на улице ставят сигнализацию,все вокруг раскыдивают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так же опасно, а что будет если не дай бог будет ЧП? кого посадят?

Водителя посадят, а владелец будет оплачивать ущерб третьим лицам, как собственник источника повышенной опасности.

 

пролетел под окном красный колобок, красивый еще раз убедилась

Очень красивый цвет. Друг вчера н базаре купил 4 позу новую за 18500.

 

Больше всего понравился черный. На мой вкус, самый красивый.

На мой тоже, на чёрном не так сильны изъяны дизайна кузова:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивый цвет. Друг вчера н базаре купил 4 позу новую за 18500.

ВЫ может ошиблись, такого не может быть, что бы на базаре продали ниже, чем своя стоимость машины в салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивый цвет. Друг вчера н базаре купил 4 позу новую за 18500

 

неправдоподобно г-н Адвокат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МАЛЕНЬКОЕ Предупреждение мне в гаи сказали когда получал номера чтобы закрепил их намертво

А это примерно как?

 

в багажник от каптивы,

Они подошли по размеру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это примерно как?

Примерно это так, что там стоят родные саморезы, которые можно открутить простым дверным ключом. Вот и иелось ввиду, закрепите так, что бы не смогли открутить воры.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто небудь сравнивал, у кобы торпедка из такогоже материала как у спарка?

На Спарке намного качественнее материал, на Кобе такой же пластик как на Ксюхе-2.

 

Есть, кто получил в январе колобка?

Я получил 3 позу. В техпаспорте указан год 2013, в номере кузова тоже. Фонд 12/12.

 

пока на спарке 3 поз. мне спарк очень нравиться, я только из за большого багажника хочу менять на кобальт

Потом будете сильно жалеть. Я после покупки Кобальта, пошёл и оплатил за Спарк 3 позы. Фонд 12/13.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом будете сильно жалеть. Я после покупки Кобальта, пошёл и оплатил за Спарк 3 позы. Фонд 12/13.

Я смотрю у вас денег много, несколько машин имеете. Ну и зачем это говорить тут? Это ваше мнение, и кому то может на матизе лучше, чем на спарке. Если вас так устраивает спарк, это же не значит, что у всех так будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на авторынке так там за Кобальт 1-поз цвет красный заряжают 55 лямов, жесть.

В Ташкенте цены ниже. Вчера на Сергелях друг купил 4 позу за 18500 (51.800.000 сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А это примерно как?

 

 

Они подошли по размеру?

коврик в багажник от каптивы подходит, неидеально, но вполне сносно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте цены ниже. Вчера на Сергелях друг купил 4 позу за 18500 (51.800.000 сум)

Да не может такого быть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на все машины бизнес и премиум класса, они все идут с литыми дисками.

Не забывайте, что их выпускают в странах с идеальным дорожным покрытием и для таких же дорог. Для наших же лучше стальные, они и дешевле, в случае чего и поменять можно.

 

Хорошо, как будет готово скажу вам.

и мне тоже, если не затруднит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что их выпускают в странах с идеальным дорожным покрытием и для таких же дорог. Для наших же лучше стальные, они и дешевле, в случае чего и поменять можно.

Да??? а что, малибу, каптиву, да даже лося выпускают в стране с идеальным дорожным покрытием??? Что то вы ерунду говорите сегодня.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, правда, что из Туркмении возврат был большой партии кобальтов из-за брака?

Правда, только их раздали по знакомым за пару дней.

 

Какие возвраты, о чем речь идет. Пока колобки только на внутренний рынок выпустили. Вот любит народ сочинять.

Рассказы это или нет, но факт есть, что были Кобальты плати и лети, по словам салонщиков либо возврат из Турмении либо не отправленные туда. Мне тоже предложили, но я свой оплаченный ждал. Кстати это было в конце декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказы это или нет, но факт есть, что были Кобальты плати и лети, по словам салонщиков либо возврат из Турмении либо не отправленные туда. Мне тоже предложили, но я свой оплаченный ждал. Кстати это было в конце декабря.

Позвоню уточчню эту информацию с завода.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫ может ошиблись, такого не может быть, что бы на базаре продали ниже, чем своя стоимость машины в салоне.

Я не ошибся, так как вместе с ним торговался, продавец просил 19000, а мы сторговались на 18500. Продавцу не понравился Кобальт и он собирается купить Малибу 2 позы. Он сказал, что отдаст на 1000 дешевле чем в салоне, а получилось такая же цена по вчерашнему курсу. И не забываем, что на этой машине ещё нужно год проездить, до оформления.

 

неправдоподобно г-н Адвокат

Очень правдоподобно. Расписку я сам диктовал как писать:)

 

Примерно это так, что там стоят родные саморезы, которые можно открутить простым дверным ключом.

Это я понял.

 

Вот и иелось ввиду, закрепите так, что бы не смогли открутить воры.

А вот это не очень. Чем ещё можно закрепить? Если есть хорошие варианты, напишите, тема заинтересовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвоню уточчню эту информацию с завода.

в сети никакой инфо не было,а так возврат авто нормальное явление,уважающий себя компания если есть дефект возвращает свою продукцию
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.