mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 950 posts in this topic

Сегодня получила договор срок поставки до 31 декабря ужас 10 месяцев ждать:)

 

поздравляю miss-maya!

А очередь большая на получение самого договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да цвет молочно бежовый IQU матиз бэст оплатила 13107100 а общая сумма 15420110

Разве щас дают матизы молочно-бежевого цвета, когда я брал договор в декабре сказали что не будут давать на матизы бежевого цвета договора вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже так сказали но посмотрев компьютер одну штучку нашли

 

поздравляю miss-maya!

А очередь большая на получение самого договора?

Ждать максимум час по сравнению с оплатой это цветочек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже так сказали но посмотрев компьютер одну штучку нашли

Ждать максимум час по сравнению с оплатой это цветочек

сорри не по теме, но очень хочется узнать:

miss-maya - можно не скромный вопрос, сколько Вам лет? сколько детей? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри не по теме, но очень хочется узнать:

miss-maya - можно не скромный вопрос, сколько Вам лет? сколько детей? :D

А что скрывать то 30 и один сыночек ему 4 годика

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила договор срок поставки до 31 декабря ужас 10 месяцев ждать:)

Я бы не смог так долго ждать. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила договор срок поставки до 31 декабря ужас 10 месяцев ждать:)

Мда ужас. Да за эти 10 мес женщина может родить ребенка. и пересесть на ожидаемую машину уже вместе с месячным младенцем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда ужас. Да за эти 10 мес женщина может родить ребенка. и пересесть на ожидаемую машину уже вместе с месячным младенцем.

только одно успакаивает что в апрель или май месяц обещали спарк оплачивала в декабре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Кобальт какой срок поставки дают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Кобальт какой срок поставки дают?

декабрь. говорят в этом месяце откроют раздачу договоров на кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

декабрь. говорят в этом месяце откроют раздачу договоров на кобальт.

Ну че, если шас продать свою ксюху-2 и заплатить за мифический Кобальт, то придется до конца года ходить пешком или же как вариант купить за 800-1000 какойто старенький жигуль или москвич и дотянуть на нем до конца года если конечно он не развалится и спокойно пересесть с него потом на кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была в салоне на Сергилях. Банк закрыли на сегодня. Пропустили либо 195 либо 205, милиция путается показаниях. Завтра с утраопять поеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

декабрь. говорят в этом месяце откроют раздачу договоров на кобальт.

А сейчас, что дают неофициально, что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нелестно отзываются о 3_х литровом движке GDI с ТНВД и прочими недостатками (если интересно погуглите)двигатель очень хороший но требует высокого качества топлива и самое главное чистого ,а 2.4 идет обычный старый ,но проверенный MPI.есть как на ручке так и на механике ,обе 6_ти ступки.Я как раз слышал и мне предлагали на ручке,с автоматом не видел

Странно, мне во многих салонах, говорили, что Каптиву-2 с механикой ещё не завозили. Поэтому и цена на неё предварительная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была в салоне на Сергилях. Банк закрыли на сегодня. Пропустили либо 195 либо 205, милиция путается показаниях. Завтра с утраопять поеду.

Дааа я тоже был там весь день сегодня, без успешно, утром записался 625.

Список да где то на 200 тых заканчился на сегодня...

Это все не выносимо (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт Каптивы. Вчера был на авторынке и там возле одной Каптивы было куча зевак, я поинтересовался почему там так много людей собралось как бут- то в первый раз это авто видят на что мне ответили то что это новая модель вот все и столпились. Так как сам я их не различаю для меня они так же как 01 и 011, но цену я услышал 90 лямов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила договор срок поставки до 31 декабря ужас 10 месяцев ждать:)

 

здравствуйте.в каком автосалоне получили договор на бест?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще в четверг брала счет спраку а сегодня договор, в салоне на южном где заправка мисс

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

была в салоне на Сергилях. Банк закрыли на сегодня. Пропустили либо 195 либо 205, милиция путается показаниях. Завтра с утраопять поеду.

вы себя нашли в списках? или заново записались. какой номер?

получается сегодня почти 100 чел пропустили. такими темпами я после завтра оплачу:)

 

А сейчас, что дают неофициально, что ли?

давали в пятницу целый день в субботу перестали давать договора на кобальт. объясняют тем что никто в салоне не знает начинку кобальта. а клиенты спрашивают. поэтому перестали давать договора пока не будет достоверная информация о начинки кобальта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком салоне Ташкента дают договор на Кобальт? На Южном нету! На Рохате сказали болтовня! Так где именно дают??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, мне во многих салонах, говорили, что Каптиву-2 с механикой ещё не завозили. Поэтому и цена на неё предварительная.

Каптиву с ручкой и двигом 2,5 или 2.4 не помню будут продавать с марта. Цена 69 млн сум. Инфа точная слышал от работника Маркетинга автопрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди, реально ли взять договор и оплатить на спарк в автосалонах, или лучше сражу шапку давать?

Edited by uzbeque
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком салоне Ташкента дают договор на Кобальт? На Южном нету! На Рохате сказали болтовня! Так где именно дают??

пока не дают но обещают в салоне на куйлюке.

 

люди, реально ли взять договор и оплатить на спарк в автосалонах, или лучше сражу шапку давать?

реально. но пару дней ночей проведешь у салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если авто будет повышение 10%, Spark 22000000, после марта 24400000 , летом еще больше, значит, сейчас время покупать. Народ правильно думает или барыги.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, мне во многих салонах, говорили, что Каптиву-2 с механикой ещё не завозили. Поэтому и цена на неё предварительная.

Мне предлагали в начале февраля 2.4 именно с механикой.Цена была около 26000 любого цвета.Точно не интересовался,это было всё по звонку,т.к 2.4.и тем более на ручке не устраивало на тот момент..А теперь даже очень задумываюсь...Машину обещали через 2 месяца..

 

Каптиву с ручкой и двигом 2,5 или 2.4 не помню будут продавать с марта. Цена 69 млн сум. Инфа точная слышал от работника Маркетинга автопрома.

Хорошая цена...Интересно а очереди на капу также как и на другие авто будут или без проблем???

Edited by vass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now