Sign in to follow this  
Followers 0
Miomoto

Требуется специалист ИТ

61 posts in this topic

Во-первых, как это не востребован (не знаю что это ЦЦИЕ правдо) фастгугл дал вот это. Хотел бы я быть таким невостребованным.

Во-вторых, платят не за статус. Он только помогает пробиться на собеседование. А там - вполне может и дурак. Полно дураков с сертификатами, не америку открываю.

 

UPD: "учился хреново" включает в себя "не на того учился". Вот что делать в Ташкенте опытному капитану яхты или дессинатору по машинам Stoll? Или менять георафию или переучиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Купи-продай/обмани-укради я не рассматриваю, тут не мозги нужны, а отсутствие совести.

Поэтому вам западло этим заниматься, да ?

А так бы вы огого, заработали б, ога :))), мозгов-то - валом, ибо:

чего ж тебе применение то не находится? Может учился хреново?
опять же по себе сужу - по образованию экономист, в свое время нашел работу сет. администатора

Я так понимаю, сетевой администратор - это администратор "компьютерной" сети , а не торговой ?

Значит,

UPD: "учился хреново" включает в себя "не на того учился".

Значит, ССЗБ biggrin.gif

 

Знаешь, thalamix, я тебя все же понимаю ... прослушать "старые" европейские курсы лекций про технологии, с углублением в алгоритмы кодирования и передачи информации, и потом обнаружить, что в твоей стране это становится актуальным спустя только 2-4 года и не все - это сильно отрезвляет, сходу причем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому вам западло этим заниматься, да ?

А так бы вы огого, заработали б, ога :))), мозгов-то - валом, ибо:

А ты думаешь я плохо зарабатываю? :-/ на мозги не жалуюсь. Я вообще-то не рассматривал эти случаи, по причине того что там мозги не требуются, ясно же написано. Я не пойму, тебе за воров обидно чтоли?

 

Я так понимаю, сетевой администратор - это администратор "компьютерной" сети , а не торговой ?

т.к. фирма небольшая это было еще и веб-мастер, и телефонист, и печатник и прочее.

 

Знаешь, thalamix, я тебя все же понимаю ... прослушать "старые" европейские курсы лекций про технологии, с углублением в алгоритмы кодирования и передачи информации

Вряд ли ты меня понимаешь, я вообще никогда не учился за деньги где-то вещам связанным с программированием или веб-дизайном и вообще-то в данный момент работаю по специальности. Не знаю сколько это "ого-го", но мне хватает моего заработка, скажем так. Зарабатывать по сети - это хобби. И давай на этом закончим с переходом на личности, я похоже переоценил твою адекватность.

Edited by thalamix
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это реплика в ответ на мои слова

Не коим образом. С вами полностью согласен за исключением этого:

Купи-продай/обмани-укради я не рассматриваю, тут не мозги нужны, а отсутствие совести.

Купи-продай тоже учиться надо, и можно работать продавцом, но при этом иметь совесть (и даже душу :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормальный купи-продай, который торговля. Я имел в виду в контексте - молодежь "сайгачит" пластиковыми карточками, б/у сотками, авиабилетами, да чем угодно. Там не н...шь не наваришься.

 

Работал в торговле 9 лет, и такой и в нормальной с дистрибьюцией-мерчендайзингом-маркетингом, налогами и всеми делами. Поэтому как бэ знаю о чем речь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно все с тобой по части учебы и отношения к к не таким, как ты, Саламикс (нинаю как читается прально твой ник) - это вполне рядовое явления, в общем-то.

 

Дартаньянство называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно все с тобой по части учебы и отношения к к не таким, как ты, Саламикс (нинаю как читается прально твой ник) - это вполне рядовое явления, в общем-то.

 

Дартаньянство называется.

Чего ты ярлыки вешаешь - боль вознкла пониже спины или что? Есть что по существу возразить?

 

Кстати, не можешь читать ник - есть чудная функция copy-paste.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме это святое дело. Обгадить, освистать, очернить и в конце концов обвинить в некомпетентности - это хлебом не корми :)

 

Меня всегда что поражает на форуме, что начинают сразу обсуждать, что зарплата маленькая и стыдно должно быть вообще такую предлагать и никто не пойдет. А чего все ждут? Что на форумах начнут выкладывать вакансии директорского состава Лукойла чтоли? :)

 

 

а я вообще не пойму:

почему стало популярно продавать чёньть через форум, искать работников через форум.???

там количество на самом ТОРГЕ объяв кончилось чЁль?

есть разделы. почему туда не идут?

дайте там объяву ищу, резУмЭ. всё как положено.

 

а то что ни день то фирма ищет, фирма предлагает.

 

я человек маленький, но на мой вкус модерам надо четко затирать враз такие ветки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте там объяву ищу, резУмЭ. всё как положено.

 

 

это тоже сделано, не переживайте.

 

раз есть ветка, то значит она нужна. Если Вам не по душе, то можете не заглядывать сюда. Никто не заставляет. Но если глаза "мозолит", то можно в настройках убрать отображение данной ветки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тоже сделано, не переживайте.

 

раз есть ветка, то значит она нужна. Если Вам не по душе, то можете не заглядывать сюда. Никто не заставляет. Но если глаза "мозолит", то можно в настройках убрать отображение данной ветки.

 

спасибо что заботитесь о моём психологическом состоянии и произвели профессиональную помощь по ликвидированию моей технической безграмотности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо что заботитесь о моём психологическом состоянии и произвели профессиональную помощь по ликвидированию моей технической безграмотности.

 

 

welcome ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.