ГОГИ

Хочу жену китаянку, или как я ездил в Чайну))))

284 posts in this topic

Гоги, а сколько там человек в бмвклубе? Миллионов 15? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, а сколько там человек в бмвклубе? Миллионов 15? :)

И как им собраться в одном месте?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И жить бы там остался? :)

я вырос среди казахов,я настоящий кочевник,меня ни один город не удержит,но если будет возможность я туда буду ездить С УДОВОЛЬСТВИЕМ:) мой дом там где зарядка от телефона:) Таш тоже люблю,кста будет немного негатива и неприятного осадка о нас в конце отчета, глаз режет разница сразу даже не по прелёту а уже в аэропорту пекина в очереди к стойке сдачи багажа,где у всех по 3 тележки с горой товара,дышут тебе в ухо, толкают тебя сзади тележкой, лезут без очереди и пр....

 

Гоги, а сколько там человек в бмвклубе? Миллионов 15? :)

0!!!!! нет бмв-клуба у континентального Китая! есть моторрад бмв клуб,есть М-повэр клуб,есть бмв клуб в Гонконке,на Тайване...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер,Гоги те с твоим умением четко и кратко излагать свою мысль на журфак не помешало бы.Интересно было.Браво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А зря. У тебя огромнейшее предубеждение к Китаю :)

 

 

это кстати у большинства так

 

Не поехала туда даже если бы заплатили :) Ну никак ни они, ни их культура.

 

а вот и зря..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой дом там где зарядка от телефона:)

Хорошая фраза. Я себя тоже мысленно к этому готовлю. Надо быть космополитом в наше время. Так проще. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не спеши ты,тебе захотелось в чунцин,я ща пишу про Ченгду,а потом ещё и Бейджинг будет же!!!)))

 

Го, мне захотелось в Китай, а это и Чуцин и Бейжин и Шанхай и т.д:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер,Гоги те с твоим умением четко и кратко излагать свою мысль на журфак не помешало бы.Интересно было.Браво.

песать я умею,но это не помогает мне зарабатывать денех:) и это...вы до конца дочитайте,но попозже,я чото до утра наверно фотки буду выкладывать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом ещё и Бейджинг будет же

Объязательно утку по-пекински поешь, на Ван Фу Цзине. Это в центре Пекина, между площадью Тянь Ан Мэн и парком Бэй Хай. Пешеходная улица по типу Арбата с Моллами. А в моллах Хитойские Экпортные товары. Именно - экспортные. Найди "Ориент Плаза". Внизу - фуд корт. Там жрачки - на пол-Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кста будет немного негатива и неприятного осадка о нас в конце отчета, глаз режет разница сразу даже не по прелёту а уже в аэропорту пекина в очереди к стойке сдачи багажа,где у всех по 3 тележки с горой товара,дышут тебе в ухо, толкают тебя сзади тележкой, лезут без очереди и пр....

похоже, это так везде, где есть регистрация на рейсы в Таш - я имею ввиду или страны приемники рабочей силы, либо страны базары...

 

это кстати у большинства так

такой же стереотип, как тай - страна исключительно секс-туризма?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Го, мне захотелось в Китай, а это и Чуцин и Бейжин и Шанхай и т.д:)

у меня почему-то такое ощущение что каша народа как в Москве и Нью-Йорке именно в Шанхае,а так же Гунжоу и Урумчах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..они вообще как-то не стремятся изучить инглишь,даже студенты,или окончившие вуз не знают английского.

Чем мотивируют? Необходимости нет? Или хотят заставить других китайский учить?

Интересно, они вообще иностранные языки учат в вузах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня почему-то такое ощущение что каша народа как в Москве и Нью-Йорке именно в Шанхае,а так же Гунжоу и Урумчах:)

 

Нет, а Шанхае этого тоже нету, еси будешь убедишься и удивишься. Чисто и цветов море :rolleyes:

 

 

такой же стереотип, как тай - страна исключительно секс-туризма?

 

скорее всего да, в тае не была, не могу сказать)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

песать я умею,но это не помогает мне зарабатывать денех:) и это...вы до конца дочитайте,но попозже,я чото до утра наверно фотки буду выкладывать:)

Обязательно прочту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

песать я умею,но это не помогает мне зарабатывать денех:) и это...вы до конца дочитайте,но попозже,я чото до утра наверно фотки буду выкладывать:)

 

Дочитаем Го,обязательно. Твоему слогу Д.Остин позавидует :rolleyes:

я без стеба кстати, мне нра)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ своей темой всех выгнал из НОЧи! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поехала туда даже если бы заплатили :) Ну никак ни они, ни их культура.

С большим интересом прокатнулась бы в Китай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сотрудники IBT, учитесь как надо писать. а то пост про ваш Женьшень нифига не привлекает :lol:

ЗЫ. ну или оплатите Гоги командировку ) он вам всё и распишет

Написано здорово. мне самому понравилась. Указания в сторону нашей компании прошу не высказывать. Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего да, в тае не была, не могу сказать)

у меня друг там был. Не так давно вернулся. Сказал, что самая ужасная страна, в жизни туда не поедет больше. Хотя был много где. У всех разное восприятие. Я к примеру от Эмиратов тащусь, хотя 90% кого знаю там не нравится. Брата друг недавно туда уехал отдыхать, позвонил и сказал, что в Ташкент возвращаться больше не хочет. Влюблен в страну. Одному нра, другому нет. Дело вкуса. :)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объязательно утку по-пекински поешь, на Ван Фу Цзине. Это в центре Пекина, между площадью Тянь Ан Мэн и парком Бэй Хай. Пешеходная улица по типу Арбата с Моллами. А в моллах Хитойские Экпортные товары. Именно - экспортные. Найди "Ориент Плаза". Внизу - фуд корт. Там жрачки - на пол-Ташкента.

меня опять поселили в б..дском районе Сохо-Санлитун,там куча обжорок и магазинов,в отчете про Пекин будет всё описано:)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

маладес ГОГА :) как по кетайски будет "маладес" кстати?

 

 

:) щазззз. Эти еще те жмоты.

Подарите мне телефон Nokia 1280 раз Вы щедры?! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарите мне телефон Nokia 1280 раз Вы щедры?! ;)

В том, что Босс не жадный, я ни разу не сомневаюсь.

Но его предложение, скорее, можно рассматривать как хорошую идею, за которую ему можно подарить телефон Nokia 1280 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня опять поселили в б..дском районе Сохо-Санлитун,там куча обжорок и магазинов,в отчете про Пекин будет всё описано:)

 

так это в любом районе Пекина, на каждом шагу кафешки, кроме тех кто на улице разворачиваются и продают, ну там лапша, разные штучки на шпажках..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем мотивируют? Необходимости нет? Или хотят заставить других китайский учить?

Интересно, они вообще иностранные языки учат в вузах?

я физически не могу узнать чем мотивируют,т.к. я не знаю китайского,это к Слону вопрос,кстати он мне там помог,я говорю ему : СИСИ!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня почему-то такое ощущение что каша народа как в Москве и Нью-Йорке именно в Шанхае,а так же Гунжоу и Урумчах:)

Скажу за Урумчи. Такого здесь нет. Тут как в Таше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.