603

hisobot.uz и подобные

69 posts in this topic

Велением времени осваиваем новые технологии, но нет силы и нервов отправить отчет. Скорость маленькая, распечатать на бумаге мелким шрифтом, как для Щтирлеца. Есть ЭВМ, ключь ГНИ, интернет МТС, если место и учителя? Кто может научить, подсказать? Можно и платно. Настроение хоть профессию меняй....

У кого какая информация, прошу поделиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велением времени осваиваем новые технологии, но нет силы и нервов отправить отчет. Скорость маленькая, распечатать на бумаге мелким шрифтом, как для Щтирлеца. Есть ЭВМ, ключь ГНИ, интернет МТС, если место и учителя? Кто может научить, подсказать? Можно и платно. Настроение хоть профессию меняй....

У кого какая информация, прошу поделиться.

это да третий день отправляю...отправляютяся норм..но вот печатать...нифига не видно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печатать не пробовал,но отправка работает нормально,возможно с МТС проблемы.

Сама система еще сырая,особенно новая версия (e-hosobot.uz)

В целом,давно пора водить электронный документооборот,средств для реализации предостаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что толку от этих электронный отчетов, когда все равно надо кроме электронного, нужно сдавать обычный, выстояв в очереди в ГНИ!!! ? :))А еще пиарят так этот БЭМ... смешно!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что толку от этих отчетов, когда все равно надо кроме электронного, сдавать обычный выстояв в очереди в ГНИ!!! ? :))

Хто сказал?

Мирабад,МирзоУлугбек...не треба

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хто сказал?

Мирабад,МирзоУлугбек...не треба

Бухгалтер плачет каждый раз, сидит напротив :) Говорила что и так нужно, и так... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бухгалтер плачет каждый раз, сидит напротив :) Говорила что и так нужно, и так...

А район то какой?..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бухгалтер плачет каждый раз, сидит напротив :) Говорила что и так нужно, и так...

Подтверждаю,в Мирзо-Улугбекский можно хоть пешком,хоть в электронном виде,оба варианта не требуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю,в Мирзо-Улугбекский можно хоть пешком,хоть в электронном виде,оба варианта не требуют.

В мирабаде ваапще принимают только электронно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мирабаде

На практике только в этом районе, дают ключи для отчетов проверив поступления оплаты, но отправить нельзя система пишет ключи не оплочены....

Зато жарко у них в здании, как не где в городе.Действительно теплое место.

Может кто из пользователей знает где в программе кнопка "Экспорт в Эксель"?

Почему у ряда пользователей есть кнопка, у других нет?

 

это да третий день отправляю...

У Вас скорость меньше моей? Пешком донести быстрее будет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На практике только в этом районе, дают ключи для отчетов проверив поступления оплаты, но отправить нельзя система пишет ключи не оплочены....

Зато жарко у них в здании, как не где в городе.Действительно теплое место.

Может кто из пользователей знает где в программе кнопка "Экспорт в Эксель"?

Почему у ряда пользователей есть кнопка, у других нет?

Уменя тоже нет...но было б здорово

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменя тоже нет...но было б здорово

У Вас монитор на север смотрит, как у меня. Может от этого нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Может кто из пользователей знает где в программе кнопка "Экспорт в Эксель"?

Почему у ряда пользователей есть кнопка, у других нет?

А, Вы, в "документ ворд" пробовали скопировать? И, прошу прощения, не понятно зачем надо делать распечатку отч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, Вы, в "документ ворд" пробовали скопировать? И, прошу прощения, не понятно зачем надо делать распечатку отч.

Вы наверное дивиденды не получаете?....а банк Ф1и Ф2 просит...им как тоже на мониторе показывать отчеты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверное дивиденды не получаете?....а банк Ф1и Ф2 просит...им как тоже на мониторе показывать отчеты?

Дивиденды не получаем.

Я сначала, всё равно заполняю бумажную форму, а потом с неё уже электронную. Думаю, что так ошибок меньше. Ну, и опять-таки, я копировала в "ворд".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дивиденды не получаем.

Я сначала, всё равно заполняю бумажную форму, а потом с неё уже электронную. Думаю, что так ошибок меньше. Ну, и опять-таки, я копировала в "ворд".

Вот так мы бумагу экономим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так мы бумагу экономим :)

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, Вы, в "документ ворд" пробовали скопировать? И, прошу прощения, не понятно зачем надо делать распечатку отч.

Про кнопку в программе "экспорт в эксель слышал" (у самого нет), а где кнопка ворд впервые слышу. Прошу напишите где она в программе по подробнее?

В какой операционной системе работает с высокой средней скоростью? Какого надо интернет провайдера? Какой нужен монитор и в какую часть света его направить? Время от времени приходят письма счастья от noreply@soliq.uz,e-hisobot.uz знать бы что там написано?

Заранее спасибо, все мысли только об этом, как бы с ума не сойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё сделано по форме, хотелось как лучше, а получилось через з...

обычный рядовой пользователь ногу сломит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...только об этом, как бы с ума не сойти.

Отправила Вам ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кнопка! на старом сайте...после отправки появляется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кнопку в программе "экспорт в эксель слышал" (у самого нет),...

 

Уважаемый 603, сейчас дозвонилась, и довольно легко по № 244-97-64 (ГНК), мне объяснили , что "эксп. в экс." есть на хисобот, на е- хисобот этой кнопки нет. Скорость загрузки зависит от самого интернета. Про то, как получать "письма счастья" на русск. яз. спросить забыла :) . Чел. который со мной разговаривал, сначала представился, был вежлив, вобщем - люди настроены на диалог.

:)

 

Ну, вот и Бекас тож подсказал.

Edited by nale
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"эксп. в экс." есть на хисобот, на е- хисобот этой кнопки нет.

У меня при входе на "хисобот" автоматом идет переадресация на "е-хисобот", нельзя да не дразнить и оставить всем один из сайтов вместо двух?

 

Скорость загрузки зависит от самого интернета.

Попробую ночью в 2-6 часов, спасибо.

 

как получать "письма счастья" на русск. яз.

Значит письма для избраных, по блату, на кого бог пошлет? Выглядят вот так:

Сизнинг **.**.2011 **:**:** да //////////////// "100-Единый налоговый платеж" солиги буйича жунатилган "Ягона солик тўлови хисоб-китоби" хисоботи да кабул килинди.

или вот:

Сизнинг **.**.2012 **:**:** да ////////////////// "36-Единый социальный платеж" солиги буйича жунатилган *******-"Ягона ижтимоий тўлов хисоб -китоби (микрофирма ва кичик корхоналар учун (24 %))" хисоботи **.**.2012 **:**:** да рад килинди.

 

вобщем - люди настроены на диалог.

Спасибо, а реально что сделать?

Один отчет готовый на бумаге, вбить в программу и отправить уходит 40-85 минут, у меня централизованная бухгалтерия и фирм около 40 штук,

принял добавочный персонал, все равно не успевают...... Вынуждают этой программой не работать? Отказаться от достигнутых объемов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня при входе на "хисобот" автоматом идет переадресация на "е-хисобот", нельзя да не дразнить и оставить всем один из сайтов вместо двух?

 

Попробую ночью в 2-6 часов, спасибо.

 

 

Значит письма для избраных, по блату, на кого бог пошлет? Выглядят вот так:

Сизнинг **.**.2011 **:**:** да //////////////// "100-Единый налоговый платеж" солиги буйича жунатилган "Ягона солик тўлови хисоб-китоби" хисоботи да кабул килинди.

или вот:

Сизнинг **.**.2012 **:**:** да ////////////////// "36-Единый социальный платеж" солиги буйича жунатилган *******-"Ягона ижтимоий тўлов хисоб -китоби (микрофирма ва кичик корхоналар учун (24 %))" хисоботи **.**.2012 **:**:** да рад килинди.

 

 

Спасибо, а реально что сделать?

Один отчет готовый на бумаге, вбить в программу и отправить уходит 40-85 минут, у меня централизованная бухгалтерия и фирм около 40 штук,

принял добавочный персонал, все равно не успевают...... Вынуждают этой программой не работать? Отказаться от достигнутых объемов?

а каким браузером

Пользуетесь? Чтоб открыть старый сайт нужен только эксплорер.

Кабул килди _ отчет принят

Рад килди_ не принят

Все просто..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а каким браузером

Жава, опера, гугл, интернет эксплоэр, гугл кром, еще два не знаю имя. В каком браузере по времени быстрее сохранить, отправить?

использую итернет МТС, Узонлайн, ТПС.

 

отчет принят, не принят

Спасибо, первый прогресс, а почему не по всем фирмам?

При отправке одной фирмы отчетов, приходит ответ о принятии с трех разных районов, хотя фирма в четвертом. Как это наладить? На что нажать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.