Sign in to follow this  
Followers 0
zinfo

Поможем нашим Ветеранам !

37 posts in this topic

Доброго дня суток уважаемые посетители форума torg.uz в данное время хочу оказать содействия в разработке сайта для Пансионата ветеранов В.О.В и Труда, но из за финансовой затруднености этой организации необходимо поддержка будь это финансовой или материальной а также моральной, доменной имя www.veteran.uz зарегистрировали есть шаблон разработки сайта, но все же необходим Ваше участие.

Надеюсь админ форума задержит нектрое время темы.

жду Ваших предложении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение одно - опубликовать списки ветеранов, чтобы люди могли помогать непосредственно им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Алекс думаю для этого нет необходимости если мы разработаем и поможем разместить сайт ветеранов там можно будет опубликоват. В других Республика существует анлогичные прожекты и есть кто оказывают им содействия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В других Республика существует анлогичные прожекты и есть кто оказывают им содействия.

Я считаю что помощь нужна не прожектам, а ветеранам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

zinfo,

 

какое наше участие необходимо? Конкретней, пожалуйста. Если Вы хотите просто деньги собирать, так я предпочту пожилой соседке принести немного продуктов, опять же без посредников ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помощь нужна в разработлке сайта и его размещении только и всего я сам противник сбора денжат и я не стараюсь стать псоредником оказывая помощь через кого либо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда опишите конкретнее ... если домен есть, есть шаблон .... что еще надо?

 

Заниматься контентом? Сбором информации? .....

Хостинг бесплатный можно организовать ... только нужен официальный запрос от пансионата.

Что еще требуется конкретно?

 

PS

Хотелось бы хоть на шаблон посмотреть ... интересен подход

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу оказать содействия в разработке сайта для Пансионата ветеранов В.О.В и Труда

 

По-моему вопрос поставлен конкретно. Идет речь не о помощи ветеранам, а о сайте для Пансионата. Это как сайт школы, универа, мед.учреждения и т.д. А вот контекст сайта может содержать всякое: список самих ветеранов, их заслуги, история, организационные моменты, спонсорство и т.д.

Действительно, возможностей для регистрации на бесплатных ресурсах - полно. Не обязательно сразу брать узовский домен. На этом же торге поможем с раскруткой посещаемости и заинтересованности. Дальше видно будет. Расскажи про структуру сайта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, желательно говорить конкретнее. Допустим, почему бы не выложить адрес Пансионата ветеранов В.О.В и Труда, указать, с кем можно там связаться и по какому телефону. Может кто-то сможет помочь фотографиями - просто сходить туда и сделать снимки, которые потом можно выложить на сайте. Или нужны советы по созданию сайта, что, куда и т.п.? Пишите, пожалуйста, конкретнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё видение ситуации:

Ветеранам весь этот сайт мягко говоря "до звезды", они к компьютерам то не подходят. Что ожидается от сайта? какие результаты и в какие сроки? на что расчитывается? в чём смысл? поделитесь.

 

помочь - всегда пожалуйста, раз на благое дело, был бы толк...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО

Если уж и делать сайт под таким доменом "veteran.uz", то считаю нужно смотреть шире, а не ограничиваться рамками одного пансионата.

Для начала организовать список (справочник) всех ветеранов (живых) Узбекистана.

Постоянно вести обновление. Организовать раздел "Благотворительность" или "Сбор средств" .. благо закон "о благотворительности" недавно принят.

Да мало ли еще чего можно предложить ... однако на все это нужно время и не мало .... а его как всегда...

Вот если zinfo действительно серьезно будет подходить к этому делу, то помощников ему (хотя бы на Torge) будет на первое время достаточно.

Хватит энтузазизма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
моё видение ситуации:

Ветеранам весь этот сайт мягко говоря "до звезды", они к компьютерам то не подходят. Что ожидается от сайта? какие результаты и в какие сроки? на что расчитывается? в чём смысл? поделитесь.

 

помочь - всегда пожалуйста, раз на благое дело, был бы толк...

 

На Ваш вопрос о сроках 1-1,5 месяца, резултаты ознокомит с деятельностю пансионата и привлеч к оказанию помощи самим не посредственно ветеранам находящихся там, а на счет толка думаю это время покажет.

 

Конечно, желательно говорить конкретнее. Допустим, почему бы не выложить адрес Пансионата ветеранов В.О.В и Труда, указать, с кем можно там связаться и по какому телефону. Может кто-то сможет помочь фотографиями - просто сходить туда и сделать снимки, которые потом можно выложить на сайте. Или нужны советы по созданию сайта, что, куда и т.п.? Пишите, пожалуйста, конкретнее...

 

Уважаемый Руководитель фотографии ветеранов собираюсь сделать сам и их списки будеть опубликован самом сайте. Конечно фотографии ветеранов всей республики невозможно разместит но в будущем с возможностю добовления конкретного ветерана которая нужна помощь.

 

Вот адрес самого пансионата

Республиканский пансионат ветеранов войны и труда

Ziyamova str,5

Tashkent

Uzbekistan, 7000179

 

Кто конкретно заинтересован в помощьи шаблон вышлю на e.mail

а жалобы и предложения shok2001@rambler.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешите исправить первую ошибку.

Вот адрес самого пансионата

Республиканский пансионат ветеранов войны и труда

Ziyamova str,5

Tashkent

Uzbekistan, 7000179

Но кажется индексы в Таше начинают на 1. нп 100000

Сорри за флуд и занудство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но кажется индексы в Таше начинают на 1. нп 100000

Сорри за флуд и занудство.

 

И индекс шестизначный должен быть... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может проверете ;) ???

Edited by zinfo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может проверете ;) ???

 

Говорю же, шестизначный... Раньше был 700000 - для Ташкента, потом поменяли на 100000. Последние три цифры - это районы и отделения в Ташкенте. Вторая и третья цифра слева - это для областей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно мы же не обсуждаем индексные коды что от темы ушли, может ошибся но Пансионат тотже и мне не надо очередного МММ.

Идем далее если мы обсуждаем индексы и прочие надобы топик закрыт чтоб мусором не заливать torg.

Сегодня разметель объем сайта в пределах 200-350 метров кто подскажет с кем можно договорится с хостингом для размешения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но кажется индексы в Таше начинают на 1. нп 100000

 

 

Ну,в принципе,живу в Таше 30 лет.

Мой почтовый индекс 700041

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ладно мы же не обсуждаем индексные коды что от темы ушли, может ошибся но Пансионат тотже и мне не надо очередного МММ.

Идем далее если мы обсуждаем индексы и прочие надобы топик закрыт чтоб мусором не заливать torg.

 

Ну да, завтра можно будет ошибиться последней цифрой телефона, послезавтра - фамилией директора пансионата, а потом - и счет расчетный указать кривой...

Берясь за такое дело, нужно по крайней мере быть предельно внимательным и ответственным и не называть реальные поправки "мусором".

 

А может проверете ;) ???

 

К чему тогда это было? ;)

 

Не судите строго, но что-то мне не по душе такой протэже. Кстати не я о МММ заговорил...

Успехов в этом проекте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, завтра можно будет ошибиться последней цифрой телефона, послезавтра - фамилией директора пансионата, а потом - и счет расчетный указать кривой...

Берясь за такое дело, нужно по крайней мере быть предельно внимательным и ответственным и не называть реальные поправки "мусором".

 

 

Не судите строго, но что-то мне не по душе такой протэже. Кстати не я о МММ заговорил...

Успехов в этом проекте!

 

Спасибо вам Дежа видимо вы не поняли или не внимательно вникли, реч идет не о финасовой помощи если мы не понимаем друг друга нет смысла об этом спорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zinfo, попробуй заинтересовать власти. Хотя бы в хокимият районный сходи.

Дело нужное, может они и зарплату тебе выпишут за постоянную поддержку сайта. А на голом энтузиазме тут не выехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ксати коды индекса в соответствии приказом Узбекского агентства связи и информатизации от 28 октября 2005года № 270 были введены в действие новые почтовые индексы Республики Узбекистан но это не значит что по старым индексам писма не будут приходит.

 

 

 

 

Zinfo, попробуй заинтересовать власти. Хотя бы в хокимият районный сходи.

Дело нужное, может они и зарплату тебе выпишут за постоянную поддержку сайта. А на голом энтузиазме тут не выехать.

 

 

Предложение разумное мне своих денег хватает на счет поддержки сайта есть до этого есть время.

Вот кто подскажет с кем можно договорится бесплатным размешением если кто подскажет заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот кто подскажет с кем можно договорится бесплатным размешением если кто подскажет заранее благодарен.

 

Насколько я помню, http://www.uzsci.net давал хостинг для некоммерческих проектов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что объём 250-300 метров можно разместить бесплатно и качественно. Весь вопрос поставленный в этой теме стоит $80-$120 качественного хоста в год. Готов немедленно добавить или оплатить $20 кредитной картой. Соберёте ещё 4 спонсоров по столько же? Надеюсь увидеть себя и остальных четырёх в списках спонсоров где-нибудь в уголке сайта "Ветеран.уз".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сомневаюсь, что объём 250-300 метров можно разместить бесплатно и качественно. Весь вопрос поставленный в этой теме стоит $80-$120 качественного хоста в год. Готов немедленно добавить или оплатить $20 кредитной картой. Соберёте ещё 4 спонсоров по столько же? Надеюсь увидеть себя и остальных четырёх в списках спонсоров где-нибудь в уголке сайта "Ветеран.уз".

 

Спасибо за Ваш интерес шаблон сайта для просмотра вышлю вам если предоставите ваш е.мл. если соберу и других спонсоров информирую немедленно. Я разговаривал с директором Пансионата у них ограниченная смета расходов по этому мое обращения было к участникам форума.

Для достоверности кому интересно могут проверит владелца www.veteran.uz

 

Республиканский пансионат Ветеранов Войны и Труда построен в 1968 году. Пансионат находится в Сабир Рахимовском районе, массив Кора-Камыш 2\1, по улицы Зиямова, дом 5, города Ташкента.

Пансионат подчиняется Министерству Труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан

- Пансионат является социально-медицинским учреждением. Здесь проживают Ветераны Войны и Труда, войны интернационалисты, участники ликвидации катастрофы Чернобыльской АС, участники Афганской войны, инвалиды первой и второй группы.

Edited by zinfo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.