mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 053 posts in this topic

Товарищи про эпики ничего не слышно?

Мне надо на фирму взять... Вчера звонила на гр линию девушка говорит, по перечесу фонд откроют только в марте-тогда будет инфо...

А чем вас не устраивает ответ девушки с горячей линии? У нее по-моему самая точная инфо из всех нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно...,но бесты конкретно снимут с производсва до 2013,сейчас они ну очень не стоят своих денег я бы опустил их бы на лямов 12 не больше ,а спарк стоит каждый сум который ты заработал,тест драйв я делал в обоих машинах сравнение ну как-бы классика и пятнашка,в бесте сразу меняю аморы и резину,бенз от спарка итп .короче это не есть хорошо,короче придётся с кем-то махнутся с учётом разницы,я уже решил.

ЗЫ:модератерам ссори за оффтоп!

А как махнуться? Там же пошлина большая при оформлении.....Или есть способы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплатил только что за спарк. срок поставки до 30 октября, когда брал счет на оплату говорили август месяц. ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знает ли кто-нибудь есть ли где Каптивы за шапку.Загорелся,блин,хочу

Ну людииии....!!!!Когда шапку просят салонщики -они ноют,что мол обнаглели.Тут появились свободно машины,так нет,им шапку захотелось дать :rolleyes:

Видимо нам этого с нашим менталитетом никогда не искоренить :wacko:

Edited by cherep
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплатил только что за спарк. срок поставки до 30 октября, когда брал счет на оплату говорили август месяц. ((((

 

а директор не сказал что будет раньше?

:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне сейчас позвонили, предложили за шапочку (штука)Спарк. Договор на май-июнь. Что делать? Как поступить, посоветуйте? :o

Дайте шапку и ждите как все :lol:

 

На что оплачивали и когда? Простите если не заметил ваш пред. пост.

Лачу2 5 января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы щас дал шапку, чтобы получить авто в течении нескольких дней, чем трепать нервы в очередях за договором при этом оплатить почти всю сумму, и ждать 7-8 месяцев да еще и переплачивать если поднимут цены. Нервы дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Южном дают договора на Ласетти всех позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы щас дал шапку, чтобы получить авто в течении нескольких дней, чем трепать нервы в очередях за договором при этом оплатить почти всю сумму, и ждать 7-8 месяцев да еще и переплачивать если поднимут цены. Нервы дороже

похоже сейчас в банке в любом случаи придется стоять в очереди чтоб заплатить за машину если даже дадите шапку.

вот что пугает меня. шапку даешь чтоб тебе договор пробили, а в банке полный бардак.. причем именно сам должен платить. раньше было хорошо, отдал деньги и за тебя заплатили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы щас дал шапку, чтобы получить авто в течении нескольких дней, чем трепать нервы в очередях за договором при этом оплатить почти всю сумму, и ждать 7-8 месяцев да еще и переплачивать если поднимут цены. Нервы дороже

Во во! Менталитет. Я же говорю,взяточники никогда не вымрут,пока такие люди находятся.

Автопром решил теперь себе шапку взять( то есть беспроцентный кредит в виде 85 % предоплаты на 4-10 месяцев)

Очень умнО с их стороны :rolleyes:

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были сегодня на Рохате. Толпа пришла но не пустили. Запускали только тех кто пришёл платить за полученный договор. Пришёл дядька с ''коркой'' депутата и вуаля его пустили и он сук вышел с договором...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь, бест в сумах оплачивается, правильно? Получается, ты уже в плюсе.

зачем тебе мода и навар? главное, колеса есть.

кстати, спарк 1 позиции наверняка комплектация слабее беста. ещё один плюс

 

 

а срок поставки какой?

Срок поставки ужастный не позднее 01-МАРТ 2013. Это потому что раздали весь годовой фонд и договоров больше не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе срок поставки,так ведь можно на два повышенмы попасть:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а директор не сказал что будет раньше?

:blink:

сказал возможно сентябрь

 

Ничего себе срок поставки,так ведь можно на два повышенмы попасть:-)

у меня октябрь 2012 это уже 2 повышения. а март 2013 может быть 3 повышения.

Edited by maxxxi
удалён повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал возможно сентябрь

 

 

у меня октябрь 2012 это уже 2 повышения. а март 2013 может быть 3 повышения.

 

 

у меня октябрь 2012 это уже 2 повышения. а март 2013 может быть 3 повышения.

 

Откуда 2 повышения когда оно только в марте ожидается. И ещё никогда небыло такого чтобы за год 2 раза повышали цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже сейчас в банке в любом случаи придется стоять в очереди чтоб заплатить за машину если даже дадите шапку.

вот что пугает меня. шапку даешь чтоб тебе договор пробили, а в банке полный бардак.. причем именно сам должен платить. раньше было хорошо, отдал деньги и за тебя заплатили.

 

 

А как быть, я оплатил 85% , к моменту получения авто а точнее оплаты оставшихся 15% меня не будет в стране, как же мне оплатить?) жена тоже не сможет за меня ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть, я оплатил 85% , к моменту получения авто а точнее оплаты оставшихся 15% меня не будет в стране, как же мне оплатить?) жена тоже не сможет за меня ?

Заплатить в кассу жена сможет. Но получать авто должен либо сам покупатель (надо подписывать кое-какие документы), либо жена (если на её имя сделать доверенность на получение и оформление автомобиля). Удачи!

К тому же желательно чтоб жена получала авто с хорошим знакомым-спецом чтобы полностью проверить состояние нового авто и его комплектность. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда 2 повышения когда оно только в марте ожидается. И ещё никогда небыло такого чтобы за год 2 раза повышали цены.

сорри попутал. почему то думал поаышение было весной и осенью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри попутал. почему то думал поаышение было весной и осенью

 

Понимаю бывает, но всёравно поплюй три раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чирчике 1 и 2 позиции "лося", август-сентябрь. В салоне ни души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок поставки ужастный не позднее 01-МАРТ 2013. Это потому что раздали весь годовой фонд и договоров больше не будет.

Нет слов..... тихий ужас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

информация не совсем внушает доверия но все кто оплатил 85% помогают строить "стадион"

 

а это значит что договоров будет много и еще долго wacko.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок поставки ужастный не позднее 01-МАРТ 2013. Это потому что раздали весь годовой фонд и договоров больше не будет.

это они ставят максимальный срок. что у Вас написано на первой странице где таблица пишут цвет машины цену и т.д. справа на верхнем углу пишут фонд машины, то есть на какой месяц. типо 10/12 - октябрь, 11/12 - ноябрь, 12/12 - декабрь. скорее всего у Вас 12/12. проверьте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда 2 повышения когда оно только в марте ожидается. И ещё никогда небыло такого чтобы за год 2 раза повышали цены.

сорри попутал. почему то думал поаышение было весной и осенью

Всё правильно, 1-ое повышений в марте 2012 года, 2-е в марте 2013, так, что возможно придется пережить 2 повышения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это они ставят максимальный срок. что у Вас написано на первой странице где таблица пишут цвет машины цену и т.д. справа на верхнем углу пишут фонд машины, то есть на какой месяц. типо 10/12 - октябрь, 11/12 - ноябрь, 12/12 - декабрь. скорее всего у Вас 12/12. проверьте

 

У меня такой графы с фондом машины вообще нет.

 

Всё правильно, 1-ое повышений в марте 2012 года, 2-е в марте 2013, так, что возможно придется пережить 2 повышения.

У меня не позднее 01-МАРТ 2013 так что до второго повышения я не дотяну, если только в феврале не повысят цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now