Sign in to follow this  
Followers 0
Boss

Сайт Милосердие.уз

42 posts in this topic

Концепция есть, о ней я написал в разделе "О нас". Надеюсь, что ты это уже читал. Как ты гришь "План-график мероприятий организационных" тоже есть. На бумаге.

Не-герой, под концепцией сайта имелось в виду совсем другое. Именно концептуальные аспекты оформления сайта, формы, поддерживающей содержание. Сначала пишется концепция - каким должен быть твой сайт, а затем раскрываются детали - как это сделать. Компоновка, цветовые решения, шрифты, или, говоря проще, стили, навигация и т.п. Если сделать все правильно - на выходе выйдет законченный и цельный продукт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем сайте теперь работает обратная связь. Можете высказать своё мнение о нашем проекте через раздел "Контакты и мнения". Для отправки нам сообщения нужно заполнить все поля.

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Животных УБРАТЬ!

Поддерживаю. Ну сделают супер-пупер-мега-крутой сайт. А толку то? Отдача будет о-о-очень низкой. Знаю поведение/психологию аудитории Узнета. Многие люди независимо от своего фин. положения просто проигнорируют сайты милосердия/помощи, если даже будете по Mail.Ru рекламировать. Определенное количество людей, считает что все это лохотрон (они не будут разбираться, они просто по умолчанию так считают). Это я о людях.

А животные? Кого волнуют животные? Мы где живем вообще? Да у них же бесконтрольная популяция. Кто будет переводить деньги, чтобы его 5$ использовали для покупки вещей бродячим сучкам. Да они за год 10-20 щенков наделают. Помощь животным - это утопия.

Вот читал, в Кибрае две девушки какой-то приют открыли "Доброта и милосердие" называется кажись, и они просят помощи (утварь, медикаменты, стройматериалы). Еще у них р/с есть! Я до сих пор не могу понять, они используют приют как прикрытие/средство отмывания денег или они больные на голову/наркоманки? Ну бывают типы, которые собак любят больше чем людей. Может собак/кошек выращивают для мяса?

 

Ну а насчет проекта.

Как уже писал Boss без концепции, брифа никуда. На сайте их нет.

Например:

1. Цель сайта? Просто информирование/привлечение внимания людей к проблемам милосердия/благотворительности? Меценаты/неравнодушные как будут переводить деньги? Прямо в р/с учреждений или через ваш сайт с помощью платежных систем? Если через ваш сайт, то придется зарегиться как юр. лицо/общество. Без этого вы никто.

2. Как будете с рекламой? Без этого никак. Иначе никто не узнает про ваш сайт. А реклама это огромные деньги.

Ну дальше уже исходя из ответов на эти вопросы, станет ясно какой функционал нужен, можно будет нарисовать структуру сайта.

Edited by Гиацинт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный движок выбрали. Есть более гибкие и безопастные решения для таких проектов, с кучей модулей и хорошим сообществом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо форумчанину baho за предложение помощи по улучшению дизайна сайта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром почему-то не отправлялось сообщение.

Попробуйте отправить заново. Для отправки сообщения надо заполнить все поля, включая ваш контактный e-mail.

 

Приветствуются:

5. Советы и мнения всех желающих.

Вот это как раз таки не приветствуется. По поводу сайта будут учитаны посты только от разрабочиков по web ремеслу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс и Гениоцид ;) дело говорят: животных пока не надо.

Наш народ не любит смешивать людей и животных.

Я тоже как увидел про животных - сразу закрыл.

Даже меню не открыл. что там - не интересно.

многие как я. подумайте об этом.

То что Вы соберете не хватит и людям...

 

Вот это как раз таки не приветствуется. По поводу сайта будут учитаны посты только от разрабочиков по web ремеслу.

тогда,... я извиняюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда,... я извиняюсь.

Извиняем, на первый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....

тогда,... я извиняюсь.

я тоже звиняюсь :) потому как не веб разработчик ниразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление на сайте.

Проблемы гуманного отношения к животным. Подробнее www.miloserdie.uz/helpanimals/

Не_герой. Найди нормального копирайтера. Текст о помощи животным читать вообще не возможно уже после 3 строчки.

Я понимаю, что возможно ты не владеешь в совершенстве русским языком и нет опыта написания статей, но ... раз сайт на русском, да и еще такой серьезной тематики, то материал должен быть изложен грамотно и стильно.

Я так же понимаю твое стремление и порывы. Но! Так к делу подходить - не правильно, на мой непросвященный взгляд.

 

На данный момент я вижу:

1. Нет четко продуманной концепции.

2. Нет нормальной структуры.

3. Нет контента. Сайты так не строятся, опять же ИМХО.

 

Извини конечно, но мне не нравится как ты подходишь к делу.

Как ты прислушиваешся к советам, и как ты реагируешь на замечания.

Еще раз извини, но при таком твоем подходе, я не вижу будущего и перспектив у твоего проекта.

В любом случае желаю удачи.

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла, бла, бла... Ты это, если искренне всё эт мне гришь, в личку пиши такие вещи. Не надо тут базарить критикой про наш проект. Тем более сам писал:

 

Критика - не приветствуется :)

 

:angry: :angry: :angry:

 

...на мой непросвященный взгляд.

Я это уже заметил. Именно непросвещённые люди обычно налево-направо кидаются своими банальными советами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бла, бла, бла... Ты это, если искренне всё эт мне гришь, в личку пиши такие вещи. Не надо тут базарить критикой про наш проект. Тем более сам писал:

...

:angry: :angry: :angry:

...

Я это уже заметил. Именно непросвещённые люди обычно налево-направо кидаются своими банальными советами.

"Бла, бла, бла", "Базарить", "кидаются банальными советами" ???

Мда. Ну раз ты и сам разбираешся во всем прекрасно ... успехов желаю. и только. :)

Извини друг, но мне это все - вдруг стало не интересно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное - мы сами отчётливо видим перспективу и будущее проекта.

___

 

Публичные высказывания про наш проект НЕ НАДО!!! Наоборот, наше дитя(проект) нуждается в тёплых словах.

___

 

Если у кого будут какие нибудь предложения по поводу сайта, пишите тут. Выслушаем. А замечаниями обращаться в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрывается по просьбе автора.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, и как я не заметил тогда эту тему.
Кажется тему не закрыли @Torg.Uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0