Sign in to follow this  
Followers 0
Anthony

PLATINUM CONNECT - Универсальная карта.

PLATINUM CONNECT - Нам 10 лет.   22 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к услугам, предоставляемым по Универсальным картам "Platinum Connect"?

    • Мне нравится.
    • Мне не нравится.
  2. 2. Что бы Вы хотели изменить/улучшить?

    • Тарифы.
    • Качество.
    • Служба поддержки пользователей.
    • Проведение акций для пользователей.
    • Упростить процесс набора номера для телефонии.

Please sign in or register to vote in this poll.

88 posts in this topic

только сейчас понял что на карточке изображено :) когда раньше покупал, даже не обращал внимание, что то размытое в голубых тонах и капли или пупырышки... а тут оказаца девушка... ну блииин)

 

Не увидел бы сечас на пол экрана так и не знал бы ) мда:)

Так тебе к окулисту надо :D :D :D

 

Господа форумчане, участвуем активнее, ждем предложения по улучшению.

Простимулировать бы надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

победителю предложений по улучшению приз будет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

победителю предложений по улучшению приз будет? :D

А ты как думаешь? :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты как думаешь? :D :D :D

как пошел на...? :o :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа форумчане, участвуем активнее, ждем предложения по улучшению.

Предложение то что было сказал. Есть еще, но только в ушко лично. Если оставите свой номер, обсудили бы.

 

как пошел на...? :o :lol:

Ой, тогда не надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение то что было сказал. Есть еще, но только в ушко лично. Если оставите свой номер, обсудили бы.

...

Личкой пользоаться разучился что ли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личкой пользоаться разучился что ли? :)

Не матерись Босс Да можно и в личку, просто я подумал созвониться бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...просто я подумал созвониться бы.

Номер телефона скинул. Спасибо всем за отклики!

Edited by Anthony
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мама постоянно пользуется и довольна. Звонки в Россию, до появления сотки межгородом здесь пользовалась также. С другими операторами не сложилось. Смартфон для пожилого человека в основной массе сложен будет, а комп только ради скайпа не все могут себе позволить.

 

Кроме Платинум Коннект не припомню так долго стабильно работающего оператора в этой области.

 

Исходя из постов в этой теме и по жизни наверное уже можно сформулировать круг основных потребителей услуг.

 

Считаю, что какие-либо акции бы не помешали.

 

Но с другой стороны, как показывает практика, у компаний увлекающимися всякими акциями быстро падает качество услуг или вообще они "долго не живут". Лучше нафиг не привлекать к себе лишнего внимания, а стабильно и надёжно работать.

 

Круглые даты отмечать узким корпоративчиком без привлечения клиентуры. :lol::D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круглые даты отмечать узким корпоративчиком без привлечения клиентуры. :lol::D:lol:

Можно и с клиентурой, мы не против :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые читатели форума - пользователи карт Platinum Connect!

В настоящее время ведутся активные работы по совершенствованию и улучшению предоставляемых услуг, особенно по международной телефонии. Нам очень важно знать Ваше мнение о качестве связи. Будем очень признательны за отклики по качеству связи, как положительные, так и отрицательные.

Можно обращаться в личку. Заранее спасибо всем, кто останется не равнодушен!!)))

 

Можно и с клиентурой, мы не против :P

Мы тоже - за!)))

 

Моя мама постоянно пользуется и довольна. Звонки в Россию, до появления сотки межгородом здесь пользовалась также. С другими операторами не сложилось. Смартфон для пожилого человека в основной массе сложен будет, а комп только ради скайпа не все могут себе позволить.

 

Кроме Платинум Коннект не припомню так долго стабильно работающего оператора в этой области.

Спасибо за отзыв. Напоминаю, что для Вашего удобства сейчас набирать 8-10 перед номером телефона не надо. Так же, если Вам не нравится нажимать цифру от 0 до 9 в течение первых 10 секунд, можете набирать номер дозвона 238 95 00.

Кроме того, есть услуги: IVR-сервис, где Вы можете авторизовать Ваш номер телефона и звонить без набора ПИН-кода. Депозит карты можно пополнить как новой картой, так и через PAYNET.

Если кого интересует более подробная инфо, обращайтесь в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а падения цен в тарифах не предвидится?

я вот честно говоря, ваш потенциальный клиент... у меня на разговоры с Россией/Украиной/Казахстан уходит приличное кол-во денег. Пользуюсь услугами ваших конкурентов Ташкент Таксофони! мне нравится, но... если вы предложите мне более комфортные условия, то почему бы и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а падения цен в тарифах не предвидится?

если вы предложите мне более комфортные условия, то почему бы и нет?

Предлагаю более подробно обсудить всё по телефону. Отправьте Ваш номер в личку и я обязательно перезвоню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю более подробно обсудить всё по телефону. Отправьте Ваш номер в личку и я обязательно перезвоню.

как же так? а для чего тема? и как я могу понять что вы и есть Платинум, а не сторонний человек? Мой номер это конфиденциальная информация!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь карточками платинум конект. Для междугородней связи в самый раз, тем более когда дома заблокирована восьмерка. А вот как интернет не очень хороша, бывает тяжело дозвониться в час пик, скорость соединения доходит до 50 кбит а скорость скачивания от силы 25кбит что не очень хорошо для без того медленого диал-апа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же так? а для чего тема? и как я могу понять что вы и есть Платинум, а не сторонний человек? Мой номер это конфиденциальная информация!

А может они тебе скидку хотят сделать ... оптовую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может они тебе скидку хотят сделать ... оптовую.

пусть пишут тут... или контакты в личку кидают с ФИО и должностью топикастера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть пишут тут... или контакты в личку кидают с ФИО и должностью топикастера...

Кидаю контакты в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а падения цен в тарифах не предвидится?

Да кстати, было бы самый раз.

 

Предлагаю более подробно обсудить всё по телефону. Отправьте Ваш номер в личку и я обязательно перезвоню.

Ну почему бы не здесь? Какие сейчас тарифы? Давайте в студию, потом и обсудим.

 

как же так? а для чего тема? и как я могу понять что вы и есть Платинум, а не сторонний человек? Мой номер это конфиденциальная информация!

Билли, не переживай, реальный он чел. Я уже созвонился с ним и решаем взаимовыгодный вопрос.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скока минута в Стамбул?Есть ли разница на сотку или домашний?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь этими карточками чуть ли не каждый день. за последнее время качество стало заметно лучше, но голос людей на проводе очень тихий и это бесит иногда. тарифы надо бы тоже пересмотреть. многие компании выдают более выгодные тарифы. мой совет если есть техническая возможность сделайте что то вроде номерных логинов и чтобы их можно было пополнять вашими карточками. так более удобно. иной раз надо позвонить а бац карточка в другом кармане и приодиться с мобильника звонить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скока минута в Стамбул?Есть ли разница на сотку или домашний?

Вот что говорят на сайте:

Узбекистан 65 сум

Россия 250 сум

Центральная Азия 260 сум

Кавказ 340 сум

Украина, Белоруссия, Молдова, Приднестровье 280 сум

Европа (включая Латвию, Литву, Эстонию) 650 сум

Азия (Турция, Малайзия, Бахрейн, Саудовская Аравия) 750 сум

Остальные страны Азии 850 сум

Страны Америки и Африки 700 сум

Австралия и Новая Зеландия 1000 сум за минуту.

 

Если сравнить тарифами сотовых операторов, тут звонки внутри Республики дорого получается. Если звонить с мобилы, обходится примерно на 36,5 сум (1 доллар США = 1827.89 сум на сегодня)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнить тарифами сотовых операторов, тут звонки внутри Республики дорого получается. Если звонить с мобилы, обходится примерно на 36,5 сум (1 доллар США = 1827.89 сум на сегодня)

Всё правильно. Но не забывайте, что у нас в отличии от сотовых операторов, посекундная тарификация. По статистике, больше 50% звонков по республике длятся меньше минуты. Поэтому, получается практически такой же тариф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой совет если есть техническая возможность сделайте что то вроде номерных логинов и чтобы их можно было пополнять вашими карточками. так более удобно. иной раз надо позвонить а бац карточка в другом кармане и приодиться с мобильника звонить.

Эта возможность давно реализована. Вы можете авторизовать Ваш номер телефона (как мобильный, так и стационарный) набрав номер IVR-сервиса: 238-55-22 (8-805-140-00-04 для регионов). Используя эту услугу также можно пополнять свой счет. После авторизации номера, можно звонить без набора пин-кода, т.е. иметь карточку при себе не обязательно.

Подробно можете посмотреть здесь: http://platinum.uz/index.php?option=com_content&task=view&id=216&Itemid=1

 

Скока минута в Стамбул?Есть ли разница на сотку или домашний?

Звонки как на мобильный, так и на стационарный телефон тарифицируются одинаково.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидаю контакты в личку.

не кинули

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0