mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 116 posts in this topic

Лассети 3 позу дают 1,6 двиг, АКПП, двиг от Нексии DOHC, 108 лошадок, расход около 10-11 литров зато. Быстро не дадут, повышение имеено на лассети будет около 25-27%. Больше других марок. В связи с обновлением. Получите за полгода после повышения, это надо учитывать, поэтому если вы не собираетесь покупать лассети по цене Хундай Солярис в оконцовке, тогда советую записываться на кобальт, на кот. цены вряд ли вырастут (уже повышение было большое в прошлом году). В салонах дают договора только на 3-4 позы Кобальта, 1-2 уже как нексия - проблема.

откуда инфа о повышении? звонил на гор.линию,они и понятия не имеют,что должна выйти обновленная лача.не знаю,или дурочку включают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем так пугаешь людей. был в салоне седня, кобальт 1,3,4 без проблем на все цвета дают договора.

а какой салон не подскажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой салон не подскажите.

во всех почти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро не дадут, повышение имеено на лассети будет около 25-27%.

Опять распускание слухов? Ближайшие несколько месяцев без повышений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите не подскажите сколько стоит кобаль 1-я и 2-я позиция.а то в прайсах которыые на сайтах скидывают цены разняться от 30 до 40 миллионов.

1 позиция нужно платить в у.е по гос курсу эту сумму. 29,600,000/2070=14,299у.е. (что получается по базарному курсу около 40,323,100сум)

2 позиция тоже нужно платить в у.е по гос курсу, в разных салонах по разному, в некоторых 30,955,220, в некоторых 31,800,000

30955220/2070=14954уе (42,170,280сум), 31800000/2070=15362 (43,320,840сум)

надеюсь понятно)

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь на днях получал нексии ? Сам стою в очереди. Уже 2 с половиной недели второй

какой салон ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь на днях получал нексии ? Сам стою в очереди. Уже 2 с половиной недели второй

какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ищет Кобальт 2 позиции - обзванивайте областные салоны, там есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ищет Кобальт 2 позиции - обзванивайте областные салоны, там есть

Вы же вчера говорили что ваш друг брал в Ташкенте 10 дней назад
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон "Автотеххизмат-Ф" в Фергане. Уже как 2 с половиной недели 2-й на очереди Nexia Sonc белый цвет. Договор брал в начале декабря. Всё никак дождаться не могу когда подойдёт очередь. Кто нибудь на длях получал нексии? Или кто что слышал ? Кстати кто-то выше отписывался в связи с запуском программы локализации производства временно приостановили сборку нексий. Так вроде бы около 70 % комплектующих производят у нас в Республике или я ошибаюсь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же вчера говорили что ваш друг брал в Ташкенте 10 дней назад

Да, взял в числе последних.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 1 позиция получается за 40 млн., так? значить это самый оптимальный вариант для многих когда на продаже отсутствуют нексии и матизов. Где можно взять договора на первую позицию?

в салоне на южном первые позиции кобальта уже только на декабрь и крайний срок 1 квартал 2014 года...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне на южном первые позиции кобальта уже только на декабрь и крайний срок 1 квартал 2014 года...

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 позиция нужно платить в у.е по гос курсу эту сумму. 29,600,000/2070=14,299у.е. (что получается по базарному курсу около 40,323,100сум)

2 позиция тоже нужно платить в у.е по гос курсу, в разных салонах по разному, в некоторых 30,955,220, в некоторых 31,800,000

30955220/2070=14954уе (42,170,280сум), 31800000/2070=15362 (43,320,840сум)

надеюсь понятно)

спасибо все понятно.только зачем ориентироваться на базарный курс.если мы будем платить по гос курсу сумами!вот разница и выходит в 10 миллионов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо все понятно.только зачем ориентироваться на базарный курс.если мы будем платить по гос курсу сумами!вот разница и выходит в 10 миллионов.

за 1,2 поз. платить вы будите по гос курсу в валюте! а не в суммах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо все понятно.только зачем ориентироваться на базарный курс.если мы будем платить по гос курсу сумами!вот разница и выходит в 10 миллионов.

Сумму по базарному курсу написал просто чтобы вы соорентировались откуда сумма 30млн, а откуда 40млн..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда повышение ??????????????

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

жестко :)

 

Салон "Автотеххизмат-Ф" в Фергане. Уже как 2 с половиной недели 2-й на очереди Nexia Sonc белый цвет. Договор брал в начале декабря. Всё никак дождаться не могу когда подойдёт очередь. Кто нибудь на длях получал нексии? Или кто что слышал ? Кстати кто-то выше отписывался в связи с запуском программы локализации производства временно приостановили сборку нексий. Так вроде бы около 70 % комплектующих производят у нас в Республике или я ошибаюсь ?

может кто то чказал наугад не зная ... а может зная что то... может предположения когда получите дайте знать тут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на *Рохате* договор взяли, Кобальт 3-я позиция, дома все деньги подготовили, пересчитали, но в кассе не хватило аж 59 тыс. Ну и ушлые же там кассирши... Они все купюры которые скотчем скленные, в сторону убирали, там что-то оспаривать смысла не было, так как взади очередь была, там люди ждали!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на *Рохате* договор взяли, Кобальт 3-я позиция, дома все деньги подготовили, пересчитали, но в кассе не хватило аж 59 тыс. Ну и ушлые же там кассирши... Они все купюры которые скотчем скленные, в сторону убирали, там что-то оспаривать смысла не было, так как взади очередь была, там люди ждали!

Они специально отвлекают и вытаскивают с пачки сколько могут, у меня тоже самое было.За ними глас да глас, хотя можно и поймать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто-то выше отписывался в связи с запуском программы локализации производства временно приостановили сборку нексий.

я писал, только писал что не приостановили сборку, а что отпуск приостановили на внутренний рынок

 

может кто то чказал наугад не зная ... а может зная что то... может предположения когда получите дайте знать тут :)

что значит не зная? наш сотрудник 1 на очереди стоит уже как месяц, и каждый день при мне звонит в салон узнавать очередь. А недельку назад вместе прокатились до салона, где директор так и ответил, что я тут и написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря, что остановили нексии выпускать на внутренний рынок, а так не прочь бы купить сонс с салона:)

Edited by Nihonjin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ни у кого нет инфы когда запустят раздачу "своих уже купленных, оплаченных(не позднее фонда хотя бы)" авто ? если приостановили на внутренний рынок то до каких то определенных сроков наверное...

Edited by dexterium
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на *Рохате* договор взяли, Кобальт 3-я позиция, дома все деньги подготовили, пересчитали, но в кассе не хватило аж 59 тыс. Ну и ушлые же там кассирши... Они все купюры которые скотчем скленные, в сторону убирали, там что-то оспаривать смысла не было, так как взади очередь была, там люди ждали!

оплачивали в южном не хтавило 1500 сум...сумма за 4 позиции кобальта..(причем меняли баксы узнакомых менял )...

там на кассе камеры стоят ...

Edited by DodikUz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автосалон HUMO на юнусабаде, никто не знает хороший или нет? Ответственные ли там люди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member